загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Тема моя навеяна последними событиями на форуме. Такое впечатление у меня, что некоторые люди мужского пола самоутверждаются за счет перепалок с женщинами в такой грубой форме, что в голове рисуется образ людей, не способных на адекватные диалоги, которые могут за секунду женщине "в репу" дать. Меня это пугает...
Зачем они регистрируются? Постебаться??? dntknw_rt_60.gif
Граждане! Давайте не будем вести здесь себя как на базаре)) Давайте не будем провоцировать друг-друга! Для склок есть другие интернет-ресурсы.
Мы здесь для того, чтобы знакомиться, дружить и не только give-rose_rt_60.gif
Давайте жить дружно girl-angel_rt_62.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Тешат своё маленькое ЭГО. happy_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тема моя навеяна последними событиями на форуме. Такое впечатление у меня, что некоторые люди мужского пола самоутверждаются за счет перепалок с женщинами в такой грубой форме, что в голове рисуется образ людей, не способных на адекватные диалоги, которые могут за секунду женщине "в репу" дать. Меня это пугает... Зачем они регистрируются? Постебаться??? Граждане! Давайте не будем вести здесь себя как на базаре)) Давайте не будем провоцировать друг-друга! Для склок есть другие инте
Поддерживаю!
Многие люди интернет используют как помойную яму. Сливают негатив. Или ищут легких отношений! Вот и поведение как у животных!
Не дала, значит су..... меркантильная!
Желаю нам побольше адекватных, благородных, мудрых, обеспеченных Мужчин! Ура! friends_rt_104.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Женщины сами провоцируют, а потом еще жалуются, когда отвечаешь.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Женщины, по-Вашему, в склоках на форуме сильно отстают?) Совершенно непонятное для меня гендерное различие в теме.

И, да! Вы уверены, что такой постановкой вопроса, сами ни на что никого не провоцируете?)
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тема моя навеяна последними событиями на форуме. Такое впечатление у меня, что некоторые люди мужского пола самоутверждаются за счет перепалок с женщинами в такой грубой форме, что в голове рисуется образ людей, не способных на адекватные диалоги, которые могут за секунду женщине "в репу" дать. Меня это пугает... Зачем они регистрируются? Постебаться??? Граждане! Давайте не будем вести здесь себя как на базаре)) Давайте не будем провоцировать друг-друга! Для склок есть другие инте
Кто тебя обидел скажи мы его ата та rofl_rt_56.gif
Мужики не злые,просто у баб зашкаливает самооценка.Ведро помоев от некоторых это норма,только не на тех напали haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Женщины, по-Вашему, в склоках на форуме сильно отстают?) Совершенно непонятное для меня гендерное различие в теме. И, да! Вы уверены, что такой постановкой вопроса, сами ни на что никого не провоцируете?)
вот да ph34r_rt_40.gif
все хороши swoon2_rt_68.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Что-то и правда много склок стало.
Ребята,давай жить дружно..
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тема моя навеяна последними событиями на форуме. Такое впечатление у меня, что некоторые люди мужского пола самоутверждаются за счет перепалок с женщинами в такой грубой форме, что в голове рисуется образ людей, не способных на адекватные диалоги, которые могут за секунду женщине "в репу" дать. Меня это пугает... Зачем они регистрируются? Постебаться??? Граждане! Давайте не будем вести здесь себя как на базаре)) Давайте не будем провоцировать друг-друга! Для склок есть другие инте
Женщины тоже не отстают.
У каждого свой уровень воспитания, интеллекта, образования. Вот каждый его и показывает. beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Что-то и правда много склок стало. Ребята,давай жить дружно..
это все весна ph34r_rt_40.gif
одни анонимы как разошлись то wacko_rt_40.gif
вот потеплеет- полегчает lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Ну вот опять... Я и призываю к миру!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Женщины тоже не отстают. У каждого свой уровень воспитания, интеллекта, образования. Вот каждый его и показывает.
И собачек своих так же воспитывают!)
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это все весна одни анонимы как разошлись то вот потеплеет- полегчает
По отпускам и дачам все разьедутся. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 22.05.2017 17:00
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну вот опять... Я и призываю к миру!
А мы чо против чтоле? haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Женщины сами провоцируют, а потом еще жалуются, когда отвечаешь.
Вот-да,Владимир...не изначально же мужчины мужчины с агрессивным настроем в тему заходят,оппонент вызывает тоже не сразу непонимание диалога)...короче))не умеешь общаться-не общайся)при этом не сваливай непонимание на других...
А призыв ТС я поддерживаю...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это все весна одни анонимы как разошлись то вот потеплеет- полегчает
потеплеет - головушку припекать начнёт lol_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
потеплеет - головушку припекать начнёт
Лена)думаешь с припёком головы все станут лучше понимать друг-друга?))...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тема моя навеяна последними событиями на форуме. Такое впечатление у меня, что некоторые люди мужского пола самоутверждаются за счет перепалок с женщинами в такой грубой форме, что в голове рисуется образ людей, не способных на адекватные диалоги, которые могут за секунду женщине "в репу" дать. Меня это пугает... Зачем они регистрируются? Постебаться??? Граждане! Давайте не будем вести здесь себя как на базаре)) Давайте не будем провоцировать друг-друга! Для склок есть другие инте
Тема -то ваша вышла очень провокационнаяsmile_rt_40.png
Это все равно, что нести лозунг :" Хватит лозунгов!".
Если мне тема чем-то не приятна, меня просто в ней нет.
А еще, интернет такой интернет, и да, многие в нем просто стебом занимаются.
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2017 17:15
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Олег, Россия, Ижевск:

Просто взрослые люди, бывает, кто-то что-то неприятное напишет, и понеслось... Можно ведь игнорировать, не обращать внимания и всё. Иногда настолько неприятно продолжать читать на самом деле интересные и забавные темы.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Лена)думаешь с припёком головы все станут лучше понимать друг-друга?))...
наоборот)) у нас на форуме обострения циклически происходят. То весенний авитаминоз виноват, то осенняя хандра, а летом вот - тепловым ударом оправдывать будем sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр