загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Какие женщины нравятся/ненравятся мужчинам?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
То есть такая необразованная, послушная мышь, без всяких намёков на личность? Тихая, молчаливая, под полным управлением мужа. ТС..а Вы у неё паспорт не отберёте? Бить не будете? Р.S. Чёта я за девчонку эту переживаю уже (вдруг найдётся)
Паспорт не отберу и бить не буду.

На мышах не женюсь, ищу человека только, с мышью не представляю себя.

Тихая, молчаливая, более чем на 70% под управлением мужа.

И да. Необразованная - не значит глупая. Речь шла про академическое образование. Которое не нужно в принципе и мало на что влияет в части умения что-то делать.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 06.06.2017 15:25
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Опишу характер девушки, который мне нравится.
- Порядочная, верная. Это самое главное.
- Ценит и уважает своего мужчину (мужа).
- Скромная. Если она мечтает о ночных клубах - до свидания.
- Рассудительная, но, может быть немного наивной.
- Образованная.
- С богатым внутренним миром.
- Добрая, не вспыльчивая.
- Духовная. Это особая тема разговора.
- Имеющая свое хобби.
- Любящая детей.
- Победившая власть денег и богатства.
- Знающая смысл жизни.
- Способная стойко переносить страдания.
- Не болтливая, не сплетница.
- Не завидующая.
- Умеющая радоваться мелочам.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Лен , вот я иногда сомневаюсь что у тебя указан твой реальный возраст ( исключительно по рассуждениям))) Умница .
пачпорт показать? tongue_rt_40.png friends_rt_104.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
не морочьте себе голову" отдайтесь тому,кто вам по душе и он в восторге от вас
Сначала нужно мужчину найти, а пока я теорией позанимаюсь))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Это лучше всего в расстановке приоритетов проявляется, не всегда быстро можно понять. Все у кого ребёнок (или, тем более, мама) на первом месте - автоматически не подходят под категорию "мудрая". В другой теме объяснял почему.
Яркий пример того, что услышав от человека слово, стоит уточнить у него: а какой же смысл он в него вкладывает? umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
пачпорт показать?
Не показывай никогда малознакомым людям паспорт ))
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Паспорт не отберу и бить не буду. На мышах не женюсь, ищу человека только, с мышью не представляю себя. Тихая, молчаливая, более чем на 70% под управлением мужа. И да. Необразованная - не значит глупая. Речь шла про академическое образование. Которое не нужно в принципе и мало на что влияет в части умения что-то делать.
Вспомнился мне чел из Минска, который что-то подобное себе искал. О узбечку, вспомнил. biggrin_rt_40.png Я ему тогда беженку из Сирии посоветовал. Выбрать красивую и будет красивая преданная собака.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Идеальная женщина 👩 должна быть всегда рядом с диктофоном и видеокамерой в руках, чтобы записывать мой поток умных изречений и мыслей.
С такой лояльностью к женщинам вы много минусов не наберете umnik2_rt_46.gif
Камера, диктофон - слишком просто.
Требуйте рукописный конспект каллиграфическим почерком biggrin_rt_40.png
И портреты, разумеется. Живопись- еженедельно, скульптура - поквартально sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.06.2017 15:30
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вспомнился мне чел из Минска, который что-то подобное себе искал. О узбечку, вспомнил. Я ему тогда беженку из Сирии посоветовал. Выбрать красивую и будет красивая преданная собака.
Тоже его вспомнила)
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вспомнился мне чел из Минска, который что-то подобное себе искал. О узбечку, вспомнил. Я ему тогда беженку из Сирии посоветовал. Выбрать красивую и будет красивая преданная собака.
В личку контакты мне, если есть подходящая кандидатка. Возьму, не вопрос, если личностно подойдёт. Ещё и вознагражу за помощь в поиске.
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Потому он и есть сегодня, а завтра - нет, потому что приоритеты расставлены ошибочно.
Я тоже с вами согласна.
Анатолий Некрасов "Материнская любовь"????
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Паспорт не отберу и бить не буду. На мышах не женюсь, ищу человека только, с мышью не представляю себя. Тихая, молчаливая, более чем на 70% под управлением мужа. И да. Необразованная - не значит глупая. Речь шла про академическое образование. Которое не нужно в принципе и мало на что влияет в части умения что-то делать.
Я раньше мечтал о такой жене. Даже хотел поехать в Камбоджу на поиски biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
В личку контакты мне, если есть подходящая кандидатка. Возьму, не вопрос, если личностно подойдёт. Ещё и вознагражу за помощь в поиске.
А уважение к себе не пропадет от понимания того, что с тобой только от безисходности?
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Опишу характер девушки, который мне нравится. - Порядочная, верная. Это самое главное. - Ценит и уважает своего мужчину (мужа). - Скромная. Если она мечтает о ночных клубах - до свидания. - Рассудительная, но, может быть немного наивной. - Образованная. - С богатым внутренним миром. - Добрая, не вспыльчивая. - Духовная. Это особая тема разговора. - Имеющая свое хобби. - Любящая детей. - Победившая власть денег и богатства. - Знающая смысл жизни. - Способная стойко переносить страдан
Поясните, пожалуйста, "победившая власть денег и богатство" - не очень понятно. И "способна стойко переносить страдания" - это, чтобы у девушки в прошлом было много горя и страданий? А если не было таковых, она же знает, как поведет себя в той или иной ситуации
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Я раньше мечтал о такой жене. Даже хотел поехать в Камбоджу на поиски
Передумали? Любопытно, почему)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Я раньше мечтал о такой жене. Даже хотел поехать в Камбоджу на поиски
что же изменилось? )
правда интересно smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Передумали? Любопытно, почему)
lol_rt_40.png drinks_rt_102.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Я раньше мечтал о такой жене. Даже хотел поехать в Камбоджу на поиски
я тоже послушаю))
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Странно, но я почему то на первое место сейчас ставлю честность, преданность, желание и умение уступить, а "фигура и ум" ? Ну не знаю для меня это желательно, но все таки не решающий фактор, теперь. Вот моя бывшая была привлекательная с фигурой, даже умничать пыталась. Ну и что ? Наглая ! Спесивая ! Все что то пыталась всегда доказать !
Я к такой теперь и близко не подойду. Не нравятся мне теперь выводы тех ученых. Развод как то на это влияет наверное.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не показывай никогда малознакомым людям паспорт ))
lol_rt_40.png вот кстати так и отвечу в следующий раз в налоговой или ЕИРЦ. "мы с вами пока мало знакомы" umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр