загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Марин, а ты объясняла сыну об ответственности и контрацептивах? Ну я бы не отправила, конечно к папашке. Всё-таки это моя дочь. Поговорили бы, приняла бы её всё равно и поддержала. Я сама родила в восемнадцать, и благодарна маме за её адекватную реакцию. С папой прожили восемь лет.
Мариш, даже тему открывала об этом.)))
Мужчине своему “мозг взорвала”, чтобы поговорил.)
Так он решил вопрос просто, сыну сказал:“сын, когда презервативы нужны будут, скажи какие купить?”
Коротко, ясно и без прелюдий.)))
Большой он уже, 13 лет, думаю про тычинки и пестики, уже не актуально.)))
Да, про презервативы, сегодня нам в почтовый ящик кто-то 2 упаковки, дорогих, положил.
Вот и думаю, что бы это могло значить? wacko_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Не принято рожать так рано. Воспитывать надо!? Если бы все так просто.
Отношусь к ранней беременности плохо, но раз произошло... Дочке и так страшно, а тут еще и мама истерит. Что это изменит!? Ничего.
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мальчик тоже безголовый. Запросто в тюрьму может сесть за секс с 14-летней. С мальчиками в этом возрасте вообще жестко надо, от бушующих гормонов крышу рвет напрочь.
Вот и я о гормонах. В большинстве случаев в подростковом возрасте инициаторами являются мальчишечьи гормоны, а не желание девочки. Вспомните себя подростками. Как девочки носились со своей невинностью, и как любимые мальчики ’уламывали ’ на с-с.
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мариш, даже тему открывала об этом.))) Мужчине своему “мозг взорвала”, чтобы поговорил.) Так он решил вопрос просто, сыну сказал:“сын, когда презервативы нужны будут, скажи какие купить?” Коротко, ясно и без прелюдий.))) Большой он уже, 13 лет, думаю про тычинки и пестики, уже не актуально.))) Да, про презервативы, сегодня нам в почтовый ящик кто-то 2 упаковки, дорогих, положил. Вот и думаю, что бы это могло значить?
Марин, молодцы, что поднимаете эту тему.
А про презервативы в почтовом ящике даже не знаю на что намёк umnik2_rt_46.gif haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну и что хорошего в этом? Родить не проблема, а вырасти и воспитай - это кто делать будет? 14-летняя соплюха, которая сама еще в куклы не наигралась?
Эммм...да я как бЭ недопонимаю один момент...почему вы посчитали необходимым обратиться с данным вопросом ко мне? umnik2_rt_46.gif
Я где-то написала что ранние роды - это хорошо? umnik2_rt_46.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
У коллеги забеременела дочь,дочери 14 лет. Коллега в шоке,оры,крики,истерики,что воспитание ляжет на ее плечи и т.д. Аборт делать уже поздно,да и опасно. Доченька на вопросы как так-то тычет в сторону соседки. Соседка вообще родила в 11 лет. Сейчас ей 23 и двое детей. У кого какое мнение по поводу столь ранних родов?
Воспитывать надо было.. А сейчас чего уже руками махать, пусть готовятся к внукам.. Я ф шоке..
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Вот и я о гормонах. В большинстве случаев в подростковом возрасте инициаторами являются мальчишечьи гормоны, а не желание девочки. Вспомните себя подростками. Как девочки носились со своей невинностью, и как любимые мальчики ’уламывали ’ на секс.
Некоторые носились с невинностью, но достаточно было тех, кто соглашался на с-с. Причем любовь была необязательным условием, достаточно было обьявить себя парой (мы с Марусей ходимsmile_rt_40.png ). Раз Маруся моя девушка, значит, Маруся мне дает. Это из воспоминаний юности. Но в 14 лет мы от фантазий к делу не переходили. Дети сейчас перезрелые, что ли...
Дочь недавно рассказала, что и у них есть пара учениц в классе, внешне вполне благополучные девочки. Но шатаются по "впискам", бухают, меняют половых партнеров. К 13 годам прошли и крым, и рим. Родители кагбэ не в курсе тайной жизни своих дочерей. Нуачо - учатся, не прогуливают, чего еще надоwink_rt_40.png.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Эммм...да я как бЭ недопонимаю один момент...почему вы посчитали необходимым обратиться с данным вопросом ко мне? Я где-то написала что ранние роды - это хорошо?
От вашего предыдущего сообщения, на которое я отвечал, веяло чуть ли не отптимизмом. Какие-то бравурные нотки послышались...
Юлия, Россия, Екатеринбург, 51 год
Юлия, Екатеринбург, 51 год.
 
Кто виноват, мальчик или девочка? В 13-14 лет вина лежит в первую очередь на родителях. Если ребенка любят в семье и уделяют ему достаточно внимания, интересуются его делами и успехами, такого не произойдет. Во всех случаи в нашем городе, что мне известны у девочек не было взаимопонимания с родителями. Либо мама устраивала свою жизнь, считая что наличие мужа решит все ее проблемы. Либо воспитание велось в свободное время, в основном ремнем. Детей надо любить и быть им не только родителями, но и друзьями. Тогда они будут Вам доверять и советоваться с Вами.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Нет таких "бап", которые не дают...
..ещё с детского сада удостоверился-ни одна не отказала.главное, чтобы никто не видел.например, во время тихого часа или за кустиками /за павильенчиком во время прогулки.
spruceup_rt_74.gif .. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал роман, Россия, Астрахань (автор поста) 18.05.2017 05:58
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Нет таких бап, которые не дают... ..ещё с детского сада удостоверился-ни одна не отказала.главное, чтобы никто не видел.например, во время тихого часа или за кустиками /за павильенчиком во время прогулки. ..
Интересно, а как часто Вам говорят, что Вас очень неприятно читать?

P.S. И, да. С таким неуважением к Женщинам, которое у Вас свкозит во всех постах, мне как-то совсем неудивительно, что встречались Вам одна "бапы".
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Женщин уважаю, почему решили, что не уважаю..?
Пойду отредактирую пост выше, в кавычках это слово напишу.
dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
От вашего предыдущего сообщения, на которое я отвечал, веяло чуть ли не отптимизмом. Какие-то бравурные нотки послышались...
Это был диалог с Юлей Юрьевец и мы прекрасно с ней друг друга поняли. Она мою иронию услышала, чего и Вам желаю. give-rose_rt_60.gif

Ну а по теме... Поздно пить боржоми, когда почки отвалились (с)
Не первый и не последний случай такой.
Истерики , сопли, крики пора прекращать -и толку от них? Один вред малышу. И жить, детей двоих растить. И побольше им внимания уделять, чем раньше. smile1_rt_40.png
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это насколько долго маман не замечала интересного положения дочери?
Моя мама до 20 недель не замечала мою беременность... biggrin_rt_40.png пока ей бабушка не сказала. secret_rt_44.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Моя мама до 20 недель не замечала мою беременность... пока ей бабушка не сказала.
Ну вам то не 14, наверное, было? Можно уже было и не блюсти доченьку...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
У коллеги забеременела дочь,дочери 14 лет. Коллега в шоке,оры,крики,истерики,что воспитание ляжет на ее плечи и т.д. Аборт делать уже поздно,да и опасно. Доченька на вопросы как так-то тычет в сторону соседки. Соседка вообще родила в 11 лет. Сейчас ей 23 и двое детей. У кого какое мнение по поводу столь ранних родов?
Можно вызвать преждевременные роды по соц. показаниям.
Вроде недель до 22-х делают.
Не думали они об этом?
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
А какое тут уже мнение должно быть? И на этом сайте полно девушек мам одиночек уже по два ребенка в свои 18-19 лет.
Там гормоны еще играют, сомневаюсь что полноценная семья будет. А какое может быть отношение к тому что девочка в свои 14 лет будет мамой одиночкой?
Ну не говорила наверное по тому что не хотела оборт, если не рассказали последствия, а не тупо запрещали.
Что тут маме уже орать и локти кусать, я так понимаю у ребенка не было полноценного воспитания и примера в семье отношений мужчины и женщины, т.е. мама подозреваю тоже одна. Что тут говорить, есть как есть, воспитание упущено уже.
Плюсов, лично я, от того что девочка в свои 14 уже становиться мамой одиночкой не вижу. Большущий вопрос сможет ли она найти мужа ровесника теперь и какое воспитание и пример повседневной жизни отношений между мужчиной и женщиной станет для уже внука.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мальчик тоже безголовый. Запросто в тюрьму может сесть за секс с 14-летней. С мальчиками в этом возрасте вообще жестко надо, от бушующих гормонов крышу рвет напрочь.
Мальчик в СИЗО в данный момент
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Можно вызвать преждевременные роды по соц. показаниям. Вроде недель до 22-х делают. Не думали они об этом?
Боятся последствий. Срок 15 недель и отрицательный резус
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мальчик в СИЗО в данный момент
Из-за этой истории или по другим причинам?
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "О ранних родах..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр