загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Место встречи изменить нельзя!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Посмотрите мой пространный пост выше
который? )
зы Рассчитывала на конкретный пример, зачем пространный пост? dntknw_rt_60.gif
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А вдруг есть? )) Только на выбор - либо убирать/готовить, либо секас, что выберете?
Это провокационный вопрос! если напишу правду как посмотрит народ если не правду самому в тягость. Готовил бы завтроки провожал на роботу и тд. и тп. но если я устал то могу уехать, уйти куда угодно и чтоб меня не кто не трогал пока я опять не стану пушистым. Мммммм выходит что с-с!
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
который? ) зы Рассчитывала на конкретный пример, зачем пространный пост?
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic20012/?page=4#msg1199151
В середине я пояснил про шевеление
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2017 10:02
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Один диалог на сайте знакомств из просторов интернета: Он: Просто невероятно привлекательная девушка Она: Он: Когда и где вам удобно встретиться и немного пообщаться. Она: В Вене в Центральной кофейне. Он: И так же по всему городу - шутки, смех, веселье. Многие почти полупочтенные мужчины, спрашивая, где удобно, дальше 5-10 км от дома/работы выехать не готовы. Зачем спрашивать?) Мне вот, правда, было бы очень удобно в Вене в Центральной кофейне
Оригинально haha_rt_56.gif
Бывают свидание почти за две тысячи км от места проживания)то есть проживая в одном городе -времени не нашлось почему-то )
Эх,надо былои в Барселоне назначать happy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Это провокационный вопрос! ..... Мммммм выходит что секс!
Именно biggrin_rt_40.png
Отличный выбор )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic20012/?page=4#msg1199151
подтверждаю: пространный пост ))
Шевеления женщины - это... ?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Если люди настроены не просто потрепаться и разойтись, знакомства на большом удалении бесперспективны в большинстве случаев.
Что для вас есть "большое удаление"??
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот, что и требовалось доказать
Юлечка тут двоякое предположение может женщина захотела показать какая она хозяйка а не коварный план Романа
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
подтверждаю: пространный пост )) Шевеления женщины - это... ?
Взаимное участие в общих встречах, а не знакомства в стиле "я женщина, я не хочу никуда ездить, я вообще молодец, а если ты не будешь ездить ко мне, то ты чмо". С такими становится скучно уже на втором свидании.

К счастью, есть и другие (Катя, например)
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Что для вас есть "большое удаление"??
Божешки, вы мне не даёте работать ) оторваться не могу. Для меня это больше 1,5 ч на машине
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Взаимное участие в общих встречах, а не знакомства в стиле "я женщина, я не хочу никуда ездить, я вообще молодец, а если ты не будешь ездить ко мне, то ты чмо". С такими становится скучно уже на втором свидании. К счастью, есть и другие (Катя, например)
Не сочтите занудой (ну, или сочтите), всё-таки хочется пример именно женских шевелений увидеть )
"Взаимное участие" - это такое абстрактное определение, которое не дает чёткого представления о конкретных действиях женщины, которые вы, Роман, сочтёте за шевеления.
Конкретнее можете?
Например, для вас взаимность, где есть её шевеления, это когда сегодня вы к ней приехали, а завтра она к вам?
Или же между вами 20 станций метро, и она проехала 10, т.е. полпути, тогда взаимно, а если 2 - тогда не взаимно?
А если вы приехали на её станцию метро, а она к метро пешком пришла, в подземку не спускалась - тут есть её шевеления? они взаимные?

примерно такого развернутого ответа ожидала
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Именно Отличный выбор )))
Не всё так просто как мы описываем но мысль уловили и это не выбор а размышление выбирать пока нечего
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не сочтите занудой (ну, или сочтите), всё-таки хочется пример именно женских шевелений увидеть ) "Взаимное участие" - это такое абстрактное определение, которое не дает чёткого представления о конкретных действиях женщины, которые вы, Роман, сочтёте за шевеления. Конкретнее можете? Например, для вас взаимность, где есть её шевеления, это когда сегодня вы к ней приехали, а завтра она к вам? Или же между вами 20 станций метро, и она проехала 10, т.е. полпути, тогда взаимно, а если
Похоже, у нас одинаковый склад ума. Местами занудный.

Я за то, чтобы встречаться не только в районе женщины. Не только там, где я могу забрать ее на машине или такси. Вот и все шевеления.

Пример. Если мы планируем посетить музей, который находится в моем районе, я не вижу никакой трагедии в том, что Вы приедете сами, а не попросите забрать Вас на машине
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2017 10:24
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не сочтите занудой (ну, или сочтите), всё-таки хочется пример именно женских шевелений увидеть )
он же уже привел пример женского шевеления - на первое свидание женщина приехала к нему домой и наварила борща smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Ну не всегда так.... Скажем я готов в любом районе Москвы, а если очень нравится человек, и я вижу что это взаимно - то готов пересечь и более большие расстояния.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
он же уже привел пример женского шевеления - на первое свидание женщина приехала к нему домой и наварила борща
Вот думаю, много мужчин поедет на первое свидание ремонтировать смеситель, например?

С борщом конечно перебор, но может это приворотное зелье было?)))
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
он же уже привел пример женского шевеления - на первое свидание женщина приехала к нему домой и наварила борща
Завидуете?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Похоже, у нас одинаковый склад ума. Местами занудный.
У меня ясность в приоритете, и дотошность - лишь средство в достижении цели, не более )
"Занудно" же в таком разрезе - это восприятие того, кому докучает беседа.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот думаю, много мужчин поедет на первое свидание ремонтировать смеситель, например? С борщом конечно перебор, но может это приворотное зелье было?)))
На первых свиданиях я чинил розетки, подтягивал мебель, объяснял уроки детям. Всякое приходилось
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня ясность в приоритете, и дотошность - лишь средство в достижении цели, не более ) "Занудно" же в таком разрезе - это восприятие того, кому докучает беседа.
Согласен. Только в профиль )
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2017 10:27
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр