загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Вы сильно удивитетесь? Есть не только уши, но и мнуши. Очень популярный вид услуг. Никакого интима. Люди собираются не только для разговоров, но и пообниматься и что бы спинку и плечики погладили.
Мы все родом из детства. Нас всех не слушали и мы решали свои проблемы как могли. Нас мало гладили и хвалили. У родителей было мало времени, да и не принято это было. Теперь люди общаются и выясняют свои потребности. Оказывается, человеку просто необходимы и уши и тактильное внимание со стороны.
Очень часто в крупных городах встречаются различные заболевания нервной системы.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
На собственном опыте знаю, что мужья жен слушают редко и мало, сам такойsmile_rt_40.png))
Придешь с работы, а там как жена заведет свою шарманку и "блаблабла", пожрать спокойно не дает. Что она там говорит - белый шум. smile_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы сильно удивитетесь? Есть не только уши, но и мнуши. Очень популярный вид услуг. Никакого интима. Люди собираются не только для разговоров, но и пообниматься и что бы спинку и плечики погладили. Мы все родом из детства. Нас всех не слушали и мы решали свои проблемы как могли. Нас мало гладили и хвалили. У родителей было мало времени, да и не принято это было. Теперь люди общаются и выясняют свои потребности. Оказывается, человеку просто необходимы и уши и тактильное внимание со стороны. Оч
Меняю уши на мнуши)))))))))

Могу выслушать! Эта идея родилась у меня в 12-ом году!
На одном форуме у меня было в профиле это написано! Но гад, админ потер. Су........ один позавидовал.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а откуда идет это пьянство женщины? она ушла к подругам отдохнуть от мужа-тирана.. пожаловаться на него. .а сделать это лучше под шафе.. короче все равно он плохой.. был бы хороший не уходила бы от него жена к подружкам.. правильно?
Откуда кто-то что-то знает?
А начинаешь задавать вопросы из серии "а не накосячила ли ты сама?", "а как другой человек смотрит на эту ситуацию?", так кто свое бревно заметит?))

.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Недавно узнал, что у нас существует услуга "свободные уши". Иными словами, платный собеседник. Не психолог, не психотерапевт, а просто незнакомый человек, который может выслушать, и по желанию заказчика дать свою субьективную оценку ситуации, совет, или выразить сочувствие, или даже пожурить или обругать. В таких диалогах срабатывает "эффект случайного попутчика". Вы можете назваться любым именем, рассказать правду или наврать с три короба, и вам безоговорочно поверят (или по
Блин, не знала что можно так деньги заработать. Уже миллионером была бы.
Потому столько историй знаю, все плачутся.....
Но мне интересно. Столько историй... лет в 70 буду писать роман....
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
На собственном опыте знаю, что мужья жен слушают редко и мало,
...а когда дело приходит к разводу - удивляются :"А чего ж ты мне ничего не говорила ??" swoon_rt_40.gif
Говорила , тока для тебя это белый шум... fool_rt_58.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
...а когда дело приходит к разводу - удивляются :"А чего ж ты мне ничего не говорила ??" Говорила , тока для тебя это белый шум...
Потому что к каждому мужику свой подход нужен для разговоров. А когда я устал и голодный, не надо мне в уши щебетать без умолку, все равно не слышу smile_rt_40.png))
Накорми, дай отдохнуть, а потом приставай с разговорамиwink_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
На собственном опыте знаю, что мужья жен слушают редко и мало, сам такой)) Придешь с работы, а там как жена заведет свою шарманку и "блаблабла", пожрать спокойно не дает. Что она там говорит - белый шум.
Все потому, что они не читают инструкции для женщин, написанные еще при царизме.
Там, где "к приходу мужа оденьте и причешите детей" и "не мешайте ему спокойно поесть и дочитать газету"))

.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы сильно удивитетесь? Есть не только уши, но и мнуши. Очень популярный вид услуг. Никакого интима. Люди собираются не только для разговоров, но и пообниматься и что бы спинку и плечики погладили. Мы все родом из детства. Нас всех не слушали и мы решали свои проблемы как могли. Нас мало гладили и хвалили. У родителей было мало времени, да и не принято это было. Теперь люди общаются и выясняют свои потребности. Оказывается, человеку просто необходимы и уши и тактильное внимание со стороны. Оч
Я хочу быть мнушейsmile_rt_40.png))
Чудесная профессия - и наобнимался, и заработалwink_rt_40.png
Девоньки, кого помять-приголубить?wink_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я хочу быть мнушей)) Чудесная профессия - и наобнимался, и заработал Девоньки, кого помять-приголубить?
Дорогу не оплачу ph34r_rt_40.gif
А плечи размять разрешаюsmile_rt_40.png)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Влад, . писал:
Все потому, что они не читают инструкции для женщин, написанные еще при царизме. Там, где "к приходу мужа оденьте и причешите детей" и "не мешайте ему спокойно поесть и дочитать газету")) .
Это та инструкция, где в конце предлагается в в ванной поплакать?smile_rt_40.png))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я хочу быть мнушей)) Чудесная профессия - и наобнимался, и заработал Девоньки, кого помять-приголубить?
Если есть друг адекватный, разрешу ему помять воротниковую зону и выслушаю)) beach_rt_68.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Это та инструкция, где в конце предлагается в в ванной поплакать?))
Кажется что да))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я хочу быть мнушей)) Чудесная профессия - и наобнимался, и заработал Девоньки, кого помять-приголубить?
Вы это... Когда в наши края планируете?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Потому что к каждому мужику свой подход нужен для разговоров. А когда я устал и голодный, не надо мне в уши щебетать без умолку, все равно не слышу )) Накорми, дай отдохнуть, а потом приставай с разговорами
Все это было бы смешно , когда бы не было так грустно..
Но именно вот это неумение и нежелание слушать и слышать в итоге приводит к краху.. sad_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Это та инструкция, где в конце предлагается в в ванной поплакать?))
Не знаю. Мне понравилась часть про "не мешайте мужику жрать свое мясо". Дальше я не стал читать))

.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Дорогу не оплачу А плечи размять разрешаю)
В твоем случае одними плечами не обойтисьwink_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы это... Когда в наши края планируете?
Ща вот клиентуру подсоберу, и определюсьwink_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
В твоем случае одними плечами не обойтись
Прекрасно! Еще антицеллюлитный массажик значит будет?) wub_rt_44.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Все это было бы смешно , когда бы не было так грустно.. Но именно вот это неумение и нежелание слушать и слышать в итоге приводит к краху..
Неумение слушать помножьте на несвоевременное предложение разговора. Женщины всегда готовы болтать и трещать, а мужчине ионгда нужно время и тишина
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Свободные уши - за и против" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр