загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Странные и необычные вкусовые предпочтения и сочетания.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кстати, о квасе.

Этот кулинарный изыск называется Root Beer Floats. Сложно объяснить даже то, что такое само Root Beer, тем, кто его никогда не пробовал. О-о-очень отдаленно оно напоминает наш квас. А теперь представьте, что вы зачем-то закинули в квас мороженое...

Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Макароны с какао, фри с мороженым. А я свои нищасные булочки с вареной колбасой считаю извращением sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
первое, что вспомнилось - геркулесовая каша или макароны с репчатым луком ) Крошу лучок, посыпаю кашку или "бантики" - красотааа biggrin_rt_40.png Пристрастие последних месяцев blush_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Говядину с брусничным или клюквенным соусом.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Селедка, колбаса и кефир, наверное, еще интереснее. Селёдошники- задумайтесь!
Копченая скумбрия с малиновым сиропом - мммммм......
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
а я люблю пиво с мороженым вприкуску rolleyes_rt_40.gif когда в Омске жила ребята угостили, вот и понравилось)) wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2017 09:01
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Многие, кстати, с сахаром их едят. Мне непонятно, как это может быть вкусно
Нам в детстве в садике так давали smile1_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Говядину с брусничным или клюквенным соусом.
О! тоже люблю)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мне нравится есть ириски с хлебными палочками smile1_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
первое, что вспомнилось - геркулесовая каша или макароны с репчатым луком ) Крошу лучок, посыпаю кашку или "бантики" - красотааа Пристрастие последних месяцев
С сырым? blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
С сырым?
да! )))
поскольку я давно исключила майонез, а какие-то блюда мне кажутся иногда суховатыми, припиваю кисломолочкой, ряженкой или варенцом, например, с гречкой или яичницей smile_rt_40.png )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 16.05.2017 09:03
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
а я люблю пиво с мороженым вприкуску когда в Омске жила ребята угостили, вот и понравилось))
Я подумала, что может, я пиво не люблю, что просто с мороженым или сникерсом его никогда не пробовала sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кстати, эспрессо или американо с черным перцем - лучшая вещь, если надо быстро протрезветь.
Только перец надо по возможности молоть в кофе ручной меленкой, приоткрутив отверстие, чтобы перец сыпался не пылью, а покрупнее.
Пыль быстро тонет, а чешуйки покрупнее остаются плавать и отпиваются с кофе.

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не с сырОм, а с сырЫм луком?)
Даш, увидела и исправила, но вы меня опередили ))
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я подумала, что может, я пиво не люблю, что просто с мороженым или сникерсом его никогда не пробовала
biggrin_rt_40.png главное мороженое в стаканчике вафельном)))
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2017 09:05
Елена, Россия, Сочи, 49 лет
Елена, Сочи, 49 лет.
 
Виноград с молоком)) вкуснятина))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да! ))) поскольку я давно исключила майонез, а какие-то блюда мне кажутся иногда суховатыми, припиваю кисломолочкой, ряженкой или варенцом, например, с гречкой или яичницей )
Какие мы все-таки разные все. Я вот сырой лук могу есть только очень мелко порезанный в селедке под шубой какой-нибудь.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я подумала, что может, я пиво не люблю, что просто с мороженым или сникерсом его никогда не пробовала
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Кстати, о напитках ) Раньше я (зеленый) чай могла капельку коньячка плеснуть или бальзамчика. А теперь мне больше нравится бейлис добавлять blush_rt_40.gif Ну каааайф же rolleyes_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Сочи писала:
Виноград с молоком)) вкуснятина))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Чото вспомнилось из старого КВН сочинцев:

Дайте мне огурцов и бумагу туалетную и тогда искать меня в поле не советую horror_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр