загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а зачем сильному мужчине слабая женщина? Скучно же будет...
Лёш, я вот не знаю как объяснить . Это видеть надо....
Вот скажи, я сильная? wink_rt_40.png
И яйки у меня иной раз звенят? wink_rt_40.png
А рядом с иными мужчинами прям девочка-девочка этакая rolleyes_rt_40.gif , потому как мужик ощущается в таких морально сильный, крепкий, заботливый. А других ведь перекушу и выплюну, в житейской хватке за пряс запросто заткну. umnik2_rt_46.gif
Вот и выходит, что рядом с морально сильным мужчиной женщина может быть сильной слабой. И это взаимоприятно. И взаимополезно.
Как правильнее описать не знаю. smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Эх Леша, ты ей энергетику, а она тебе умиротворение))) И будет идиллия и самодостаточность в отдельно взятой семье)
вроде как умно сказано, но ни о чем))))))))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Лёш, я вот не знаю как объяснить . Это видеть надо.... Вот скажи, я сильная? И яйки у меня иной раз звенят? А рядом с иными мужчинами прям девочка-девочка этакая , потому как мужик ощущается в таких морально сильный, крепкий, заботливый. А других ведь перекушу и выплюну, в житейской хватке за пряс запросто заткну. Вот и выходит, что рядом с морально сильным мужчиной женщина может быть сильной слабой. И это взаимоприятно. И взаимополезно. Как правильнее описать не знаю.
уже ближе, получается, что под силой или слабостью подразумевается возможность довериться... Ну или как то так))))))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а зачем сильному мужчине слабая женщина? Скучно же будет...
Банальность напишу, но сила женщины в ее слабости. И про возможность довериться соглашусь, ведь мужчине, который слабее, как можно довериться. Поэтому ищем сильнее себя - и поэтому так долго ищем wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
уже ближе, получается, что под силой или слабостью подразумевается возможность довериться... Ну или как то так))))))
Сильной женщине быть слабой с сильным мужчиной это вроде как доверить ему руль управления жизнью. Быть уверенной, что его решения и поступки не принесут как минимум вреда, расслабиться и не держать руку на пульсе событий. Наоборот, ощущать его поддержку. Уфф...пафосно-то как)
В жизни всё просто выглядит...но такая редкость....и...короче, встречаешь и думаешь вначале, а не мираж ли это....
Часто - мираж, пыль в глаза. unsure_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Банальность напишу, но сила женщины в ее слабости. И про возможность довериться соглашусь, ведь мужчине, который слабее, как можно довериться. Поэтому ищем сильнее себя - и поэтому так долго ищем
Долго ищем. smile1_rt_40.png Среди свободных мужчин прискорбно много слабых. Морально слабее и непритязательнее к жизни трудно быть даже слабым неуверенным женщинам.
Печалька.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Предупреждение модератора: Лилиана! Павел! Николай! Как вы мне дороги!!! Просто, вот жить без ваших умных склок не могу! Если честно то видя каждый раз вас в темах и ваше общение даже читать тему не интересно! Кусайтесь и дальше! А лучше идите и ругайтесь в личках. Не могу понять, зачем вы жмете кнопочки красные? продолжая и дальше столь виртуозно любить друг друга!
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Лёш, я вот не знаю как объяснить . Это видеть надо.... Вот скажи, я сильная? И яйки у меня иной раз звенят? А рядом с иными мужчинами прям девочка-девочка этакая , потому как мужик ощущается в таких морально сильный, крепкий, заботливый. А других ведь перекушу и выплюну, в житейской хватке за пряс запросто заткну. Вот и выходит, что рядом с морально сильным мужчиной женщина может быть сильной слабой. И это взаимоприятно. И взаимополезно. Как правильнее описать не знаю.
опишите проще.. только рядом с сильным становишся сильнее ..только рядом с мудрым становишся мудрее. всё очень просто give-rose_rt_60.gif И как не странно принадлежность к полу не важна...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
В теме "Злые или мы виноваты?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр