загрузка
Страницы:
1
2
3
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
все мы там будем
Ага точно .. гдеж пару найти .. да ещё и за два месяца.. это в месяц по однй haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Я бы еще сделала возможность отвечать на форуме анонимно. Например, установить лимит 5 анонимных комментариев в месяц)) А то попадаются интересные темя, но отвечать не хочется, потому что палевно blush_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
1. Юмор
2. Юмор
3. Юмор
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
павел, Россия, Казань писал:
Ага точно .. гдеж пару найти .. да ещё и за два месяца.. это в месяц по однй
Если женщины пишут такое , значит ещё ничего не потеряно. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif


Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Если женщины пишут такое , значит ещё ничего не потеряно.
а что? по-соседски же)) good2_rt_68.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
а что? по-соседски же))
ага пользуешься сам , поделись с другими. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif tease_rt_82.gif good2_rt_68.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
ага пользуешься сам , поделись с другими.
Это пока у вас жены и соседей мужчин нет, вы так жужжите))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Это пока у вас жены и соседей мужчин нет, вы так жужжите))))
а что тут плохого что женщины просят поделится с ними .))))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Важно не о чём тема,а кто ТС.есть такие,скопипастят и смоюца))))как хочешь так и понимай.или непонятно что и о чём тема.важно,чтоб ТС следил за темой,разгонял её,што ли))))
Кать,твои темы на первом месте!!! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.06.2017 14:23
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Важно не о чём теиа,а кто ТС.есть такие,скопипастят и смоюца))))как хочешь так и понимай.или непонятно что и о чём тема.важно,чтоб ТС следил за темой,разгоеял её,што ли)))) Кать,твои те ы на первом месте!!!
А я вот не заметила, что популярность темы зависит от участия ТС. Часто автор темы создаст тему о наболевшем, типа " кто виноват, или что мне делать" и понеслось... Страниц 15-20 напишут, и без участия автора. Мне кажется, популярность зависит от скандальности и порочности темы. На тихие мирные темы никто и не обратит внимания, даже если автор в ней будет отвечать. Не все авторы могут подливать масло в огонь.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.06.2017 14:31
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, популярность зависит от скандальности и порочности темы.
Да, это всем известный факт!
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Сами "диалог" ведете и втихаря минусы ставите)))))) Очень на кошачьи повадки похоже! (не самые лучшие). Не хочу с вами общаться!
я минусы не ставлю я этому не приучен , зря вы так , меня обвиняете ни зачто.

а я с вами и не общался и минусы вам не ставил.

так что я вас не знаю и вы меня не знаете. и мне незачто вам ставить минусы и другим тоже неставлю
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 05.06.2017 14:37
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
На тихие мирные темы никто и не обратит внимания, даже если автор в ней будет отвечать.
да потому что они скучные! одно и то же по стописятому разу wacko_rt_40.gif как будто автору вообще поговорить нескем swoon2_rt_68.gif
а вот когда тема- Агонь, конечно интересней lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да потому что они скучные! одно и то же по стописятому разу как будто автору вообще поговорить нескем а вот когда тема- Агонь, конечно интересней
А можно узнать ваш личный рейтинг тем- Агонь?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Стало интересно, как для вас выглядит хит-парад тем форума? Не персональных тем, имеющих конкретного автора, а самые горячо обсуждаемые вопросы. Как, по-вашему, выглядит местный топ?
umnik2_rt_46.gif нажимает кнопочку "популярные темы" и смотрим топ, какой есть, фактический dntknw_rt_60.gif
оттуда видно что:
на первом месте- болталки, игры и викторины girl-dance_rt_72.gif
на втором месте- проблемы поиска, выяснения кто и почему один, пожелания и претензии
на третьем - разговоры за жизнь: политика, общество, рецепты, дети
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А можно узнать ваш личный рейтинг тем- Агонь?
любую анонимную тему берем- чуть не каждая Агонь haha_rt_56.gif
чем интереснее история, и сама автор, нем сильнее Агонь lol_rt_40.png
хоть потом и высняется что это троллинг, да какая разница, главное что весело tease_rt_82.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А мне пофиг! Минус у меня появился! Значит вы! Я так решила
бог вам судья. beee_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хоть потом и высняется что это троллинг, да какая разница, главное что весело
Ой, да! Я так иногда из-за этого не высыпаюсь rofl_rt_56.gif как затянет - и всё, капут. Привет ночная активность мозговая friends_rt_104.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я вот не заметила, что популярность темы зависит от участия ТС. Часто автор темы создаст тему о наболевшем, типа " кто виноват, или что мне делать" и понеслось... Страниц 15-20 напишут, и без участия автора. Мне кажется, популярность зависит от скандальности и порочности темы. На тихие мирные темы никто и не обратит внимания, даже если автор в ней будет отвечать. Не все авторы могут подливать масло в огонь.
Лично для меня не интересны темы анонимов,типа таких:она такая то....,он такой то...что делать и тп.
Все додумывают за персонажа,домысливаюи.ни о чём.пусто.
Но опять же,это моё мнение.для кого то интересно.ну и здорово smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр