загрузка
Страницы:
1
2
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Всем привет. такая тема. вы приходите в магазин разливного пива, а там акция, при покупке такого-то пива в таком-то количестве вам дарят кружку. Так вот на эту кружку можно что-то повесить/прицепить что бы было интереснее. Брелок-открывашку, звонок велосипедный, носок, платок... Вот что бы было интересно прицепить по вашему мнению? Нужны идеи.
Спасибо.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
я бы брелок повесил, и сделал бы фото на кружке,фото любимого человека.
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Не обязательно делать что-то привязываемое к кружке.
Хорошей суверниркой может быть тот же магнит (хороших, относительно больших размеров) на холодильник с какой-нибудь весёлой картинкой/фразой.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я бы брелок повесил, и сделал бы фото на кружке,фото любимого человека.
С фоткой сложно. Мы ж не знаем кто придет пиво покупать. универсальное что-то хочется и прикольное. А какой брелок?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я бы брелок повесил, и сделал бы фото на кружке,фото любимого человека.
Фото на кружке просто так не делают. Там используют кружки обработанные специальным составом.

P.S. Были свои темропресса и прочее оборудование,занимался сувениркой.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не обязательно делать что-то привязываемое к кружке. Хорошей суверниркой может быть тот же магнит (хороших, относительно больших размеров) на холодильник с какой-нибудь весёлой картинкой/фразой.
Угу, хорошо. то есть афоризмы и картинки на пивную тему?
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Почему- то пришло в голову фонарик ( когда на даче в потемках засиделись часто вспоминаю, опять фонарик забыла купить). Мама постоянно очки забывает, где оставила, я бы прицепила. Чашку не так легко потерять.
Ну или просто ...обручальное кольцо, например, сюрприз для девушки.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Почему- то пришло в голову фонарик ( когда на даче в потемках засиделись часто вспоминаю, опять фонарик забыла купить). Мама постоянно очки забывает, где оставила, я бы прицепила. Чашку не так легко потерять. Ну или просто ...обручальное кольцо, например, сюрприз для девушки.
Фонарик тема, ага. спасибо. да и замок подсветить.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Всем привет. такая тема. вы приходите в магазин разливного пива, а там акция, при покупке такого-то пива в таком-то количестве вам дарят кружку. Так вот на эту кружку можно что-то повесить/прицепить что бы было интереснее. Брелок-открывашку, звонок велосипедный, носок, платок... Вот что бы было интересно прицепить по вашему мнению? Нужны идеи. Спасибо.
А кружка какая? Я бы взял кусок мешковины и с шил из него чехол на кружку, чтоб по окружности облегала кружку. На мешковину можно пришить маленькую нашивку (с каим нибудь тематическим изображением) отпечатанную в любом фотосервисе,где занимаются сублимацией...я даже готов весь технологический процесс расписать,если там ушлые lol_rt_40.png .
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет.
В отношениях
 
Спиннер недорогой.При наличии фантазии и подшипников можно и самодельный
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А кружка какая? Я бы взял кусок мешковины и с шил из него чехол на кружку, чтоб по окружности облегала кружку. На мешковину можно пришить маленькую нашивку (с каим нибудь тематическим изображением) отпечатанную в любом фотосервисе,где занимаются сублимацией...я даже готов весь технологический процесс расписать,если там ушлые .
Тоже вариант. Мы еще думаем бокал или кружка с ручкой обычная пивная. Идея нравится. Процесс не надо пока описывать. главное что бы не золотая кружка выходила.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
В таком ракурсе, конечно, что- то для все универсальное, ручку можно прикольную какую- нибудь. Свиток- пожелание или гадание ( на пивной пене) на день. Знаки зодиака. Но лучше всего селовек реагирует на свое имя, поэтому можно маленькие сувениры с именем.
Сын показывал, как гравировал для коллег по работе им именные айфоны и телефоны. Были в восторге))
Телефон достаешь, а там твое имя, кому- то приятно. Можно и с кружками.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Спиннер недорогой.При наличии фантазии и подшипников можно и самодельный
Что это. И это должно быть не ручной работы. Тираж приличный в несколько магазинов.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В таком ракурсе, конечно, что- то для все универсальное, ручку можно прикольную какую- нибудь. Свиток- пожелание или гадание ( на пивной пене) на день. Знаки зодиака. Но лучше всего селовек реагирует на свое имя, поэтому можно маленькие сувениры с именем. Сын показывал, как гравировал для коллег по работе им именные айфоны и телефоны. Были в восторге)) Телефон достаешь, а там твое имя, кому- то приятно. Можно и с кружками.
Отличные идеи! Спасибо.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Всем привет. такая тема. вы приходите в магазин разливного пива, а там акция, при покупке такого-то пива в таком-то количестве вам дарят кружку. Так вот на эту кружку можно что-то повесить/прицепить что бы было интереснее. Брелок-открывашку, звонок велосипедный, носок, платок... Вот что бы было интересно прицепить по вашему мнению? Нужны идеи. Спасибо.
Монетки можно интересные вешать. Например, юбилейные десятки. Лучше, конечно, золотые и серебряные инвестиционные или коллекционные, но это очень дорого. Главное, монеты нельзя дырявить, иначе они теряют всю свою стоимость
Наталья, Россия, Электросталь, 44 года
Наталья, Электросталь, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Всем привет. такая тема. вы приходите в магазин разливного пива, а там акция, при покупке такого-то пива в таком-то количестве вам дарят кружку. Так вот на эту кружку можно что-то повесить/прицепить что бы было интереснее. Брелок-открывашку, звонок велосипедный, носок, платок... Вот что бы было интересно прицепить по вашему мнению? Нужны идеи. Спасибо.
У нас к определенному количеству пива выдавались, помимо кружек, подставочки под эти самые кружки. Очень удобно и оформить можно интересно их.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а мне наоборот не нравится свое имя на чашках. В качестве сувенира нужно все-таки понимать основной состав публики, пиво, я так понимаю, бОльшим спросом у мужчин пользуется. Брелки/зажигалки/фонарики самое то, как мне кажется.

Помню, как в макдаке была акция, на стакане с колой кажется был приз, или в упаковке с чем-то, мне достался пирожок бесплатно, было приятно))) хоть и не лез уже wacko_rt_40.gif
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
"А мы таки продаём или покупаем?"
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Всем привет. такая тема. вы приходите в магазин разливного пива, а там акция, при покупке такого-то пива в таком-то количестве вам дарят кружку. Так вот на эту кружку можно что-то повесить/прицепить что бы было интереснее. Брелок-открывашку, звонок велосипедный, носок, платок... Вот что бы было интересно прицепить по вашему мнению? Нужны идеи. Спасибо.
Воблочку)
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
С фоткой сложно. Мы ж не знаем кто придет пиво покупать. универсальное что-то хочется и прикольное. А какой брелок?
Музыкальный какой нибудь, типа на свист или хлопок в ладоши , чтобы отвечал.)))
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр