загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Абсолютно верно! Начиная с ок. 35 люди начинают включать материальную составляющую в свои расчеты именно потому, что она у них появляется. Однако, бывают и редкие исключения чистой Любви и в 35 с лишним. .
35 - это что?)
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
к примеру, раньше вы ездили отдыхать в А, Б и В страны, каждый 2 недели, в "четвёрку", а с ним, по его взглядам, достаточно "троечки", а страны предпочтительны Б, С и Д, ну и раз в месяц. Т.е. он не нахлебник, но и на "улучшателя жизни" может не тянуть, а еще и свой "изюм" (пожелания-пристрастия) будет привносить. Возможен ли для вас при таких вводных любовный союз?
Всё решаемо, я такой человек, что легко иду на компромиссы.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
А много? Вдруг меньше, чем у меня? Я ведь тоже "хочу, чтобы было лучше, чем до НЕЕ. Есть определенные моменты в жизни, от которых я не хочу отказываться из-за отсутствия возможностей у НЕЕ (отпуск, мероприятия и прочее). " На каком свидании меряться-сверяться начнем?
2 ндфл, копию трудовой, гарантийное письмо от работодателя rtfm_rt_52.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
35 - это что?)
Арина)) Я даже не подумал, что это может быть...)))

.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а там деньги не нужны?)))))они бомжуют обычно?
В пассивные. Им еще и доплачивают.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Арина)) Я даже не подумал, что это может быть...))) .
Оклад, возраст, IQ...вариантов масса
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В пассивные. Им еще и доплачивают.
у мужчин хоть варианты есть lol_rt_40.png а у женщины, если еще и с детьми ph34r_rt_40.gif только пахать ph34r_rt_40.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну уж извините вы таких мужчин, не всем так повезло как вам, некоторые в 70 лет очень рады такой ЗП, и они всё равно мужчины... Так что не нужно мерить по себе. У всех запросы разные, да и к тому же, автор ТС возможно намного раз мудрее Вас, если знает как прожить на 40-45... Так что размышляйте глубже.
Так я и размышлял) уволился, потому что пообщался на этом сайте и именно из за того, что хочу создать семью. Спрос рождает предложение) мне то одному хватало, т.к.потребности не высоки, а вот для семьи говорили мало. Это же не первая тема, где обсуждают уровень з.п....
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как вы считаете, какую роль играет материальный достаток в любви?
В семье имеет , в любви нет.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да-да, настоящая Любовь это когда она бомжа с помойки домой приводит и за водкой ему бегает, работая на 3-х работах, а он, так уж и быть,- стихи сочинит в её честь
Это не любовь... Любовь - она взаимная, а то, что вы пишите - это просто обслуживание мужика, любящего водку smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Это не любовь... Любовь - она взаимная, а то, что вы пишите - это просто обслуживание мужика, любящего водку
Ну вот ничего вы в любви не понимаете fool_rt_58.gif это любимая любовь многих женщин и мужчин)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну вот ничего вы в любви не понимаете это любимая любовь многих женщин и мужчин)
sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мафия просыпается ph34r_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Мужчины, вопрос: если вы влюбились, пригласили к себе женщину с детьми жить поживать, да добра наживать, достатка у нее нет практически? Вы согласитесь обеспечивать и ее и ее детей?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мафия просыпается
Мафия не дремлет ph34r_rt_40.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну вот ничего вы в любви не понимаете это любимая любовь многих женщин и мужчин)
Согласен частично. Есть жизненные примеры, когда бомжи бросали пить и становились прекрасными мужьями. Но это единицы, и как раз про настоящую любовь...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
2 ндфл, копию трудовой, гарантийное письмо от работодателя
Я думаю, что ещё можно добавить "справку о доходах в свободной форме" с печатью и подписью руководства. Всё-таки многие всерую работают. Тут, конечно, минус, думать надо - собираешься ты ее на пенсии содержать, или может сразу разбежаться umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мужчины, вопрос: если вы влюбились, пригласили к себе женщину с детьми жить поживать, да добра наживать, достатка у нее нет практически? Вы согласитесь обеспечивать и ее и ее детей?
Если любит женщину - любит ее и с детьми и проблем не видит. Если не любит - и в ее квартире с ее зп в мильен рад не будет.
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
коренная. Я знаю свои возможности и потребности. На такую сумму я живу с двумя детьми, нам хватает))
У нас просто на периферии столько от мужиков запрашивают, вот и подумалось smile_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мафия просыпается
Дашка - провокашка)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
В теме "Любовь и деньги" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр