загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А вы бы хотели выйти замуж за военного?
Страницы:
1
2
3
4
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Вспомнилась песенка "А я люблю военных..."
Будет ли мужчина в погонах иметь приоритет перед остальными кандидатами в мужья?
Аналогичный вопрос и к мужчинам. Как вы отнесетесь к тому, что ваша девушка служит в армии?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Была замужем за офицером ГШ РФ. Ничего ужасного. happy_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Уже зовут? lol_rt_40.png военные взамуж? umnik2_rt_46.gif Хочу. biggrin_rt_40.png Чёт замуж захотелось, давно не была. Весна? sarcastic_rt_50.gif
----
Приоритет будет иметь любимый мужчина. Всем остальным не светит. dntknw_rt_60.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Уже зовут? военные взамуж? Хочу. Чёт замуж захотелось, давно не была. Весна? ---- Приоритет будет иметь любимый мужчина. Всем остальным не светит.
Если на дух военных не перевариваешь, то и не влюбишься в него comando_rt_82.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Равнодушна к военным. Смирюсь, когда дело будет касаться любимого человека flirt_rt_70.gif
Но намеренно среди военных не стала бы искать )
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Уже зовут? военные взамуж? Хочу. Чёт замуж захотелось, давно не была. Весна? ---- Приоритет будет иметь любимый мужчина. Всем остальным не светит.
Если настоящий военный, не штабной, то могут быть серьезные издержки)))) Так что лучше искать из "городских")))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Если на дух военных не перевариваешь, то и не влюбишься в него
А если познакомилась с человеком в гостях,например,возникла симпатия,а потом узнала,что он военный?-сразу прекращение общения?))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Вспомнилась песенка "А я люблю военных..." Будет ли мужчина в погонах иметь приоритет перед остальными кандидатами в мужья? Аналогичный вопрос и к мужчинам. Как вы отнесетесь к тому, что ваша девушка служит в армии?
Положительно, ничего в этом плохого нет. Главное чтоб работа не накладывала отпечаток на женственности, а то с мужчиной в юбке жить, все равно что быть геем smile_rt_40.png .
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Хорошо исполняет команды Ложись,Упор лежа принять!
rofl_rt_56.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Хорошо исполняет команды Ложись,Упор лежа принять!
Главное чтобы потом прикладом автомата не получить от нее haha_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Из моего опыта, с женщиной в погонах быстрее " притрется" мужчина из той же оперы. Для гражданских многое в жизни и работе служивых дам непонятно. Работа всегда накладывает отпечаток.
Василий, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
Василий, Нижний Новгород, 45 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Аналогичный вопрос и к мужчинам. Как вы отнесетесь к тому, что ваша девушка служит в армии?
Ха))) Ваша девушка!? Ха))) Такой девушки и рядом не нужна, даже близко...
Знаем,видел,проходили...
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 04.05.2017 11:31
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Вспомнилась песенка "А я люблю военных..." Будет ли мужчина в погонах иметь приоритет перед остальными кандидатами в мужья? Аналогичный вопрос и к мужчинам. Как вы отнесетесь к тому, что ваша девушка служит в армии?
Нет, не будет.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Была замужем за военным. Военные такие же разные, как и гражданские.
Взять даже моего брата и с мужем - оба военные летчики, но совершенно разные люди, не говоря уже о том, что в нашей воинской части были семьи и очень дружные, крепкие, были и те, в которых до рукоприкладства доходило, были и разводы, особенно когда наши войска стаи из Прибалтики выводить (не всем женам хотелось покидать Ригу и переселиться в "мухостранск")
Всё, как у всех людей...
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
А у военных, по-моему, проблемы с выездами заграницу?
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А у военных, по-моему, проблемы с выездами заграницу?
и не только у военных))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
и не только у военных))
это я знаю, ряд структур невыездные...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Если на дух военных не перевариваешь, то и не влюбишься в него
dntknw_rt_60.gif неисповедимы пути господни. mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А у военных, по-моему, проблемы с выездами заграницу?
точно umnik2_rt_46.gif , нафик таких из кандидатов в мужья cool_rt_40.png haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Вспомнилась песенка "А я люблю военных..." Будет ли мужчина в погонах иметь приоритет перед остальными кандидатами в мужья? Аналогичный вопрос и к мужчинам. Как вы отнесетесь к тому, что ваша девушка служит в армии?
у меня был когда-то давно воздыхатель военный. Ничего особенного, такой же человек как и не военные.
А так да, люблю мужчин в форме военной )) красивые, выправка, ух.
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Была замужем за военным. Военные такие же разные, как и гражданские. Взять даже моего брата и с мужем - оба военные летчики, но совершенно разные люди, не говоря уже о том, что в нашей воинской части были семьи и очень дружные, крепкие, были и те, в которых до рукоприкладства доходило, были и разводы, особенно когда наши войска стаи из Прибалтики выводить (не всем женам хотелось покидать Ригу и переселиться в "мухостранск") Всё, как у всех людей...
А я люблю военных,это у меня ещё с детства такая страсть. Особенно лётчиком (практически все друзья военные "полёвки")
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр