загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Свят, свят, свят....
аналогично rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это работа. Я не смешиваю личное и рабочее. За ваши деньги - и поглажу, и помну, заодно и послушаю.
Вот! Давно замечено, все агрессивные латентные альфонсы!
horror_rt_60.gif
Я предложила поменять уши на мнуши!
Т.е. бартер! Т.е. без участия денег каждый получит что ему нравится! (список: уши на мнуши, не более того)
Ну мне можно кофе с молоком)) За ваш счет kiss02.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вот! Давно замечено, все агрессивные латентные альфонсы! Я предложила поменять уши на мнуши! Т.е. бартер! Т.е. без участия денег каждый получит что ему нравится! (список: уши на мнуши, не более того) Ну мне можно кофе с молоком)) За ваш счет
Вот 5 баллов за умение все смешать в кучу! haha_rt_56.gif
Я предложил платную услугу. Вы захотели воспользоваться, но тут же навыставляли своих условий, и я же еще и альфонс???? wacko_rt_40.gif
Вы когда в магазин приходите и хотите коньяк, но денег хватает только на пиво, тоже так же себя ведете?wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
дед-мопед.. а вам не стыдно с девушек вообще брать деньги? кто вы после этого если не альфонс?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот 5 баллов за умение все смешать в кучу! Я предложил платную услугу. Вы захотели воспользоваться, но тут же навыставляли своих условий, и я же еще и альфонс???? Вы когда в магазин приходите и хотите коньяк, но денег хватает только на пиво, тоже так же себя ведете?
Вы предложили помять за денежку! Я предложила послушать за денежку! Предложила обменяться "Добротой"!
А вы хотите у меня отобрать мою работу!
starwars.gif
Я в магазин за молоком хожу beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 23.05.2017 00:26
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
дед-мопед.. а вам не стыдно с девушек вообще брать деньги? кто вы после этого если не альфонс?
Дедуля попал! Сейчас ему все припомнят mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Дедуля попал! Сейчас ему все припомнят
да ему как с гуся вода... smile_rt_40.png не радуйтесь раньше времени.. сейчас он еще придумает про кризис и что все равны.. smile_rt_40.png))))))))))))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да ему как с гуся вода... не радуйтесь раньше времени.. сейчас он еще придумает про кризис и что все равны.. ))))))))))))
)) у меня нет цели кого-то оскорбить! Не кровожадна совсем dntknw_rt_60.gif Я просто разговариваю!
Я мужчин люблю, нежно и трепетно! Это они меня боятся и рассказывают "о чем я думаю и о чем мечтаю" ))))))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
)) у меня нет цели кого-то оскорбить! Не кровожадна совсем Я просто разговариваю! Я мужчин люблю, нежно и трепетно! Это они меня боятся и рассказывают "о чем я думаю и о чем мечтаю" ))))))))
да я заметила уже давно.. smile_rt_40.png я тоже подталкиваю их к решительным действиям, хотя весной они уже должны были сами выйти из зимней спячки.. но че то не торопятся.. ждут наверное когда сонце припечет.. в питере вообще еще наверное не все берлоги оттаяли
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да я заметила уже давно.. я тоже подталкиваю их к решительным действиям, хотя весной они уже должны были сами выйти из зимней спячки.. но че то не торопятся.. ждут наверное когда сонце припечет.. в питере вообще еще наверное не все берлоги оттаяли
Спасибо) Есть люди устрицы. Их бесполезно подталкивать!
Да я и правда просто общаюсь! У меня три старших брата тормознутые!
Вот на них натренировалась ерничать! Но без злобы!
Дедуля, не тормознутый! Это у меня рефлексия!
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 23.05.2017 00:58
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Есть фильм российского производства "Слушатель". Там нанимают человека для этого самого в семью. Чтобы он был сливом негатива, даже негатива ребенка. Но, ожидаемо, оказывается, это не выход, нужно разговаривать друг с другом.)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2017 01:04
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Почему нет. Только цена высокая. По крайне мере для нашего региона. За эти деньги можно психолога найти
По-настоящему качественный психолог не может продавать своё время и силы за такие деньги или это просто профанация какая-то будет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
второй вариант ph34r_rt_40.gif
если прям "недержание", то можно дневник писАть, бумажный или жж, а не чужим незнакомым людям рассказывать личное. кроме того, есть масса сайтов, где люди анонимно могут написать свои страшные истории, типа КМП.
Но, если это есть, значит кому-нибудь нужно. dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Есть фильм российского производства "Слушатель". Там нанимают человека для этого самого в семью. Чтобы он был сливом негатива, даже негатива ребенка. Но, ожидаемо, оказывается, это не выход, нужно разговаривать друг с другом.)
хороший фильм, да smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ээ.. я ж не массажист... я мнуша... Плечики и все, что рядом, погладить, помять, головушку приголубить, обнять крепко и тепло. Я вот так это понимаю
охтыёшкиматрёшки lol_rt_40.png сейчас народ набежит записываццо cool_rt_40.png
мне далеко umnik2_rt_46.gif lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хороший фильм, да
Ага, мне тоже понравился. Светлый и теплый)
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Ребят, доброе утро! Почему речь идет о на копленном негативе? Почему мы его в себе собираем и готовы за деньги или бесплатно влить в чужие уши? Конечно, в каждом из нас есть и агрессия и тревога и много всего интересного. Но если есть осознанная цель и она позитивная весь этот эмоциональный накал можно превращать в энергию и двигаться к цели.
Я за собой замечаю, что мне нравится общаться. С разными людьми и по разным задачам. А негатива нет. Не люблю плохо думать о людях, если совсем не понимаю человека, то и не трогаю его. Я четко осознаю, что пока не понимаю его. Но мое состояние от этого не меняется и общение не превращается в что-то не понятное.
Психологи вообще любят людей слушать. Человек говорит и говорит о том, что его волнует и сам начинает понимать в чем его проблема. Психолог может помочь человеку взять на себя ответственность за решение этой проблемы. И не более. В каждом человеке есть поненциал для решения своих собственных задач.
Сережа тему хорошую создал, шутейную, а что из нее получилось? Красивые девчонки его в чем-то стали обвинять.
Если негатив так легко льется на незнакомых людей, что же тогда дома делается? У нас же у многих дети, и они от нас зависимы!
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2017 07:28
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я б воспользовалась в качестве подработки))) biggrin_rt_40.png
Святой водой бы запаслась, чтоб потом чужую энергетику негативную смыть, и воспользовалась бы)))
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
По-настоящему качественный психолог не может продавать своё время и силы за такие деньги или это просто профанация какая-то будет.
Цены в Москве и Тольятти разные.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
хф "Слушатель" уже вспоминали? )))
Хочу увидеть тех, кто платит за то, что можно получить бесплатно... ph34r_rt_40.gif В смысле готова выслушать платно. Обращайтесь girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Свободные уши - за и против" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр