загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сила женщины в её слабости, Или что вы вкладываете в слова "сильная женщина"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Подобные темы были, но т.к. в форум вливаются новые и новые лица rolleyes_rt_40.gif , обсудим еще разочек? flirt_rt_70.gif

Так что же каждый/каждая вкладывает в понятие "сильная женщина"?
Мое личное восприятие этого, так скажем, термина, несколько изменилось со временем. Обязательно отпишусь и о нем. Но сначала хотелось бы услышать форумчан. rolleyes_rt_40.gif

Итак, сильная женщина - это женщина, которая...
(Про женскую слабость тоже можно. Флуд, как обычно,т.е. без фанатизма))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Которая 2 и более детей без мужика подняла (отучила в вузе и жильем обеспечила).
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
В моем понимании "Сильная женщина" - та, которая не сломалась под гнетом тяжелых обстоятельств, нашла в себе силы и выбралась из сложной ситуации победителем, а с течением времени она только совершенствуется, будь то дом, семья, карьера, увлечения. Она умна, самокритична, всегда доводит начатое до конца. ЕЕ уважают, к ней прислушиваются. Но очень часто мужчины боятся таких женщин...
Это моё мнение smile_rt_40.png
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Самостоятельная всегда и во всем!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Которая 2 и более мужика подняла (отучила в вузе и жильем обеспечила).
по диагонали так прочла mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif )))))
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Сильная женщина - мудрая женщина, та которая может позволить себе любить мир и наслаждаться жизнью, невзирая на те страдания, которые выпадают на её долю.
К такой женщине тянутся все - мужчины, женщины, старики, дети и кошки-собаки.
Знаете таких женщин? Я знаю. Хожу к ним заряжаться жизнелюбием)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А у меня ассоциация с песней Пугачевой - "Сильная женщина плачет у окна" sad_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
А еще я тут задумалась... А я сильная??? Ну точно не слабая)) Да и сильная не во всём unsure_rt_40.gif
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
У меня тоже ассоциация с этой песней. Поплачет так вечерочком, чтобы никто не видел, а утром - с улыбкой до ушей в "новый бой".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А у меня ассоциация с песней Пугачевой - "Сильная женщина плачет у окна"
а у меня председатель колхоза из хф в исполнении Нонны Мордюковой sarcastic_rt_50.gif

сильным или слабым ДУХОМ может быть человек любого пола.
Сильный пол, слабый пол - в моём понимании подчёркивает физическую разницу, а также делает определенные намёки, мол, к женщинам нужно бережнее а мужчинам задания давать girl-haha_rt_70.gif
В паре каждый ищет своё, мне подходит ровня, т.е. примерно моего уровня, чтобы плавать на одной глубине ac58_rt_86.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А еще я тут задумалась... А я сильная??? Ну точно не слабая)) Да и сильная не во всём
Да все мы сильные)) Другого выхода нет.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Которая 2 и более детей без мужика подняла (отучила в вузе и жильем обеспечила).
Не вижу в этом ничего особенного. Чем она отличается от мужчины, который вырастил 2-х и более детей один? Притом, что ему априори сложнее, поскольку наши законы заточены для женщин.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не вижу в этом ничего особенного. Чем она отличается от мужчины, который вырастил 2-х и более детей один? Притом, что ему априори сложнее, поскольку наши законы заточены для женщин.
Ну хотя бы тем, что мужчина физиологически не сможет зачать, выносить, родить и грудью вскормить ребенка.
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Сила в мудрости,неважно женщина или мужчина.
Сила в юморе,в доброте,в любви.
Сила в красоте.
Если эть гармонирует в бабе,она сильна. comando_rt_82.gif

Лишь однажды в жизни мне хотелось пристрелить эту тварь,лживую,коварную,вечно прикидывающеся слабой,потому что ничего из вышеперечисленого в ней не было.Но в этом коварстве и была ее сила.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Для меня сильная - это духом сильная, энергетикой сильная. Которую морально не сломать. Из этого уже всё остальное вытекает. Способность справиться самой там, где нет никакой помощи рядом, способность преодолевать в одиночку жизненные трудности, воспитать достойно детей, развиваться внутренне и во внешней сфере и многое многое другое.
Однако, это далеко не значит, что в отношениях с людьми эта женщина - прёт как танк. Ибо гибкость ума, например, позволяет сильной духом женщине быть нежной и заботливой хранительницей домашнего очага.
А то я смотрю, многие эти термины в обязательном порядке противопоставляют.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вот, да. Юмор я бы поставила на первое место))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну хотя бы тем, что мужчина физиологически не сможет зачать, выносить, родить и грудью вскормить ребенка.
Только женщины спиваются гораздо быстрее и жестче...Физиология и душевная сила разные понятия... в критических ситуациях это видно сильнее...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Только женщины спиваются гораздо быстрее и жестче...Физиология и душевная сила разные понятия... в критических ситуациях это видно сильнее...
Я знаю)
У женщин и энергетики и душевных сил больше.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Подобные темы были, но т.к. в форум вливаются новые и новые лица , обсудим еще разочек? Так что же каждый/каждая вкладывает в понятие "сильная женщина"? Мое личное восприятие этого, так скажем, термина, несколько изменилось со временем. Обязательно отпишусь и о нем. Но сначала хотелось бы услышать форумчан. Итак, сильная женщина - это женщина, которая... (Про женскую слабость тоже можно. Флуд, как обычно,т.е. без фанатизма))
Сила женщины в том,что она живёт свою жизнь не смотря ни на что...в плане обстоятельств...
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Подобные темы были, но т.к. в форум вливаются новые и новые лица , обсудим еще разочек? Так что же каждый/каждая вкладывает в понятие "сильная женщина"? Мое личное восприятие этого, так скажем, термина, несколько изменилось со временем. Обязательно отпишусь и о нем. Но сначала хотелось бы услышать форумчан. Итак, сильная женщина - это женщина, которая... (Про женскую слабость тоже можно. Флуд, как обычно,т.е. без фанатизма))
Я не вкладываю в понятие "сильная" ничего сверхъестественного и уж тем более что-либо посягающее на какое-то главенство в семье и пр. Боже упаси. И предпочитаю не делать разделения по гендерному признаку - сильная женщина, сильный мужчина. Мне понятны люди (мужчины и женщины), которые умеют (или учатся) быть зрелыми, нести ответственность, решать проблемы любого уровня, не впадая в беспомощность или требуя решения своих проблем от кого-то другого.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Сила женщины в ее слабости lol_rt_40.png Сильная женщина - это та, которая слабая haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр