загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Деньги можно переводить на мою карточку
Елена, Россия, Старая Русса, 56 лет
Елена, Старая Русса, 56 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Недавно узнал, что у нас существует услуга "свободные уши". Иными словами, платный собеседник. Не психолог, не психотерапевт, а просто незнакомый человек, который может выслушать, и по желанию заказчика дать свою субьективную оценку ситуации, совет, или выразить сочувствие, или даже пожурить или обругать. В таких диалогах срабатывает "эффект случайного попутчика". Вы можете назваться любым именем, рассказать правду или наврать с три короба, и вам безоговорочно поверят (или по
Скорее да, чем нет. Не у каждого есть своя желетка, в которую можно поплакаться. Хотя это не мой вариант.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Неумение слушать помножьте на несвоевременное предложение разговора. Женщины всегда готовы болтать и трещать, а мужчине ионгда нужно время и тишина
ну почему же всегда? в моем браке муж любил поговорить, а я слушала. huh_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хф "Слушатель" уже вспоминали? )))
Не только. Обязательно пересмотрю его на днях)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
На собственном опыте знаю, что мужья жен слушают редко и мало, сам такой)) Придешь с работы, а там как жена заведет свою шарманку и "блаблабла", пожрать спокойно не дает. Что она там говорит - белый шум.
Как же хорошо, когда люди за собой смотрят smile_rt_40.png
Как-то "повезло" иметь дело с мужчиной, который о женщинах думал именно так, вот только сам при этом болтал чё попало, а на ответные реплики реагировал как вы пишите mosking_rt_50.gif Признаться, в тупик поставил. Мало того, что вырвал меня из моих мыслей, так еще и уточняющие вопросы по его запросу оказалось тянут на "бла-бла" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Долго до него доходило, что если хочешь тишины - молчи silence_rt_40.gif wink_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
На собственном опыте знаю, что мужья жен слушают редко и мало, сам такой)) Придешь с работы, а там как жена заведет свою шарманку и "блаблабла", пожрать спокойно не дает. Что она там говорит - белый шум.
Выслушивать свою жену такая же прямая мужняя обязанность как выносить мусор!
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
ФОрум этот по сути и от части для этого, точнее многие тут для этого...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Радостью поделиться легче. Ей можно поделиться с кем угодно из знакомых. Да, но лучшую оценку или совет дадут только люди знающие тебя. Думаю, люди, которые знают только обстоятельства, не обладают полной информацией для совета, которому стоит следовать. Яркий пример - это когда дамы на форуме начинают анонимно или нет жаловаться на молодых людей, мужей или бывших. Они выдают ситуации через свою призму. Естественно, ни одна не говорит: "я в стельку напилась с подругами, не ночевала дома
По поводу поделиться радостью, вспомнилось:
Сестра родила дочку, ее муж счастлив и как полагается пьян.)))
Мы с ним в маршрутку залазим, а следом женщина средних лет, в кошелек смотрит и говорит, что денег не хватает, и собирается выйти.
На что счастливый молодой отец ее останавливает и говорит, что проезд за нее оплатит.
Женщина отнекивается, тут я ей говорю, что счастье у человека, ребенок родился! Мол, не отказывайтесь.
Женщина возвращается в маршрутку, проезд оплачен, водитель трогается. И тут она спрашивает, что кто родился?
Муж сестры, с гордостью, что девочка!
На что, эта Кикимора (больше никак ее не могу назвать), делая трагическое лицо и успокаивающе так, что ну ничего, в следующий раз парень будет.
Еще и с сочувствием в голосе!
Вот и делись радостью после этого с попутчиками.)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2017 10:02
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Для Артур Пак, Россия, Руза:

Ну, да! И не надо в меня тальцем тыкать... Поломаешь ненароком girl-haha_rt_70.gif


MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Недавно узнал, что у нас существует услуга "свободные уши". Иными словами, платный собеседник. Не психолог, не психотерапевт, а просто незнакомый человек, который может выслушать, и по желанию заказчика дать свою субьективную оценку ситуации, совет, или выразить сочувствие, или даже пожурить или обругать. В таких диалогах срабатывает "эффект случайного попутчика". Вы можете назваться любым именем, рассказать правду или наврать с три короба, и вам безоговорочно поверят (или по
Моя знакомая одна так деньги зарабатывает, общается с людьми об их проблемах. Говорит, есть такие которые уже ждут когда она в онлайне будет, чтобы поведать как их очередной день прошёл.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Моя знакомая одна так деньги зарабатывает, общается с людьми об их проблемах. Говорит, есть такие которые уже ждут когда она в онлайне будет, чтобы поведать как их очередной день прошёл.
Был тут такой с сайта. Каждый день звонил рассказать о том, как ему плохо.
И послать такого, кажется неправильным, мол как так, человеку плохо, а ты его посылаешь.
Только такие люди от тебя заряжаются, а потом исчезают, ни о дружбе, ни об отдачи, речи быть не может.
В одну сторону игра...
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
иногда возникает ситуация когда нужно принять решение особое. Друзьям не всегда скажешь ...но они замечают твое изменение и пристают с распросами.Это раздражает. А нужен просто человек который не будет заморачиваться потому как не знает твое обычное состояние и воспринимает тебя как есть в теперяшнем времени. Вот иногда пообщавшись..типа реально случайного попутчика ты принимаешь свое решение. И притом даже если вообще ни о чем говоришь с собеседником,просто к примеру прогуливаешься и обсуждаете какую нибудь тему совершенно не относящуюся к твоему решению.
Проголосовал за и конечно бы воспользовался. Но только чел должен тебе понравится,то есть по другому ты ему подсознательно доверяешь. Ну как то так
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Готов работать за еду, тока вкусную nono_rt_50.gif Если нальют, могу обнять и пожалеть.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
На что, эта Кикимора (больше никак ее не могу назвать), делая трагическое лицо и успокаивающе так, что ну ничего, в следующий раз парень будет. Еще и с сочувствием в голосе!
Да, уж!
Могла бы как-нибудь потактичнее выразить мысль!
sarcastic_rt_50.gif

.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Готов работать за еду, тока вкусную Если нальют, могу обнять и пожалеть.
: haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif drink_rt_118.gif sm260.gif friends_rt_104.gif gitara.gif bayan.gif
а спеть можешь?
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
: а спеть можешь?
Спеть не, но после третьей, меня на поэзию пробивает, лирическую wub_rt_44.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Свободные уши - за и против" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр