загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Прикольный дядька)) Интересно и доходчиво обьясняет. Правда любит крепкое словечко вставить. Мне один хороший Человек залил в облако его 15 видеолекций, так как их в свободном доступе в интернете вроде нету. Каждая сосотоит из 3-4 частей по 45-50 мин. Кому интересно, могу дать координаты для скачивания.
Мне дай blush_rt_40.gif
* Пазялуйста girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 01.06.2017 17:19
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ну вот. Я думала, у меня подробностей попросят. Но не срослось... biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну вот. Я думала, у меня подробностей попросят. Но не срослось...
mosking_rt_50.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вещи не такие, какими кажутся. Притча:
Два ангела-путника остановились на ночлег в доме богатой семьи. Семья была негостеприимна и не захотела оставить ангелов в гостиной. Вместо того они были уложены на ночлег в холодном подвале. Когда они расстилали постель, старший ангел увидел дыру в стене и заделал её. Когда младший ангел увидел это, то спросил, для чего. Старший ответил:
— Вещи не такие, какими кажутся.
На следующую ночь они пришли на ночлег в дом очень бедного, но гостеприимного человека и его жены. Супруги разделили с ангелами немного еды, которая у них была, и сказали, чтобы ангелы спали в их постелях, где они могут хорошо выспаться. Утром после пробуждения ангелы нашли хозяина и его жену плачущими. Их единственная корова, молоко которой было единственным доходом семьи, лежала мёртвая в хлеве. Младший ангел спросил старшего:
— Как это могло случиться? Первый мужчина имел всё, а ты ему помог. Другая семья имела очень мало, но была готова поделиться всем, а ты позволил, чтобы у них умерла единственная корова. Почему?
— Вещи не такие, какими кажутся, — ответил старший ангел. — Когда мы были в подвале, я понял, что в дыре в стене был клад с золотом. Его хозяин был груб и не хотел сделать добро. Я отремонтировал стену, чтобы клад не был найден. Когда на следующую ночь мы спали в постели, пришёл ангел смерти за женой хозяина. Я отдал ему корову. Вещи не такие, какими кажутся.
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.06.2017 18:53
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вещи не такие, какими кажутся. Притча: На следующую ночь они пришли на ночлег в дом очень бедного, но гостеприимного человека и его жены. Супруги разделили с ангелами немного еды, которая у них была, и сказали, чтобы ангелы спали в их постелях, где они могут хорошо выспаться. Утром после пробуждения ангелы нашли хозяина и его жену плачущими. Их единственная корова, молоко которой было единственным доходом семьи, лежала мёртвая в хлеве. Младший ангел спросил старшего: — Как это могло случиться?
отличная притча, Серёж smile_rt_40.png
Только вроде начало отсутствует...
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
отличная притча, Серёж Только вроде начало отсутствует...
исправил))))))ну не мастер кописта)))))) smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ответила выше Алексею ) Валер, ну вот откуда "юморист" и "мессия" взялись? Кому и чего он указал?
Юморист, Катя - это потому, что за прописные истины этот чел запрашивает довольно неплохие деньги. biggrin_rt_40.png А мессия - потому что с умным видом говорит, что мы не знаем очевидного, а вот он знает и будет нас учить. Но не бесплатно. biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну вот. Я думала, у меня подробностей попросят. Но не срослось...
Просим! Просим! biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Юморист, Катя - это потому, что за прописные истины этот чел запрашивает довольно неплохие деньги. А мессия - потому что с умным видом говорит, что мы не знаем очевидного, а вот он знает и будет нас учить. Но не бесплатно.
ясно )
я скопировала бесплатный текст, и пока не в курсе, что он предоставляет за деньги. dntknw_rt_60.gif Чисто логически, за денежку должно быть что-то другое, глубже/уникальнее/действеннее и т.п.. umnik2_rt_46.gif
И всё же мой акцент - на предмете, а не на авторе статьи. smile1_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Просим! Просим!
Ну так вот. rolleyes_rt_40.gif
В юности, значит, я очень много думала. umnik2_rt_46.gif Ну, в частности, если серьезно, на каждом шагу сталкивалась с тем, как людям сложно друг друга понять. И меня тоже не понимали, и я не понимала, и с другими людьми та же фигня. Приходилось очень много тратить времени и слов, чтобы достигнуть понимания. И очень бесило, кстати, вот это вот. angry_rt_40.png Когда решат, не дослушав, че я там имела в виду, и давай спорить. Напористо и авторитарно. Тьфу ты! comando_rt_82.gif
Ну так вот. А взять, к примеру, Эволюцию ту же. Она как транслятор такого интересного языка... когда вот люди имеют в виду одно, а говорят и делают по-другому. И надо, значит, вот их правильно понять. Причем, создается такое впечатление, что все говорят на этом языке, но никто другого не понимайт на этом языке. А я вообще не желаю понимать этот идиотский язык! (Хотя иногда тоже на нем говорю secret_rt_44.gif ) Потому что он идиотский! beee_rt_56.gif Я считаю, если не можешь прямо сказать, козел, то умри, козел! angry_rt_40.png В смысле, женись. angry_rt_40.png
В общем, такие всякие направления беседы интересуют. umnik2_rt_46.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Но мне, как психологу, важно говорить на разных языках. girl-angel_rt_62.gif
Поэтому я терплю и пытаюсь привыкнуть к идиотскому языку. happy_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Юморист, Катя - это потому, что за прописные истины этот чел запрашивает довольно неплохие деньги. А мессия - потому что с умным видом говорит, что мы не знаем очевидного, а вот он знает и будет нас учить. Но не бесплатно.
А кто-то заставляет идти на его платные семинары? Или не дает покоя то, что он за "прописные истины" плату берет?)
Он всегда говорит - "Вы не обязаны мне верить. Проверяйте."
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
В юности, значит, я очень много думала. Ну, в частности, если серьезно, на каждом шагу сталкивалась с тем, как людям сложно друг друга понять. И меня тоже не понимали, и я не понимала, и с другими людьми та же фигня. Приходилось очень много тратить времени и слов, чтобы достигнуть понимания. И очень бесило, кстати, вот это вот
интересная темка. Я уже говорил что когда то чел был единое целое и каким то макаром был разделен на две половинки.
И чел постоянно ищет свою половинку,если найдет-там уже и говорить ниче не нужно.Все понимается без слов.
А если не нашел и прикрутил не свою половинку то и оттуда и взаимонепонимание. Но это только к отношениям мужчины и женщины.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
интересная темка. Я уже говорил что когда то чел был единое целое и каким то макаром был разделен на две половинки. И чел постоянно ищет свою половинку,если найдет-там уже и говорить ниче не нужно.Все понимается без слов. А если не нашел и прикрутил не свою половинку то и оттуда и взаимонепонимание. Но это только к отношениям мужчины и женщины.
Не знаю, может, и говорили. Я Вас не читаю, Вы уж очень много говорите. biggrin_rt_40.png
Нет никаких заданных заранее половинок.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
интересная темка. Я уже говорил что когда то чел был единое целое и каким то макаром был разделен на две половинки. И чел постоянно ищет свою половинку,если найдет-там уже и говорить ниче не нужно.Все понимается без слов. А если не нашел и прикрутил не свою половинку то и оттуда и взаимонепонимание. Но это только к отношениям мужчины и женщины.
А даже если бы и были эти половинки. Это что, означает, что с другими людьми разговаривать уже нет необходимости? sarcastic_rt_50.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не знаю, может, и говорили. Я Вас не читаю, Вы уж очень много говорите. Нет никаких заданных заранее половинок.
ну дык...я же и приперся сюда для общения smile_rt_40.png
Чел по природе общительное животное и ему нужно иногда пообщаться. Через 4 дня будет решен вопрос и уже не знаю будет ли у меня свободное время просто поговорить
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Правильно. Еще с такой стороны: мы не можем увидеть в другом то, чего нет в нас.
не соглашусь пожалуй
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ясно ) я скопировала бесплатный текст, и пока не в курсе, что он предоставляет за деньги. Чисто логически, за денежку должно быть что-то другое, глубже/уникальнее/действеннее и т.п.. И всё же мой акцент - на предмете, а не на авторе статьи.
А что в этом предмете такого непонятного, что на нём нужно делать акцент? smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну так вот. В юности, значит, я очень много думала. Ну, в частности, если серьезно, на каждом шагу сталкивалась с тем, как людям сложно друг друга понять. И меня тоже не понимали, и я не понимала, и с другими людьми та же фигня. Приходилось очень много тратить времени и слов, чтобы достигнуть понимания. И очень бесило, кстати, вот это вот. Когда решат, не дослушав, че я там имела в виду, и давай спорить. Напористо и авторитарно. Тьфу ты! Ну так вот. А взять, к примеру, Эволюцию ту же. Он
Я полагаю, что лучше найти и общаться с человеком, который думает примерно так же, как ты, а не спорить и не выяснять отношения с людьми, думающими по другому. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А кто-то заставляет идти на его платные семинары? Или не дает покоя то, что он за "прописные истины" плату берет?) Он всегда говорит - "Вы не обязаны мне верить. Проверяйте."
А что, я кого-то призываю идти или не ходить на его платные семинары? Мне был задан вопрос - почему я его считаю юмористом, я и ответил то, что думаю по этому поводу. На этом и всё. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "О нас )" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр