загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Странные и необычные вкусовые предпочтения и сочетания.)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сначала все подготавливаем. Провести пробу мяса на сковородке. Подготавливаю два подноса. На первый. Надеюсь у вас осталось немножко жирка? Порезать длинными полосками в палец толщиной. Мясо можно с косточками, куски не больше детского кулачка. Примерное отношение 1 к 5( мяса) Второй поднос кучками. Болгарский перец разрезаем на 4 части потом делим их пополам. Томаты свежие на 4 части делим пополам, Лук репчатый на 4 части делим пополам. Морковь режем под углом на соломку с краем не меньше 5м
Вот так почитаешь... задумаешься. А ведь уведут невесту, пока мы тут ее кулинарные хитрости читаем. smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Был у знакомых, там по соседству корейцы жили. Они покупали свежую селедку и клали ее на батарею, чтобы быстрее подтухла. И вот тогда эту вонючую рыбу они начинали готовить. Запах - мдя, неаппетитный был совсем. (А они жрали, им вкусненько)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Я когда в институте учился в нашей общаге вьетнамцы жили, так они соленую селедку жарили))).
Сколько раз их били....
И слава богу, что я в общагу только в гости приходил))))
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я когда в институте учился в нашей общаге вьетнамцы жили, так они соленую селедку жарили))). Сколько раз их били.... И слава богу, что я в общагу только в гости приходил))))
Не только корейцы и вьетнамцы готовят такое. Меня египтяне угощали блюдом под названием "фсих". Готовят по особым случаям. Берут свежую рыбу, не потрошат, посыпают солью и специями, заворачивают в фольгу и закапывают в песок дня на три...
Рыбка греется на солнышке, затем ее достают - и на праздничный стол!)))
Чуть сознание не потеряла от аромата этой рыбы... sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот так почитаешь... задумаешься. А ведь уведут невесту, пока мы тут ее кулинарные хитрости читаем.
Уведут, уведут)) Останется вам только слюньки глотать и на рецепты то же haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
biggrin_rt_40.png из своих извращений только пшенную кашу на молоке люблю с острым кетчупом, остальное по мне и не извращение, вполне
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Макароны с сахаром в детстве обожала, там такая карамелизованная корочка получается. Черный хлеб+масло+сыр+варенье... ммм... rolleyes_rt_40.gif Еще люблю салат: творог, огурец, зелень, масло подсолнечное с запахом - вкуснота! Ну и традиционное: сладкое заесть чем-нибудь солененьким smile_rt_40.png . Вот только соленые арбузы совсем не понимаю и овсяный кисель в детстве не понравился, хотя сейчас, наверно, нормально пошел бы.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Потом можно подавать к столу.
Оксана, огромное спасибо! Взяла на вооружение рецепт. Пока читала - чуть слюной не захлебнулась. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Многие, кстати, с сахаром их едят. Мне непонятно, как это может быть вкусно
а если еще творог туда добавить! очень вкусно! с чего это извращение, нормальное блюдо, детское даже, меня с детства так кормили и я ребенку так делаю lol_rt_40.png
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Как показала практика, мало кто пробовал помидоры с сахаром! ПРОБУЙТЕ! равнодушных не видела еще smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я рыбу жарю в тертом имбире. Немного муки, соли, перца и много имбиря. Вкус - спцфческий)))))) Но вкуснаааааа...
А какая рыба так вкуснее? Вся же разная на вкус.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а если еще творог туда добавить! очень вкусно! с чего это извращение, нормальное блюдо, детское даже, меня с детства так кормили и я ребенку так делаю
Ну, макарошки с сахаром и правда что-то. А вот еще творог туда, совсем же другое дело. Мне кажется, еще морковчу туда надо ! sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А белый шоколад с икрой - интересное/своеобразное сочетание, даже из любопытства попробуйте.))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Гурманам Москвы!)

Juice Bar в ЦУМе
Молекулярная кухня в виде мороженого со вкусом оливье или борща blink_rt_40.gif Низкокалорийное!)


Блинная No Crepe No Crepe
Блины с необычными начинками -солёная карамель, копченый сыр, артишоки или вяленый перец.


Bar Street Бар с молекулярными коктейлями.
Здесь вы можете увидеть коктейли в виде желе, пены, геля, у которых будет оригинальных вкус и запах. Например, молекулярный микс может быть со вкусом табака blink_rt_40.gif


Бон аппетит!)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр