загрузка
Страницы:
1
2
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Есть в вк и ок. Захожу редко, новости почитать и фото посмотреть. Иногда переписываюсь, т.к. не люблю разговаривать по тел.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
у меня соцсети для пристройства и помощи животным используются, с кем надо общаюсь и так)
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Я люблю иногда подсмотреть за жизнью знакомых людей. blush_rt_40.gif Имею левый профиль ВК (скромный кавказский мужчина), на ОК можно и без профиля фотки открывать, не у всех, правда, и меня это бесит!
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Я люблю иногда подсмотреть за жизнью знакомых людей
О, да)) мы такие)) тоже левые профили есть cool_rt_40.png
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Я по работе использую и так общаюсь.
Вконтакте у меня беседы, диалоги, закрытые группы. Многие вопросы решаю через такое общение.

Следить за кем-то сложно. Если только специально не заходить на страничку. У меня 2000 друзей. Я ленту новостей просто не открываю.

Еще смотрю в спец группах выходы серий своих сериалов.

Постоянно онлайн. И мессенжеры есть.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
В ВК очень удобно общаться с друзьями, с которыми нет возможности встретиться. Особенно в разных часовых поясах. И в школах сейчас принято создавать группу в ВК, там учителя и род.комитет выкладывают всю информацию. Так что захожу туда частенько, но только для того, чтобы просмотреть нужную информацию и ответить на письма.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вы что думаете? Социальные сети вредные или полезные?
Вредны, смотрю вот иногда на бывших подружек, и завидую ireful3_rt_70.gif
Полезны, смотрю вот иногда на бывших подружек, и ехидничаю haha_rt_56.gif

А вообще у меня в ок 7 аккаунтов и когда подсаживаюсь на игрушку, друзей по 500 бывает. Вот сейчас не играю, ну и куда то время девать?
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Мне по работе приходится использовать соцсети. И общаюсь с друзьями (не люблю телефонные разговоры).
Котиков не размещаю smile_rt_40.png))
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Какой кошмар... Вся жизнь в соцсетях... Я удалилась года 4 назад и поняла, что ничего не потеряла. Я только в Фейсбуке в специализированных разделах и здесь. И то, иногда все это напрягает и мешает личной жизни.
Тоже удалилась. Потому что ненужные люди нашли и достали. Вот только некоторые контакты жалко(
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр