загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
26
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ну раскрылся он не с лучшей стороны! И?! Что дальше?! )) Расстались и ищите дальше?! Смысл проверки?! Выбрать надежного,чтобы дожить вместе до старости?! Так критическая ситуация может в старости и наступить. Уже хочется стабильного спокойствия, а он бац и крысой оказался! И чего делать то?)
как что, расставаться конечно, или Вы предлагаете жить с крысой (с) blink_rt_40.gif зато стабильно blink_rt_40.gif
зачем мне в доме крысы, лучше уж коты lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А я вообще всегда добрая, за что и страдаю
вместе мы сила!))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а я добрая еще со вчерашнего дня))
mosking_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
почему тогда не допускается следующий этап узнавания кавалера- интим? а если не подойдет? ну, мало ли, может он часами пыхтит в одной позе или минута- рекорд? или ему нужет тот самый выше упомянутый "пылесос" пока он футбол будет смотреть, и не более? а может он извращенец, и ему хватит туфлю облизать? а может сама как узнать то без практики, что подходит, совпадаете и т.д.? как замуж то ходить, кота в мешке брать?
Это все видно в темпераменте!
А если все замечательно, но он,тьфу,тьфу,тьфу,тьфу........ ну стал инвалидом,тьфу,тьфу,тьфу,тьфу, чего тогда?!
В утиль и нового искать?!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Это все видно в темпераменте! А если все замечательно, но он,тьфу,тьфу,тьфу,тьфу........ ну стал инвалидом,тьфу,тьфу,тьфу,тьфу, чего тогда?! В утиль и нового искать?!
стать инвалидом это не стать крысой, или понятия крысы разные у нас dntknw_rt_60.gif
вот изменить- стать крысой, да ph34r_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Сейчас тебя запишут в алкоголики
а че меня записывать в них, я уже там. у меня реально диагноз алкоголизм присутствует
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Это все видно в темпераменте! А если все замечательно, но он,тьфу,тьфу,тьфу,тьфу........ ну стал инвалидом,тьфу,тьфу,тьфу,тьфу, чего тогда?! В утиль и нового искать?!
шо? все сразу? и ... не работает, и пальцы все изломал, и язык прикусил? ph34r_rt_40.gif бедный sad_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как что, расставаться конечно, или Вы предлагаете жить с крысой (с) зато стабильно зачем мне в доме крысы, лучше уж коты
Вопрос был к тому, что я не понимаю из ваших рассуждений, когда заканчивается период проверок и примерок!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
а че меня записывать в них, я уже там. у меня реально диагноз алкоголизм присутствует
Вы б это в анкете то указали ph34r_rt_40.gif ну, для уточнения инфы cool_rt_40.png
а то по фото и не подумаешь, видно спортсмена-качка, girl-angel_rt_62.gif а оно вона чё blink_rt_40.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
просто каждый подумал в меру своей испорченности
...В меру своей незлобности. Не святой. blush_rt_40.gif Пылесосы разные нужны. Пылесосы всякие важны. rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ужасно! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
почему ж ужасно?? прекрасно!!!

Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2017 10:13
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
шо? все сразу? и ... не работает, и пальцы все изломал, и язык прикусил? бедный
Бедненький! На вопрос вы не ответили wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а то по фото и не подумаешь, видно спортсмена-качка,
я и есть спортсмен, правда не качок. но запои и спорт вполне себе чередуются...хотя и понимаю что звучит это не совсем достоверно, но факт
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2017 10:16
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы б это в анкете то указали ну, для уточнения инфы
а зачем?-) кому надо будет я сам скажу))) а о своем отношении к алкоголю в анкете я в принципе написал
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот изменить- стать крысой, да
Как-то с одноклассником сидели на лавочке, он мне плакаться начал, что его супруга как монашка... Это брезгует, то не хочет, на третье пальцем у виска крутит... Гулять от нее не хочет, любит, но и ее уже не хочет...
А от такого и любовь растворится рано или поздно...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
почему ж ужасно?? прекрасно!!!
Хотите я вас вылечу? ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вопрос был к тому, что я не понимаю из ваших рассуждений, когда заканчивается период проверок и примерок!
а всю жизнь все меняется! мы все меняемся, я в 34 не такая как в 25 замуж выходила и даже не такая как в 30 в декрете была, и наверняка еще через 5-10 изменюсь, так же и мужчина меняется dntknw_rt_60.gif по этому с бывшим и развелись, слишком уж в разные стороны мы разошлись в своих изменениях ph34r_rt_40.gif это нормально, когда люди какое-то время идут вместе, пока им по пути, становится не по пути- желают друг другу всего хорошего bye_rt_52.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Хотите я вас вылечу? ))
ну что так сразу - вылечим? давай посидим,выпьем,а потом обсудим этот момент rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
я и есть спортсмен, правда не качок. но запои и спорт вполне себе чередуются...хотя и понимаю что звучит это не совсем достоверно, но факт
sad_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а всю жизнь все меняется! мы все меняемся, я в 34 не такая как в 25 замуж выходила и даже не такая как в 30 в декрете была, и наверняка еще через 5-10 изменюсь, так же и мужчина меняется по этому с бывшим и развелись, слишком уж в разные стороны мы разошлись в своих изменениях это нормально, когда люди какое-то время идут вместе, пока им по пути, становится не по пути- желают друг другу всего хорошего
Ничего не скажу! Желаю всем добра и счастья!
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр