загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вот такие скромные требования))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Что вы паритесь, может он в дюймах размеры указал...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Молодой человек пытается с помощью компьютера найти жену. Он хочет, чтобы она была брюнетка, небольшого роста, скромно одевалась, была общительна и хорошо плавала.
Компьютер после некоторого раздумья выдает рекомендацию: "Вам подходит самка пингвина".
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Молодой человек пытается с помощью компьютера найти жену. Он хочет, чтобы она была брюнетка, небольшого роста, скромно одевалась, была общительна и хорошо плавала. Компьютер после некоторого раздумья выдает рекомендацию: "Вам подходит самка пингвина".
mosking_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Где именно?)))
На выпуклостях))

.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
"соц.пенсионер с хорошим приданным"

пацсталом... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ой,Оль, спасибо.Посмеялась..
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Александр 48/176/96 ижевский удмурт,бывший врач,соц.пенсионер с хорошим приданным.Зарплата стабильная 12000р/мес.Есть 2-х комн.кв.,2-х.эт.дача-кормилица.Живу один.Не сказка-"армия". Ищу жену от30лет с хорошим здоровьем,без в/п,без кредитов.Не русскую,не татарку.Чистокровную удмуртку,белорусску,украинку,марийку,немку,мордвинку,чувашку-без прописки!!!с временной регистрацией.С большими упругими грудями 4-4,5-5 размера с параметрами приблизительно 100-60-90,не рыжую,не толстую,ростом 16
Судя по некоторым комментам в кипрской теме - найдёт обязательно. И я даже знаю кто именно ему напишет haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Почитала. Он ищет "помошницу простую, без запросов, делающую миньет, готовую родить наследников"
Какая своевременная и правильная анкета! smile_rt_40.png Она позволяет каждой девушке задуматься - а умеет ли она делать миньет? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ну раз минет на первом месте то быть ему без наследников. Проглотит всех Тут давно постили фото мужика в шубе, который девственницу искал
Тут все правильно - сделает он одного наследника, а остальных можно и проглотить. biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Молодой человек пытается с помощью компьютера найти жену. Он хочет, чтобы она была брюнетка, небольшого роста, скромно одевалась, была общительна и хорошо плавала. Компьютер после некоторого раздумья выдает рекомендацию: "Вам подходит самка пингвина".
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Не, я таких как Аринка не люблю. Мне нужно чтоб было за что щупать и было чем терки тереть.
Чем бы себя не тешили sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Чем бы себя не тешили
И вы не скучайте!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Да вы там не все читали haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Да вы там не все читали
Да он особо то и не завышает планку. lol_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Мне кажется,была одна анкета, потом уж начали над ней измываться остальные. Тут стиль письма иной...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Мне кажется,была одна анкета, потом уж начали над ней измываться остальные. Тут стиль письма иной...
Это таблетки так действуют bayan.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да он особо то и не завышает планку.
Он ей куни предлагает, а она сопротивляется sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
чего только не бывает на свете ph34r_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чего только не бывает на свете
horror_rt_60.gif жесть
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Да вы там не все читали
Вот я необразованна: слово" егильёт меня в тупик поставило" umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот я необразованна: слово" егильёт меня в тупик поставило"
Магический обряд.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр