загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да-да, настоящая Любовь это когда она бомжа с помойки домой приводит и за водкой ему бегает, работая на 3-х работах, а он, так уж и быть,- стихи сочинит в её честь
mosking_rt_50.gif про балласт речи нет )
вопрос - непременно "улучшатель мат.уровня" или просто "работающий-зарабатывающий" мужчина, способный содержать себя, вносить свой вклад в семью.
Ну я так поняла smile_rt_40.png)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да-да, настоящая Любовь это когда она бомжа с помойки домой приводит и за водкой ему бегает, работая на 3-х работах, а он, так уж и быть,- стихи сочинит в её честь
Вот именно!
И когда хабалка орет на мужика на улице, это, кстати, тоже может быть Любовь.
И когда говорят, "И как он может с ней жить, она же мышь и ни о чем"

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Когда голова контролирует сердце, то начинается: "А будет ли мне с ним лучше? А обеспечит ли он всех моих детей от предыдущих браков? А каких успехов он добился? А сколько у нее детей? А оно мне надо, столько ее детей? А где у нее квартира?"
Здравый рациональный подход. Зато никаких иллюзий и разочарований sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
хотя бы 40-45, ровно как я я, всё честно. Тем более, что практически у всех есть дети, и из этой цифры вычитаются алименты на детей или содержание, так же как из моего дохода на содержание моих. По-моему нормально))
Так вот, девушка, если у него будет 100 и дети старше 18 и он станет охмурять Вас с 45 и двумя детьми, то это - Любовь!)))

.
Юлия, Россия, Чернь, 35 лет
Юлия, Чернь, 35 лет.
 
Никакого. Либо твой человек, либо не твой. Всякие ситуации бывают, человек может остаться без работы, или обанкротиться, или еще что-нибудь. Нельзя все измерять деньгами.
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
хотя бы 40-45, ровно как я я, всё честно. Тем более, что практически у всех есть дети, и из этой цифры вычитаются алименты на детей или содержание, так же как из моего дохода на содержание моих. По-моему нормально))
Лен, вы что-то мало для Москвы просите smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Вы явно не москвичка......
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
хотя бы 40-45, ровно как я я, всё честно. Тем более, что практически у всех есть дети, и из этой цифры вычитаются алименты на детей или содержание, так же как из моего дохода на содержание моих. По-моему нормально))
Удивлен,я с такой работы уволился, т.к.считал, что нищ как церковная крыса)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
хотя бы 40-45, ровно как я я, всё честно. Тем более, что практически у всех есть дети, и из этой цифры вычитаются алименты на детей или содержание, так же как из моего дохода на содержание моих. По-моему нормально))
Порассуждаем?
к примеру, раньше вы ездили отдыхать в А, Б и В страны, каждый 2 недели, в "четвёрку", а с ним, по его взглядам, достаточно "троечки", а страны предпочтительны Б, С и Д, ну и раз в месяц.
Т.е. он не нахлебник, но и на "улучшателя жизни" может не тянуть, а еще и свой "изюм" (пожелания-пристрастия) будет привносить.
Возможен ли для вас при таких вводных любовный союз?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
Лен, вы что-то мало для Москвы просите Вы явно не москвичка......
Она валюту не указала)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Все правильно, хочешь размножаться, зарабатывай! Не хочешь, иди в геи.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Чернь писала:
Никакого. Либо твой человек, либо не твой. Всякие ситуации бывают, человек может остаться без работы, или обанкротиться, или еще что-нибудь. Нельзя все измерять деньгами.
Молодец Юлия, плюсую !
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Все правильно, хочешь размножаться, зарабатывай! Не хочешь, иди в геи.
а там деньги не нужны?)))))они бомжуют обычно? lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Здравый рациональный подход. Зато никаких иллюзий и разочарований
Абсолютно верно!
Начиная с ок. 35 люди начинают включать материальную составляющую в свои расчеты именно потому, что она у них появляется.
Однако, бывают и редкие исключения чистой Любви и в 35 с лишним.

.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Когда голова контролирует сердце, то начинается: "А будет ли мне с ним лучше? А обеспечит ли он всех моих детей от предыдущих браков? А каких успехов он добился? А сколько у нее детей? А оно мне надо, столько ее детей? А где у нее квартира?" Это уже не Любовь.
А я задаюсь подобными вопросами. Потому, что сердце подводило, я его "выключила". Вот и думаю головой. Чувства - это прекрасно! Но одних их мало. Если бы у меня не было детей и ответственности за их будущее, возможно я по другому бы относилась к выбору мужчины
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Чернь писала:
Всякие ситуации бывают, человек может остаться без работы, или обанкротиться, или еще что-нибудь.
Конечно может! Если этот человек муж, с которым прожиты годы, выращены дети, съедены пуд соли и огонь,вода с медными трубами тоже были благополучно пройдены- то однозначно ничего страшного! Будет и поддержка и помощь и понимание. Ибо это уже семья, а в семье все решается сообща и бюджет уже давно общий.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2017 17:14
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так и у меня есть деньги))
А много? Вдруг меньше, чем у меня? Я ведь тоже "хочу, чтобы было лучше, чем до НЕЕ. Есть определенные моменты в жизни, от которых я не хочу отказываться из-за отсутствия возможностей у НЕЕ (отпуск, мероприятия и прочее). " sarcastic_rt_50.gif
На каком свидании меряться-сверяться начнем? beach_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Удивлен,я с такой работы уволился, т.к.считал, что нищ как церковная крыса)
Ну уж извините , не всем так повезло , некоторые в 70 лет очень рады такой ЗП, и они всё равно мужчины... У всех запросы разные, да и к тому же, автор ТС возможно намного раз мудрее Вас, если знает как прожить на 40-45... Так что размышляйте глубже.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2017 17:16
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
Лен, вы что-то мало для Москвы просите Вы явно не москвичка......
коренная. Я знаю свои возможности и потребности. На такую сумму я живу с двумя детьми, нам хватает))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
коренная. Я знаю свои возможности и потребности. На такую сумму я живу с двумя детьми, нам хватает))
Плюсуюсь. На такую же сумму живу.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я задаюсь подобными вопросами. Потому, что сердце подводило, я его "выключила". Вот и думаю головой. Чувства - это прекрасно! Но одних их мало. Если бы у меня не было детей и ответственности за их будущее, возможно я по другому бы относилась к выбору мужчины
И Вы абсолютно верно поступаете!
Если женщина "не меркантильна", то она либо сильно любит, что редкость, либо в ней что-то сломалось)
И, кстати, если она "меркантильна", то и, скорее всего, дом она будет вести соответственно.

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
В теме "Любовь и деньги" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр