загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вот такие скромные требования))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А на ком мужчины женятся: на умной или красивой? На той, у которой больше грудь/жопа.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Почему шутка, реальное объявление на сайте знакомств Ижевска... Надеюсь данный товарисч не в наших рядах, иначе ой...
А можно скрин этого объявления в студию ? smile_rt_40.png Наверно есть такие, не знаю ))) Но хочется воочию увидеть )))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А можно скрин этого объявления в студию ? Наверно есть такие, не знаю ))) Но хочется воочию увидеть )))
по ссылке в самом первом же есть и
дальше есть -
https://ok.ru/profile/554405938035
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
по ссылке в самом первом же есть и дальше есть - https://ok.ru/profile/554405938035
rofl_rt_56.gif Он подошел основательно, посмотрел в каких группах состоит он )))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
ни шатко, ни валко, человек задался целью, ищет возможности всеми доступными путями
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Александр 48/176/96 ижевский удмурт,бывший врач,соц.пенсионер с хорошим приданным.Зарплата стабильная 12000р/мес.Есть 2-х комн.кв.,2-х.эт.дача-кормилица.Живу один.Не сказка-"армия". Ищу жену от30лет с хорошим здоровьем,без в/п,без кредитов.Не русскую,не татарку.Чистокровную удмуртку,белорусску,украинку,марийку,немку,мордвинку,чувашку-без прописки!!!с временной регистрацией.С большими упругими грудями 4-4,5-5 размера с параметрами приблизительно 100-60-90,не рыжую,не толстую,ростом 16
Осталось только в поскриптуме добавить:" А в принципе,я согласен на любую,которая на такого сморчка поведется!" dance_rt_62.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
А можно скрин этого объявления в студию ? Наверно есть такие, не знаю ))) Но хочется воочию увидеть )))
Так, это.... В теме не одна ссылка на профиль товарища..
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Так, это.... В теме не одна ссылка на профиль товарища..
Да увидел я, и внимательно изучил его страницу ))))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
и законспектировал? )
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А на ком мужчины женятся: на умной или красивой? На той, у которой больше грудь/жопа.
красивой , у которой больше грудь/жопа молодой а со временем приоритеты меняются судя по моему опыту mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А в принципе,я согласен на любую,которая на такого сморчка поведется!"
Даст...
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Даст...
истфатастиш.))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Бывает и гораздо больше)
swoon_rt_40.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Он совершеннолетний?)
Более чем.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Более чем.
Не сразу ссылку усидеь....

А если над ним поугорать решили и за него это все наколякали сделав фейковую учетку? Нееее?
Так просто невзрачно расчитывая на близкие умы и делают вбросы с целью публичного оскорблерия... ну по реакции поеятно что вброс удался.. умов близких большинство...
Ps а если я сейчас фейковую страницу сделаю какого близкого человека нарыв его фотографию и в этот текст подставлю его данные так же ржачно разлетится?
Стадно как то все у близких по умну автора сего творения.. стадно(((
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 04.05.2017 20:08
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Не сразу ссылку усидеь.... А если над ним поугорать решили и за него это все наколякали сделав фейковую учетку? Нееее? Так просто невзрачно расчитывая на близкие умы и делают вбросы с целью публичного оскорблерия... ну по реакции поеятно что вброс удался.. умов близких большинство... Ps а если я сейчас фейковую страницу сделаю какого близкого человека нарыв его фотографию и в этот текст подставлю его данные так же ржачно разлетится? Стадно как то все у близких по умну автора сего творения
Возможно и такое конечно, но вряд ли будут морочиться с тремя страницами. Там в комментах в одной из соцсетей есть и ответ одной дамы, которая его знает лично, судя по тексту.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Возможно и такое конечно, но вряд ли будут морочиться с тремя страницами. Там в комментах в одной из соцсетей есть и ответ одной дамы, которая его знает лично, судя по тексту.
Мдаааааа.... если открытвй фейк страницы с одной фото и пару друзей другого города да созданую на кануне, имеющую единственную запись на стене и это все на что мозга хватило для того что бы схавали. Действительно достаточно что бы публично схавали стадно грязт, то мне мне искрене жаль человека имеющего соседей и коллег по работе. Куда мир катится...
Ps а если бы заморочились? Тут точно понимаешь какое печальное наше общество. ..
Больше стеба над человеком, больше...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 05.05.2017 03:01
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр