загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Прообраз будущего избранника из книг....
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Почему?я что страшная?
А ну да,я ж с пилой haha_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Почему?я что страшная?
Может быть и страшная, только в другом смысле, в смысле "страшная" как повод "согрешить" ))

Просто под "монахом" я понимаю слишком буквально человека (мужчину в данном случае), который на самом деле принял обеты нестяжания и воздержания и для которого сожительство с женщиной поэтому в принципе не возможно и не приемлемо blush_rt_40.gif

А для простого сельского парня вы оч даже ничего friends_rt_104.gif
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2017 00:29
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Может быть и страшная, только в другом смысле, в смысле "страшная" как повод "согрешить" )) Просто под "монахом" я понимаю слишком буквально человека (мужчину в данном случае), который на самом деле принял обеты нестяжания и воздержания и для которого сожительство с женщиной поэтому в принципе не возможно и не приемлемо
Ну так прочитайте книгу,, поющий в терновнике"
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Может быть и страшная, только в другом смысле, в смысле "страшная" как повод "согрешить" )) Просто под "монахом" я понимаю слишком буквально человека (мужчину в данном случае), который на самом деле принял обеты нестяжания и воздержания и для которого сожительство с женщиной поэтому в принципе не возможно и не приемлемо А для простого сельского парня вы оч даже ничего
А я не сельский житель,я родилась и выросла в городе
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
А я не сельский житель,я родилась и выросла в городе
При случае "поющего" прочитаю, спасибо!

Насчёт "сельского жителя" это ж я не про вас ))
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
При случае "поющего" прочитаю, спасибо! Насчёт "сельского жителя" это ж я не про вас ))
swoon_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Очень нравился граф де Ла Фер в юности, но когда встретила его подобие в жизни, поняла, что жить с таким я не смогу. Или он меня убьет, или я его.))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Будущий муж Блондинки в законе)) Эмметт Ричмонд - спокойный такой, как удав!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталия, Россия, Краснодар, 52 года
Наталия, Краснодар, 52 года. [модератор чата]
 
Кощей бессмертный,особенно в исполнении Табакова, и знать где игла sarcastic_rt_50.gif lol_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Очень нравился граф де Ла Фер в юности, но когда встретила его подобие в жизни, поняла, что жить с таким я не смогу. Или он меня убьет, или я его.))
Чем он так хорош? Алкаш, мрачный тип, граф, промотавший состояние и ушедший служить в мушкетеры. Был женат на преступнице. Ничего не умеет, кроме как воевать и убивать...
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Мне в школе нравилась героиня фильма "Гостья из будущего", но чтоб жениться ... я тогда и не думал об этом))))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чем он так хорош? Алкаш, мрачный тип, граф, промотавший состояние и ушедший служить в мушкетеры. Был женат на преступнице. Ничего не умеет, кроме как воевать и убивать...
Так не обязательно влюбляться в положительных героев. Девочкам нравятся плохие мальчики))) потому и разводов наверное так много
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Так не обязательно влюбляться в положительных героев. Девочкам нравятся плохие мальчики))) потому и разводов наверное так много
Выбирают не Атоса, а Смехова. Красивый мужчина, харизматичный.
А сантехника Афоню Борщова никто не выбрал, хотя он тоже одинокий и сильно пьющий, каа Атос. Но Куравлев - некрасивый. smile_rt_40.png))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Выбирают не Атоса, а Смехова. Красивый мужчина, харизматичный. А сантехника Афоню Борщова никто не выбрал, хотя он тоже одинокий и сильно пьющий, каа Атос. Но Куравлев - некрасивый. ))
Красота тоже дело вкуса. Но в общем вы конечно правы. Просто у Куравлева всегда специфические амплуа в кино
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Саня Григорьев из книги Каверина "Два капитана". Умный, добрый, надежный. Мужик сказал - мужик сделал.
Света, Россия, Москва, 49 лет
Света, Москва, 49 лет.
 
А мне нравится Дарси из Гордости и предубеждений Джейн Остин. Богатый, молодой и умный
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чем он так хорош? Алкаш, мрачный тип, граф, промотавший состояние и ушедший служить в мушкетеры. Был женат на преступнице. Ничего не умеет, кроме как воевать и убивать...
Алкаш -да, и женщин терпеть не может - это минусы конечно очень крупные. Что на преступнице женат был ,так это ему не повезло просто, ведь любил он ее -заразу- хоть и убить неоднократно пытался.). Он дружить умеет, и сына хорошего вырастил, и слово держит. И красивый (Смехов).
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр