загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Пипейц просто. куда смотрят родители...надо и мам,таких девочек перевоспитывать. соседка должна была быть примером,что нельзя так. интересно,кто воспользовался девочкой и тех надо драть
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2017 17:29
Юлия, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Юлия, Екатеринбург, 50 лет.
 
К сожалению столь ранние роды сейчас не редкость. А Вашей коллеге можно пожелать набраться терпения, сил и готовиться растить теперь двоих. И не надо сор, криков и истерик. Девочка виновата лишь в том, что мама вовремя не объяснила, что можно, а что нельзя.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Коллега в шоке,оры,крики,истерики,что воспитание ляжет на ее плечи и т.д.
И чего она истерикой добьется? Дочка или закроется от неё или в чувство вины уйдет. Уже защищается, на соседку тыкая.
Справятся, не они первые...
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 17.05.2017 18:08
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
У коллеги забеременела дочь,дочери 14 лет. Коллега в шоке,оры,крики,истерики,что воспитание ляжет на ее плечи и т.д. Аборт делать уже поздно,да и опасно. Доченька на вопросы как так-то тычет в сторону соседки. Соседка вообще родила в 11 лет. Сейчас ей 23 и двое детей. У кого какое мнение по поводу столь ранних родов?
Кричать бессмысленно, а то, что воспитание ляжет на плечи коллеги - так и есть, не могут же дети воспитывать детей. А вообще ситуация грустная.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Екатеринбург писала:
К сожалению столь ранние роды сейчас не редкость.
Да как сказать. По мнению акушеров, в Москве тенденция к первым родам после 30-ти. Да и я в 2013 году в роддоме видела только одну роженицу лет 15-ти, остальные в отделении были ближе к моему возрасту. smile1_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Девочкам нужно вовремя обьяснять что такое презерватив и как им пользоваться.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Девочкам нужно вовремя обьяснять что такое презерватив и как им пользоваться.
И мальчикам тоже. happy_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
У коллеги забеременела дочь,дочери 14 лет. Коллега в шоке,оры,крики,истерики,что воспитание ляжет на ее плечи и т.д. Аборт делать уже поздно,да и опасно. Доченька на вопросы как так-то тычет в сторону соседки. Соседка вообще родила в 11 лет. Сейчас ей 23 и двое детей. У кого какое мнение по поводу столь ранних родов?
У детей не должно быть детей. Пусть родители ( в данном случае - ваша коллега) теперь воспитывает, это ее ошибка. Тыкать в соседку - не пример для подражания, даже если своей головы нет.

ПыСы. Позвоню 13-летней дочери, спрошу, почему у них в классе не рожают. Либо не занимаются с-сом, что верно в их возрасте, либо умеют предохраняться, что тоже неплохо, но слишком рано.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Вообще-то, тут попазивает уголовщиной. Девочке нет 16 лет. Отца ребенка необходимо выяснить.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
раньше сядешь- раньше выйдешь (с)
У меня одноклассница родила в 16. В 34 стала бабушкой. А ты чот тормозишь! tease_rt_82.gif
Правда и она в своё время, и дочка сейчас были лишены родительских прав umnik2_rt_46.gif

А другая одноклассница родила почти в 17. Поженились с одноклассником, ролили вторую и разбежались. Но мама она очень ответственная, хоть и пришлось ужасно трудно.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.05.2017 19:31
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
У коллеги забеременела дочь,дочери 14 лет. Коллега в шоке,оры,крики,истерики,что воспитание ляжет на ее плечи и т.д. Аборт делать уже поздно,да и опасно. Доченька на вопросы как так-то тычет в сторону соседки. Соседка вообще родила в 11 лет. Сейчас ей 23 и двое детей. У кого какое мнение по поводу столь ранних родов?
То,что это рано согласна. И то, что орать уже бессмысленно -тоже.
Виноваты оба и мальчик и девочка.
Почему-то вспомнилось, как в старые времена юношей отводили отцы в дома терпимости, чтобы те сбрасывали свои ’гормоны’ и не портили юных дев.
И всегда вызывает недоумение, что дурой считают только девочку. И правильно Белка сказала, что и мальчиков необходимо научить пользоваться контрацептивами.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
У коллеги забеременела дочь,дочери 14 лет. Коллега в шоке,оры,крики,истерики,что воспитание ляжет на ее плечи и т.д. Аборт делать уже поздно,да и опасно. Доченька на вопросы как так-то тычет в сторону соседки. Соседка вообще родила в 11 лет. Сейчас ей 23 и двое детей. У кого какое мнение по поводу столь ранних родов?
Рада, что мама мальчиков!)))
А орать зачем на беременную? Внука своего не жалко?
Про детство, я в 21 забеременела, так подруга рассказывает, что ей меня было до слез жалко, так как думала, что у меня теперь жизнь закончилась!)
Я про то, что взросление у всех разное. Кто-то и в 30 мамой стать не готов.
А понравился воспитательный подход одной женщины, у нее двое своих и трое из детдома. Одна девочка детдомовская в 14 забеременела, мать ей сказала рожать и брать ответственность. Не дала делать аборт.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
То,что это рано согласна. И то, что орать уже бессмысленно -тоже. Виноваты оба и мальчик и девочка. Почему-то вспомнилось, как в старые времена юношей отводили отцы в дома терпимости, чтобы те сбрасывали свои ’гормоны’ и не портили юных дев. И всегда вызывает недоумение, что дурой считают только девочку. И правильно Белка сказала, что и мальчиков необходимо научить пользоваться контрацептивами.
Тоже боюсь, как бы мой “в подоле” не принес.)))
Своему мужчине так и говорю, что на месте мамы девочек, отправила бы к “папаше”, мол откуда взяла, туда и неси!)))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
У меня одноклассница родила в 16. В 34 стала бабушкой. А ты чот тормозишь! Правда и она в своё время дочка сейчас были лишены родительских прав
у меня тоже была такая знакомая, соседка, в 16 родила и свою маму сделала бабушкой в 36, как только мать отвернулась- свалила куда подальше а ребенка так родители и воспитывали как своего, а она до сих пор где-то шатается, то там то сям, к родителям приезжает раз в год в лучшем случае wacko_rt_40.gif сын взрослый уже совсем.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
А у меня первая женщина была в 21 год.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
У меня одноклассница родила в 16. В 34 стала бабушкой. А ты чот тормозишь! Правда и она в своё время, и дочка сейчас были лишены родительских прав А другая одноклассница родила почти в 17. Поженились с одноклассником, ролили вторую и разбежались. Но мама она очень ответственная, хоть и пришлось ужасно трудно.
Ну и что хорошего в этом? Родить не проблема, а вырасти и воспитай - это кто делать будет? 14-летняя соплюха, которая сама еще в куклы не наигралась?
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тоже боюсь, как бы мой “в подоле” не принес.))) Своему мужчине так и говорю, что на месте мамы девочек, отправила бы к “папаше”, мол откуда взяла, туда и неси!)))
Марин, а ты объясняла сыну об ответственности и контрацептивах?
Ну я бы не отправила, конечно к папашке. Всё-таки это моя дочь. Поговорили бы, приняла бы её всё равно и поддержала.
Я сама родила в восемнадцать, и благодарна маме за её адекватную реакцию. С папой прожили восемь лет.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Мне вот интересно, в 14 лет, кроме мальчиков и с-са, других интересов у девочки этой не было?
Акселератки, итимать ireful3_rt_70.gif
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне вот интересно, в 14 лет, кроме мальчиков и секса, других интересов у девочки этой не было? Акселератки, итимать
А у её мальчика?
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
А у её мальчика?
Мальчик тоже безголовый. Запросто в тюрьму может сесть за с-с с 14-летней. С мальчиками в этом возрасте вообще жестко надо, от бушующих гормонов крышу рвет напрочьsad_rt_40.png.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "О ранних родах..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр