загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну вот ничего вы в любви не понимаете это любимая любовь многих женщин и мужчин)
smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кстати, готова поспорить на справку 2-НДФЛ, что чтобы сейчас тут все не написали, ни у кого не будет совпадать с действительеостью.)
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
У нас просто на периферии столько от мужиков запрашивают, вот и подумалось
я просто знаю, сколько надо, чтоб хватало, живу так. Если меньше, тогда это будет в ущерб моим детям, я этого не допущу. Не собираюсь их ущемлять, ради жизни с мужчиной. Дети для меня - самое родное!!!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я думаю, что ещё можно добавить "справку о доходах в свободной форме" с печатью и подписью руководства. Всё-таки многие всерую работают. Тут, конечно, минус, думать надо - собираешься ты ее на пенсии содержать, или может сразу разбежаться
А на какой слог ударение ставить в слове "всерую"?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, готова поспорить на справку 2-НДФЛ, что чтобы сейчас тут все не написали, ни у кого не будет совпадать с действительеостью.)
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Мне вот даже справку такую никто даст sarcastic_rt_50.gif Если вдруг затребует жених, то мне и крыть нечем будем sad_rt_40.png haha_rt_56.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А на какой слог ударение ставить в слове "всерую"?
А ты не трогай и не ударяй, тогда и ... не будет sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне вот даже справку такую никто даст Если вдруг затребует жених, то мне и крыть нечем будем
Я выдам! Чо мне справок жалко drink_rt_118.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне вот даже справку такую никто даст Если вдруг затребует жених, то мне и крыть нечем будем
Как крыть будет нечем? А мат? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я просто знаю, сколько надо, чтоб хватало, живу так. Если меньше, тогда это будет в ущерб моим детям, я этого не допущу. Не собираюсь их ущемлять, ради жизни с мужчиной. Дети для меня - самое родное!!!
А если этот мужчина замечательный отец? И привнесет в их жизнь что-то замечательное, нематериальное?
Вот вы спрашивали про небогатую женщину с детьми, возьмёт ли ее мужчина, полюбив.
Да. Потому что женщина принесет в семью дополнительное качество жизни, пусть и в нематериальном смысле.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Как крыть будет нечем? А мат?
От расстройства rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я выдам! Чо мне справок жалко
Взяла на заметочку))) drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2017 17:45
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А если этот мужчина замечательный отец? И привнесет в их жизнь что-то замечательное, нематериальное?
например, что?
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А если этот мужчина замечательный отец? И привнесет в их жизнь что-то замечательное, нематериальное? Вот вы спрашивали про небогатую женщину с детьми, возьмёт ли ее мужчина, полюбив. Да. Потому что женщина принесет в семью дополнительное качество жизни, пусть и в нематериальном смысле.
Заманчиво рассказываете. Еще бы женщине с таким мужем изыскать возможность купить морковку в щи на воде.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Так я и размышлял) уволился, потому что пообщался на этом сайте и именно из за того, что хочу создать семью. Спрос рождает предложение) мне то одному хватало, т.к.потребности не высоки, а вот для семьи говорили мало. Это же не первая тема, где обсуждают уровень з.п....
Браво Макс, всё логично!
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ахаха.. поржал от души...
Не готова отказываться от чего? Того чего не имеешь?) Или тебя обделяют в том что имеешь?)))
Ну ишишь в первую очередь за чей счет решить материальные проблемы и куда детей привести да за чей счет выростить своих детей, зачем тему то поднимать в попытки это опровергнуть?
Полюбить она может только по толщине кошелька...
Открою секрет, большей части у кого все нормально с толщеной кошелька такие не нужны... если конечно там все с ним нормально и внешне тоже...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
плюсуюсь. Описан прагматичный подход к созданию семьи. Честный и прозрачный, имеет право быть. Есть разные подходы. Если вы ищите ровню, то, по определению, союз с ним не обязательно сразу же ведёт к улучшению вашего материального уровня. Т.е. если союз с ровней основан на чувствах, то вполне может так быть, что ваш материальный уровень остается примерно тем же. И с этой позиции ваш текст не про "не полюблю", а "не разрешу/запрещу себе полюбить, если... " Союз п
Катюш, а я научила себя разделять любовь и построение семейных отношений.
И да, я прагматик теперь.
Я могу запросто влюбиться при случае (искренне и пламенно wub_rt_44.gif ) в "голого и босого бессеребреника" girl-angel_rt_62.gif , но вот в свою жизнь его не потащу. Буду любить rolleyes_rt_40.gif и вкладывать эмоции, но никак не материальные ресурсы.

А жить совместно, вести общий быт, мыть унитаз и стирать носки с трусами (и прочая бытовая жисть) я готова только с тем, кто не повиснет на мне камнем на шее, не добавит проблем, а принесёт улучшение в мою жизнь в том числе и материальное.
Иначе зачем? blink_rt_40.gif

И да, если я этого человека любить не буду, то и мат.блага мне от него не нужны, при таком раскладе и обсуждать нечего.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 30.05.2017 17:54
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мужчины, вопрос: если вы влюбились, пригласили к себе женщину с детьми жить поживать, да добра наживать, достатка у нее нет практически? Вы согласитесь обеспечивать и ее и ее детей?
Конечно, а что тут такого не обычного? Но не всех подряд, а только ту-что приглянётся!
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2017 17:54
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
хотя бы 40-45, ровно как я я, всё честно. Тем более, что практически у всех есть дети, и из этой цифры вычитаются алименты на детей или содержание, так же как из моего дохода на содержание моих. По-моему нормально))
По скромному smile_rt_40.png

Мне частенько суммы называли в 2раза большие smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Браво Макс, всё логично!
А в чем логика? Увольняться потому что "на сайте прочитал какая должна быть зп"?
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Может всё таки признайтесь,ну... не каждого ведь хочется, пускай даже с такой зарплатой ?
а на 40-45 разве можно жить...??? и причем не одному...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
В теме "Любовь и деньги" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр