загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лучше скажите, а Вы как относитесь к Достоевскому и коньячку?)
С Резуном всё понятно )

Теперь отвечаю на Ваши вопросы:

1) Хорошо;
2) Очень хорошо drink_rt_118.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
С Резуном всё понятно ) Теперь отвечаю на Ваши вопросы: 1) Хорошо; 2) Очень хорошо
Слава Богу!) К коньячку - хорошо, Вы - живой человек tongue_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так я и не Резун, чтобы Вам нравится. В целом, я спокойна как океан в штиль. Владимир, а печатать от имени "всех" это у Вас какие-то полномочия особенные или просто дефект в воспитании?)))
Вообще-то Владимир поддержал Вас, просто в форме иронии.)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вообще-то Владимир поддержал Вас, просто в форме иронии.)
За это ему спасибо, не сразу добралась до ответов выше.
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так я и не Резун, чтобы Вам нравится. В целом, я спокойна как океан в штиль. Владимир, а печатать от имени "всех" это у Вас какие-то полномочия особенные или просто дефект в воспитании?)))
Екатерина, Вам уже более опытные в литературе и в жизни люди сообщили, что Вы агрессивны, как жительница большой старой коммуналки в конце утренней очереди в туалет (последняя деталь, конечно, моя, но в теме про ФМД пройти мимо образов питерских коммуналок мы просто не имеем права), мне к этому добавить нечего close-tema_rt_96.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
мне к этому добавить нечего
И не надо, а то у меня сейчас вечерняя очередь в туалет моей коммуналки, некогда мне.

Странная всё равно форма поддержки (по мнению Дарьи иронии, но у меня не такой уровень взаимопонимания с Вами), а для меня как будто котёнка от живодёра спасли, чтобы потом с пятого этажа выбросить.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
для меня как будто котёнка от живодёра спасли, чтобы потом с пятого этажа выбросить.
И поэтому Вы Владимиру в другой теме яростно пишите?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И поэтому Вы Владимиру в другой теме яростно пишите?)
Отчего бы и да?)
А Вы весьма внимательны.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр