загрузка
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы их в запирала на несколько суток в загаженных туалетах, где нет смыва...Пусть подышат. А ещё соседям, которые до 6 утра караоке поют и танцуют, несколько суток бессонницы назначила бы, чтобы они хотели спать, а им бы заснуть не позволяли, а по утрам на работу их гнать. Вот такая я добрая
Любого навязчиво-сильного аромата было бы достаточно, имхо blush_rt_40.gif )
я бы тех, кто разбрасывает окурки приговаривала к их сбору. ph34r_rt_40.gif
А тех, кто срывает цветы в общественных местах - носить майку с надписью пару дней. надпись типа "я обрываю газоны".
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
напомнил, Олеж... кто-то на форуме писал, что его похожим образом от курения отвадили
Сосед таким образом дал мне выбор)и избавил от родительского гнева))...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это в теории. На самом деле, правосудие оказывает карательную функцию относительно преступника. Вопрос о его спасении или перевоспитании даже не стоит.
надо поставить! pogranichnik_rt_44.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Попалась в инете статья с нестандартными вариантами наказаний в случае совершения мелких преступлений. Некоторые мне показались очень действенными. Ниже опубликую часть статьи и дам ссыль на полный текст. О чем предлагаю писать в этой теме: Кого и как, по-вашему, стоит наказывать, чтобы виновный прочувствовал "степень, меру, глубину" своего проступка и навсегда исправился? Не ограничиваю тему нарушениями правопорядка, можно и про обидчиков из вашей жизни ) Чур без кровожадн
Весело, но попахивает газетной уткой. В любой стране мира перечень наказаний четко прописан в уголовном законе. И судья единолично не имеет права назначать всякую отсебятину. Это больше похоже на товарищеский суд времен СССР, когда соседи и сослуживцы осуждали хулиганов, тунеядцев, злостных алиментщиков, пьяниц.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
надо поставить!
Сколько волка не корми.....wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Весело, но попахивает газетной уткой. В любой стране мира перечень наказаний четко прописан в уголовном законе. И судья единолично не имеет права назначать всякую отсебятину. Это больше похоже на товарищеский суд времен СССР, когда соседи и сослуживцы осуждали хулиганов, тунеядцев, злостных алиментщиков, пьяниц.
может, так есть ) без разницы, всё равно это у нас нереализуемо... Так хоть поговорить rolleyes_rt_40.gif

Но вспомнив, какие нелепые законы бывают в разных странах и даже в пределах одной страны, но в разных штатах, - не удивлюсь, если такой ход возможен, в тех же Штатах, например.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Была у мужа нехорошая черта, из-за которой он меня обижал часто. Я долго распиналась, как мне обидно, но действовало не очень. Потом мы придумали, что если такое вдруг проскакивает - он приносит кирпич и кладем его на видное место. Неважно, в какое время, в какую погоду - идешь искать кирпич. А ведь подействовало, неприятно объяснять гостю, зачем тут кирпичи. Ну я-то всегда говорила, что, наверное, коттедж будем строить
Хороший способ)))
Напомнил анекдот:
У нас на работе правило: Кто ругнется матом, кладет в копилку 5 р. Пришли утром на работу. Один сотрудник молчал, молчал, потом положил 1500 р.и рассказал как провел выходные с тещей. Все переглянулись и скинулись по 500 р. на комментарии... biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сколько волка не корми.....
? blush_rt_40.gif
girl-cray_rt_68.gif
Ну не все же... girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хороший способ))) Напомнил анекдот: У нас на работе правило: Кто ругнется матом, кладет в копилку 5 р. Пришли утром на работу. Один сотрудник молчал, молчал, потом положил 1500 р.и рассказал как провел выходные с тещей. Все переглянулись и скинулись по 500 р. на комментарии...
sarcastic_rt_50.gif
Так-так... подумаю, кому предложить эту игру girl-haha_rt_70.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
? Ну не все же...
85% российских заключенных - рецидивисты ph34r_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Прочитала "Даша жаждет правосудия". Какая Даша? sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
85% российских заключенных - рецидивисты
так действующая система способствует тому, чтобы там всё было по другим законам. Попал - либо впишись, либо... А вписавшись, заняв своё место в преступ.сообществе, трудно переиграть...

рассуждения, не более.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Прочитала "Даша жаждет правосудия". Какая Даша?
Ждём-с mosking_rt_50.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так действующая система способствует тому, чтобы там всё было по другим законам. Попал - либо впишись, либо... А вписавшись, заняв своё место в преступ.сообществе, трудно переиграть... рассуждения, не более.
Половину можно бы спасти, не отправляя их в места, где они набираются пагубного опыта. Но повторюсь, у судебной системы нет задачи спасать.
А так, например, нарушителей ПДД, кто гоняет на бешеных скоростях и выкладывает это в ютьюб, я бы не отправлял подметать улицы. Их надо отправлять санитарами в травматологию, где лежат больные после ДТП. Через месяцок любая мара багдасарян подумает, кто за ней будет судно носить...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Половину можно бы спасти, не отправляя их в места, где они набираются пагубного опыта. Но повторюсь, у судебной системы нет задачи спасать. А так, например, нарушителей ПДД, кто гоняет на бешеных скоростях и выкладывает это в ютьюб, я бы не отправлял подметать улицы. Их надо отправлять санитарами в травматологию, где лежат больные после ДТП. Через месяцок любая мара багдасарян подумает, кто за ней будет судно носить...
Вряд-ли такие люди об этом подумают , у них другое фм
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А так, например, нарушителей ПДД, кто гоняет на бешеных скоростях и выкладывает это в ютьюб, я бы не отправлял подметать улицы. Их надо отправлять санитарами в травматологию, где лежат больные после ДТП. Через месяцок любая мара багдасарян подумает, кто за ней будет судно носить...
согласна.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Половину можно бы спасти, не отправляя их в места, где они набираются пагубного опыта.
Вроде как есть успешные примеры в мировом опыте...
Не всплывает инфа в памяти ph34r_rt_40.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вроде как есть успешные примеры в мировом опыте... Не всплывает инфа в памяти
В кинематографе есть примеры симпатичного преступника, которого жалко - это Юрий Деточкин из фильма "Берегись автомобиля", герой Басилашвили из "Вокзала для двоих"smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.06.2017 17:22
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вряд-ли такие люди об этом подумают , у них другое фм
Изменится любое фм, если поблажек не давать
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сереж , да хрен знает . Много я таких людей повидал и которых собирали врачи , да только потом они становились злее . Будем надееться в хороший результат .
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр