загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Даш, это очень ценная инфа, про мечты... нинада её убирать!
Нинада так нинада!)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А какой у тебя "секретный интерес" ?
Я тоже так хочу! Уметь проходить сквозь стены sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2017 10:49
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
С яичниками Внесла поправку
sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мне реально не понятно зачем мужики врут, если через пару сообщений выясняется обратное
Я даже не по гендернему признаку, женщины тоже есть любительницы. Иногда аж заивдую, что так не умею.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Прочитала свою мечту...так и есть) огромное желание автотура по России или Европе. До сих пор мечтаю, потому что машины нет, а пеший тур меня не прельщает можно купить авто, но авто это не только средство передвижения к своей мечте-это ещё и эксплуатация, налоги, условия хранения. Да, и в повседневной жизни у меня всё в пешей доступности. Следовательно, авто мне не нужно.
Это как раз понятно.) Но у некоторых прямо список мечт, причем большинство их которых даже финансовых влияний не требуют, было бы желание.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я даже не по гендернему признаку, женщины тоже есть любительницы. Иногда аж заивдую, что так не умею.)
Я женские анкеты не читаю)
Когда мужик какойнить загадочный пишет, то к нему захожу в анкету)
Любят они ещё на жалость давить) "трое детей живут со мной, ты можешь стать им мамой, я такой хороший". Заходишь в анкету, а там "на сайте только для общения, женат" sarcastic_rt_50.gif Спрашиваю: "а жена то знает, что ты оказывается один с детьми живёшь?" И тут самый цирк начинается sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2017 10:50
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Меня сравни, я не против))))) Какие я духи?
Carolina Herrera Good Girl
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Приукрашенная анкета она высокомерна.Например читаю у одной, .....ищу только с высшим образованием.... Епрст ,на фото вроде умная баба,но ее..."добрая,отзывчивая тд " все перечеркнуло. Она за диплом замуж выйти хочет
Кхе, а что плохого в вышке?! huh_rt_40.png
Я тоже только с высшим ищу. (А пометка 2 или более во вообще вызывает у меня повышенный интерес к мужчине blush_rt_40.gif ) Это не высокомерие, но желание общаться "на одном языке" или даже ощущать Его интеллектуальное превосходство! rtfm_rt_52.gif
Если мой словарный запас оказывается намного шире сз мужчины, то мне с ним элементарно сложно общаться. Женщины любят ушами! - а как тут любить, когда для моих ушей там одни повторения!

P.S. есть, конечно, исключения из правил. И наличие корочки порой лишь формальность, а отсутствие ничуть не мешает быть культурным, эрудированным и интересным, имхо. tease_rt_82.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я даже не по гендернему признаку, женщины тоже есть любительницы. Иногда аж заивдую, что так не умею.)
За... И вдуешь?smile_rt_40.png))
Смело give-rose_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Что б меня забанили, как его? Нет уж, пусть мое ИМХО останется со мной)
Я помню! Он женщин сайта прорейтинговал sarcastic_rt_50.gif
У меня вроде третье место было))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
И мне приятно читать про мечты, может и не воплотятся в жизни, но они как визитная карточка, как хобби собирания открыток... Я за романтизм!
Романтизм - подпитка для души! good2_rt_68.gif

Сама никак не верну это в свою анкету (было - удалила). Но в мыслях и сердце продолжаю лелеять свои мечты, и надеюсь, что они станут наконец планами!) girl-angel_rt_62.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я женские анкеты не читаю) Когда мужик какойнить загадочный пишет, то к нему захожу в анкету) Любят они ещё на жалость давить) "трое детей живут со мной, ты можешь стать им мамой, я такой хороший". Заходишь в анкету, а там "на сайте только для общения, женат" Спрашиваю: "а жена то знает, что ты оказывается один с детьми живёшь?" И тут самый цирк начинается
Мне как-то один товарищ пишет (без фото):
- Давай слияние волн сделаем?
- А фото нет, потому что женаты?
- Ну, да.
- А женой слияние санкционировано или она сама сливать и будет?
- Язвительная ты какая-то и не добрая.
The end.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне как-то один товарищ пишет (без фото): - Давай слияние волн сделаем? - А фото нет, потому что женаты? - Ну, да. - А женой слияние санкционировано или она сама сливать и будет? - Язвительная ты какая-то и не добрая. The end.
sarcastic_rt_50.gif
Вот и я про это.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
За... И вдуешь?)) Смело
Заивдую = завидую.
Перепутаны местами буквы "в" и "и". ph34r_rt_40.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
РаздрАжают, наверное?) P.S : Меня тоже.
Прошу прощения. Вот и вляпалась blush_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я женские анкеты не читаю) Когда мужик какойнить загадочный пишет, то к нему захожу в анкету) Любят они ещё на жалость давить) "трое детей живут со мной, ты можешь стать им мамой, я такой хороший". Заходишь в анкету, а там "на сайте только для общения, женат" Спрашиваю: "а жена то знает, что ты оказывается один с детьми живёшь?" И тут самый цирк начинается
И такие пишут? swoon_rt_40.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Боюсь, если сразу начнёте читать, то он шокирует вас, он был своеобразный, как одеколон Odeur 53" от Comme des Garcons с запахом жженой резины))) Нужен дозирования подход)))
Меня давно никто не шокировал. Хочется разнообразия unsure_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
И такие пишут?
Какие только не пишут sarcastic_rt_50.gif
Я как в сообщения захожу - полчаса здорового смеха обеспечены sm260.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Меня давно никто не шокировал. Хочется разнообразия
Николай, м. Партизанская, вроде так ))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Николай, м. Партизанская, вроде так ))
А удаленные анкеты разве ищутся?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр