загрузка
Страницы:
1
2
3
4
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Вопрос скорее риторический.. По воле стечения жизненных обстоятельств и начитавшись форума родилась такая тема.
Где-то чуть больше года назад сдал свою ласточку в трейд-ин. (ну не было больше сил.. хоть и не хотелось).. а так как не умею ходить и ползать встал вопрос ..нужна другая. Новую брать ну совсем нет финансов .. поэтому как и большинству здесь присутствующих приходится выбирать из б/у. (зато проверенную biggrin_rt_40.png ) И вот теперь вопрос. брать "московского" производства конечно хорошо но боязно.. какие-то не постоянные и требующие больших вложений.. а прохождение Т,О. так воообще наверное не потяну.. Тольяттинскую конечно можно.. но говорят проклятое место.. брать неизвестного производителя- это как кота в мешке не известно когда сбежит.. есть конечно хороший вариант Питерской сборки и культурные и много затрат не требуют.. только вот думаю что подо мной быстро износятся.. потом ведь только в утиль...
Есть конечно ещё варианты например Волжские .. неприхотливые работящие но вот не предсказуемые сначала везут, а потом толкать до сервиса и по гарантии таких не вернёшь... так и будешь с такой вечность(хотя вариант не плохой)
Я вот для себя присмотрел украинского производителя по моему вариант не плохой, и надёжная , и кушает не много, и уж точно не соскучиться, и расслабится не даст, круиза то нет .. значит не заснёшь за рулём в дальней поездке. Пусть немного Б/у да и я не совсем с конвейера..
Может кто попадал в такие ситуации и просвятит?

Убедительно прошу читать внимательно между строк mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif Тема чисто для флуда.
Сообщение отредактировал павел, Россия, Казань (автор поста) 22.05.2017 23:52
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
mosking_rt_50.gif
Пробовала в своё время местного производства - новяк happy_rt_40.png, сырая конструкция.....лучшие качества проявляются только во втором поколении, т.е. в модернизированной версии нового поколения.
Брала вашего производства - казанского. Хвалили как экологически чистое. Врали. Брак на браке.
А может проблема оказалась в том, что сильно б/у.
Теперь вот новый эксперимент.
Я присмотрела липецкую модель с участием иностранного производства. Так сказать, ещё союзный проект, но с московской огранкой. cool_rt_40.png
Пробег большой, но по хорошим прямым дорогам.
Местами самобытные чертежи, но добротно собрано.
Приглядываюсь...брать - не брать...потянет ли?
Не хотелось бы поездить и в утиль. happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 23.05.2017 00:08
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Пробовала в своё время местного производства - новяк , сырая конструкция.....лучшие качества проявляются только во втором поколении, т.е. в модернизированной версии нового поколения. Брала вашего производства - казанского. Хвалили как экологически чистое производство. Врали. Брак на браке. А может пробоема оказаласьив том, что сильно б/у. Теперь вот новый эксперимент. Я присмотрела липецкую модель с участием иностранного производства. Так сказать, ещё союзный проект, но с московской огра
Ой надеюсь не ручной Российской сборки.. а то у нас ещё руками собирать такие экземпляры не очень научились haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif хотя если с Немецким движком и Английскими "мозгами" и форсункой от тойоты думаю бегать долго будет drink_rt_118.gif horror_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Ой надеюсь не ручной Российской сборки.. а то у нас ещё руками собирать такие экземпляры не очень научились хотя если с Немецким движком и Английскими "мозгами" и форсункой от тойоты думаю бегать долго будет
Не, сборка советская. cool_rt_40.png Союзного значения.
Собиралось явно не вручную, но товар штучный. Ходить должОн долго cool_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не, сборка советская. Союзного значения. Собиралось явно не вручную, но товар штучный. Ходить должОн долго
ООО СССР уважаю закалка металла хорошая не прошибаемый как танк и знак отк просто так на такие модели не ставили.. проверите если такой значок есть берите не пожалеете .. если конечно масло во время менять не подведёт
Сообщение отредактировал павел, Россия, Казань (автор поста) 23.05.2017 00:20
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Хочу немца, НЕ Б/У, с белой кожей, автопарковкой, подогревом не только пятой точки, но и ручек))!! Но денег только на баклажан(( даже на местных полукорейцев не накопила((((( girl-cray_rt_68.gif
кстати, отдам француза, не дорого, здорового, чистого, некурящего, или обменяю на более выносливого и молодого!!!
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.05.2017 00:22
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хочу немца, НЕ Б/У, с белой кожей, автопарковкой, подогревом не только пятой точки, но и ручек))!! Но денег только на баклажан(( даже на местных полукорейцев не накопила((((( кстати, отдам француза, не дорого, здорового, чистого, некурящего, или обменяю на более выносливого и молодого!!!
а вы не пробовали посмотреть на шведскую сборку ?? у меня мама обкатывает такого уже 15-й год.. правда в прошлом году забарахлил аж я испугался поехал помочь к ней... да и вам всего-то море перемахнуть friends_rt_104.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
а вы не пробовали посмотреть на шведскую сборку ?? у меня мама обкатывает такого уже 15-й год.. правда в прошлом году забарахлил аж я испугался поехал помочь к ней... да и вам всего-то море перемахнуть
Интересное предложение, Субару- это скандинавы или нет?
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересное предложение, Субару- это скандинавы или нет?
шведы это Саааб..но его сняли с производства и Вольво но эта модель не все по зубам.. а остальные не сильно отличаются от нашего производителя... тогда уж лучше немца.. точно вас загоняет по сервисам haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Я вот для себя присмотрел украинского производителя по моему вариант не плохой, и надёжная , и кушает не много, и уж точно не соскучиться, и расслабится не даст, круиза то нет .. значит не заснёшь за рулём в дальней поездке
Если комп глюкнет при переходе на более качественное отечественное топливо biggrin_rt_40.png то сносу не будет rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
достойный выбор good2_rt_68.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Если комп глюкнет при переходе на более качественное отечественное топливо то сносу не будет достойный выбор
боюсь если сломается.. я потом как запчасти доставать буду.. если только Российские подбирать rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
шведы это Саааб..но его сняли с производства и Вольво но эта модель не все по зубам.. а остальные не сильно отличаются от нашего производителя... тогда уж лучше немца.. точно вас загоняет по сервисам
Вольво мне никогда не нравилось. Для себя поняла, что японцы тоже понимают толк в Авто)) А вот китайцы хоть и лепят дешёвые корыта, но даже тест драйв не возможно до конца пройти, не то что юзать((( эх, придётся на просторах родины искать друга(((
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
боюсь если сломается.. я потом как запчасти доставать буду.. если только Российские подбирать
да ни, не сломается nono_rt_50.gif расход увеличится biggrin_rt_40.png но скучно точно не будет haha_rt_56.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вольво мне никогда не нравилось. Для себя поняла, что японцы тоже понимают толк в Авто)) А вот китайцы хоть и лепят дешёвые корыта, но даже тест драйв не возможно до конца пройти, не то что юзать((( эх, придётся на просторах родины искать друга(((
Старенькая копейка довольно надёжная машина ..только искать нужно хорошо.. чтоб честный пробег был и карбюр не подкручен.. тогда будет верой и правдой служить до конца ваших дней.. но это уже почти раритет и таких очень мало осталось.. а те кто ещё на ходу имеют как правило свою хозяйку good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
да ни, не сломается расход увеличится но скучно точно не будет
ох страшно брать украинского производителя.. если ты его оседлаешь он тебя загонит rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
ох страшно брать украинского производителя.. если ты его оседлаешь он тебя загонит
А чегой-то страшно?? Вы в себе не уверены?)) зато сразу все вопросы порешает, и с трейдином, и с Б/У)))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чегой-то страшно?? Вы в себе не уверены?)) зато сразу все вопросы порешает, и с трейдином, и с Б/У)))
говорят на лихого коня нужна лихая голова.. иначе кисир бошка haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
говорят на лихого коня нужна лихая голова.. иначе кисир бошка
Это наверное татарская поговорка?)) я такой не слышала)))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это наверное татарская поговорка?)) я такой не слышала)))
да я сам не слышал .. но почему-то на писал.. Доля правды то есть. biggrin_rt_40.png скажем так казаковско-татарская sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
да я сам не слышал .. но почему-то на писал.. Доля правды то есть. скажем так казаковско-татарская
Ой, я прям картину маслом представила, как вы на украинском коне с шашкой на гола скачете)) и в папахе почему-то)))
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
ох страшно брать украинского производителя.. если ты его оседлаешь он тебя загонит
зато какая динамика cool_rt_40.png biggrin_rt_40.png
ох, кто то договиртся haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр