загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
На работе сегодня был швах и я , для отвлечения, стала думать о своей внутренней сущности и об альтер-эго. И вот интересно - кто-нибудь еще задумывался - как он выглядит для себя, а как для других. Может поделитесь?
У меня вот что получилось
я и моя тень
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
sarcastic_rt_50.gif боюсь потом доктор уже не опустит horror_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
, стала думать о своей внутренней сущности и об альтер-эго. И вот интересно - кто-нибудь еще задумывался - как он выглядит для себя, а как для других. Может поделитесь? У меня вот что получилось
Если вы поясните,что вкладываете в эти термины, и зачем это нужно, люди могут потянуться в темуsmile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
На работе сегодня был швах и я , для отвлечения, стала думать о своей внутренней сущности и об альтер-эго. И вот интересно - кто-нибудь еще задумывался - как он выглядит для себя, а как для других. Может поделитесь? У меня вот что получилось
Что за тест? И что такое швах?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если вы поясните,что вкладываете в эти термины, и зачем это нужно, люди могут потянуться в тему
эго - это то, какими мы видим себя сами. Т.е. какими мы были бы , если бы все было бы хорошо. Альтер-эго - то какими мы становимся, под действием жизненных обстоятельств
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
На работе сегодня был швах и я , для отвлечения, стала думать о своей внутренней сущности и об альтер-эго. И вот интересно - кто-нибудь еще задумывался - как он выглядит для себя, а как для других. Может поделитесь? У меня вот что получилось
а кто из изображенных на картинке - как видите саму себя и кто - как видят окружающие?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Что за тест? И что такое швах?
швах I. 1. разг. оценочная характеристика кого-либо или чего-либо как находящегося в плохом, ослабленном, обессиленном состоянии; плохо, скверно Как дела, батюшка мой? Верно, швах, коли в Россию перебрались!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Что за тест? И что такое швах?
швах - это когда куча работы, а сделать ничего не можешь, потому что по всем вопросам - "обстоятельства непреодолимой силы" blink_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
боюсь потом доктор уже не опустит
нее, одно эго и одно альтер-эго это нормально. Вот когда их мнооого, тогда -да. Смирительная рубашка и белые стены
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а кто из изображенных на картинке - как видите саму себя и кто - как видят окружающие?
Мне кажется слева - как мы видим себя, а справа - окружающие перед годовым отчетом с пмс sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
нее, одно эго и одно альтер-эго это нормально. Вот когда их мнооого, тогда -да. Смирительная рубашка и белые стены
А как же - личность человека состоит из нескольких субличностей?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне кажется слева - как мы видим себя, а справа - окружающие перед годовым отчетом с пмс
лично у меня о себе другое мнение))) слева - это как видят меня другие, справа - как вижу себя я) и потому иногда искренне удивляюсь, с чего это "не ожидал/-а от тебя такого" и тому подобное sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
лично у меня о себе другое мнение))) слева - это как видят меня другие, справа - как вижу себя я) и потому иногда искренне удивляюсь, с чего это "не ожидал/-а от тебя такого" и тому подобное
sarcastic_rt_50.gif у меня так же
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
лично у меня о себе другое мнение))) слева - это как видят меня другие, справа - как вижу себя я) и потому иногда искренне удивляюсь, с чего это "не ожидал/-а от тебя такого" и тому подобное
в смысле? все перемешивают сахар в чае по часовой стрелке, а Вы против часовой?? Тогда Вы прирожденный математик umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
в смысле? все перемешивают сахар в чае по часовой стрелке, а Вы против часовой?? Тогда Вы прирожденный математик
umnik2_rt_46.gif а я не по кругу, а по воображаемой прямой,от края до края вожу. как будто маятник, туда сюда. а кто я тогда?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
в смысле? все перемешивают сахар в чае по часовой стрелке, а Вы против часовой?? Тогда Вы прирожденный математик
неет, почему чай перемешиваю...картинки мне навеяли два образа - первый милый и добродушный, уравновешенный, гармоничный. Второй - образ с проявлением внутренних демонов во всей красе. Вот я и сопоставила два образа - как вижу себя я и как (на мой взгляд) меня видят окружающие люди.
Мы разве не об этом?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а я не по кругу, а по воображаемой прямой,от края до края вожу. как будто маятник, туда сюда. а кто я тогда?
и как сахар? перемешивается?? или лежит на дне одинокой горкой?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
в смысле? все перемешивают сахар в чае по часовой стрелке, а Вы против часовой?? Тогда Вы прирожденный математик
ну а если уж совсем про чай - я вообще всё пью без сахара) люблю чувствовать вкус.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
и как сахар? перемешивается?? или лежит на дне одинокой горкой?
когда как
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
неет, почему чай перемешиваю...картинки мне навеяли два образа - первый милый и добродушный, уравновешенный, гармоничный. Второй - образ с проявлением внутренних демонов во всей красе. Вот я и сопоставила два образа - как вижу себя я и как (на мой взгляд) меня видят окружающие люди. Мы разве не об этом?
да мы-то как раз об этом... только почему-то ушли в сторону
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
кем я себя ощущаю
кем меня ощущают другие
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "я и моя тень" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр