загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Короче, в рамках прогулок с Собаками, познакомилась с мужиком- 48 ему, без жены, детей, своя автомастерская, голос классный. 8 лет он один, пододичал... Понравился мне мужик, я ему тоже, захотелось чудить, валяться в траве и прочее... Но , шок в том, что у меня прям реально глаза загорелись, прям вот чертики в них почвились, засветилась физиономия!..

Замечали, что с нами влюбленность творит, как придает энергию и освежает внешность?! Эх, помню, по молодости ангину тяжелую цепанула, но была в любвях, поэтому мои легонькие жалобы совершенно не вязались с ужасными данными объективного осмотра)

Сегодня глаза погасли, лицо не светится, мужик грит, что после встреч со мной на выходных ему еще тяжелее дается одиночество в дни рабочие, так что, ну их, встреч этих(..

А знакомый наладчик какого-то там оборудования (без в/о совершенно) теперь в Австралию на 2 недели по работе летит!.. Вот это жизнь, реально круто! А я со своей вышкой, блин, никто меня никуда не посылает, плесенью покрываюсь((

Жру от горя я, все свободное время((

А вас чего угрызает сегодня??
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Короче, в рамках прогулок с Собаками, познакомилась с мужиком- 48 ему, без жены, детей, своя автомастерская, голос классный. 8 лет он один, пододичал... Понравился мне мужик, я ему тоже, захотелось чудить, валяться в траве и прочее... Но , шок в том, что у меня прям реально глаза загорелись, прям вот чертики в них почвились, засветилась физиономия!.. Замечали, что с нами влюбленность творит, как придает энергию и освежает внешность?! Эх, помню, по молодости ангину тяжелую цепанула, но была в
Обгорела я сегодня, угрызает то, как спать буду на спинеsad_rt_40.png(
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Меня угрызает, уже месяц нет заказов. И это горе. У меня в результате и не стоит и никуда мне не хотса.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
biggrin_rt_40.png У меня одна проблема в жизни! Как не жрать!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Меня грызет....блин.....да ничего не грызет. Даже совесть umnik2_rt_46.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А у меня рейтинг на этом сайте падает - уже "+3" / "-6". И я не знаю - что это значит и чем мне обернется...
Я что - плохая девочка...??? swoon_rt_40.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
А мне на работу завтра не хочется.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А у меня печалька, что в хлопотах с детьми, разъездами с дачи на работу, не могу одеть каблучки и платья. Хожу в кроссовках и резиновых сапогах ( прям в машине вожу их) , а платья покупаю и убираю....
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у меня рейтинг на этом сайте падает - уже "+3" / "-6". И я не знаю - что это значит и чем мне обернется... Я что - плохая девочка...???
Вы наверно моралистка.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вы наверно моралистка.
В каком смысле????????? huh_rt_40.png
Это хорошо или плохо???
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
А я хочу пива. Но на улице дождь, и выходить неохота.
Все можно заказать на дом, любую еду, а пиво нельзя. Алкоголь не возятsad_rt_40.png((
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у меня рейтинг на этом сайте падает - уже "+3" / "-6". И я не знаю - что это значит и чем мне обернется... Я что - плохая девочка...???
Не плачьте,поставила Вам плюс.Мне не жалко. smile1_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А я хочу пива. Но на улице дождь, и выходить неохота. Все можно заказать на дом, любую еду, а пиво нельзя. Алкоголь не возят((
А прям рядом с парадной нет магазина? У меня есть, я туда в тапочках хожу)))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
В каком смысле????????? Это хорошо или плохо???
Это хорошо если Вы на трибуне и говорите правильные слова.
А если вы слушатель, то Вы грызете семечки и пытаетесь напроситься к мальчику на сеновал. И слова с трибуны в этом случае совершенно неуместны.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А я хочу пива. Но на улице дождь, и выходить неохота. Все можно заказать на дом, любую еду, а пиво нельзя. Алкоголь не возят((
А у меня живое в холодильнике.Холодненькое.ммммм. rolleyes_rt_40.gif
Но нельзя,на работу завтра.Спрятала до выходных.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Короче, в рамках прогулок с Собаками, познакомилась с мужиком- 48 ему, без жены, детей, своя автомастерская, голос классный. 8 лет он один, пододичал... Понравился мне мужик, я ему тоже, захотелось чудить, валяться в траве и прочее... Но , шок в том, что у меня прям реально глаза загорелись, прям вот чертики в них почвились, засветилась физиономия!.. Замечали, что с нами влюбленность творит, как придает энергию и освежает внешность?! Эх, помню, по молодости ангину тяжелую цепанула, но была в
Комары меня угрызают. Здоровые, заразы, никакие спреи их не берут. Позагорать нормально не дали, редиски.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Комары меня угрызают. Здоровые, заразы, никакие спреи их не берут. Позагорать нормально не дали, редиски.
А у нас солнце,но ветер холодный.Ждём тепла.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
А у меня живое в холодильнике.Холодненькое.ммммм. Но нельзя,на работу завтра.Спрятала до выходных.
Живое? Там не доживет, три дня срок годности
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Живое? Там не доживет, три дня срок годности
У меня в бутылке.Доживёт.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А прям рядом с парадной нет магазина? У меня есть, я туда в тапочках хожу)))
Нету((( был придворный, теперь там фикс прайс, я туда не хожу(( и пива там нет
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
А меня угрызает скукота и грусть. Подруги в другом городе, а мне не хватает общения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр