загрузка
Страницы:
1
2
3
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ой, да! Я так иногда из-за этого не высыпаюсь как затянет - и всё, капут. Привет ночная активность мозговая
Вот вам хорошо.. а меня на работе так затянет что кричать начинаю чтоб не мешали троллить haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Вброс
Обсуждение
Приготовление
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Лично для меня не интересны темы анонимов,типа таких:она такая то....,он такой то...что делать и тп. Все додумывают за персонажа,домысливаюи.ни о чём.пусто. Но опять же,это моё мнение.для кого то интересно.ну и здорово
Согласна! Мне тоже не интересно обсуждать такие темы. Мне в жизни хватает негативных эмоций , скандалов и бурных дискусий. Домысливать за других и разбираться в чужом белье мне не хочется. Хотя, и я не без греха, пару раз карму портила)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

не до писал)всякую и всякое читать на форуме интересно...люди же...
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна! Мне тоже не интересно обсуждать такие темы. Мне в жизни хватает негативных эмоций , скандалов и бурных дискусий. Домысливать за других и разбираться в чужом белье мне не хочется. Хотя, и я не без греха, пару раз карму портила)
Все мы не без греха))))но это скорее редкость
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Разделяю мнение некоторых форумчан
Юмор
Игры
Кулинария
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Cthutq, Россия, Санкт-Петербург:

Мне приятна твоя симпатия, спасибо, Серёж ac37_rt_80.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр