загрузка
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Очень часто сейчас проводятся всякие подобные мероприятия с продуктами и товарами. И, собственно, интересно: а кто регистрирует коды с упаковок или что-то собирает, чтобы получить приз? Кто что выигрывал? а то сижу, смотрю на акцию доширака... umnik2_rt_46.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
участвую, выигрываю 8 (44.44%)
 
участвую, не выигрываю 1 (5.55%)
 
не участвую 9 (50%)
 
знакомые выиграли 0 (0%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Не обращаю внимания обычно. Думаю хороший товар и так покупают, зачем заманивать то?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Я такое стороной обхожу
Яна, Россия, Москва, 38 лет
Яна, Москва, 38 лет.
 
Только книжки с Литреса или фотографии по промокодам печатаю, специально ради каких-то мифических выигрышей продукцию не покупаю.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Обычные маркетинговые приемы, направленные на увеличение сбыта либо на стадии роста товара, либо на стадии его зрелости, когда продажи проседают, а ничего нового не придумали. Если мне нравится конкретный товар/продукт и я его покупаю постоянно, то возможно поучаствую, но это скорее исключение. Хотя в тот единственный раз, за последние пару лет, нам все же прислали фигурку мишки Барни) было неожиданно приятно.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Да, с сыном выигрывали бокалы Колы, деньги на телефон, футболки, наушники. Может ещё что - то. Сейчас не помню.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Хотя в тот единственный раз, за последние пару лет, нам все же прислали фигурку мишки Барни) было неожиданно приятно.
Здорово)) я сама ничего не покупаю специально, а сейчас доширак открыла и увидела акцию))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да, с сыном выигрывали бокалы Колы, деньги на телефон, футболки, наушники. Может ещё что - то. Сейчас не помню.
то есть можно пробовать smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Выигрывал деньги соотношение к выйгрышу и к потраченным примерно 1 к 10 ,выиграл случайно (сумма далеко больше 1К рубликов))) так как всегда покупал эту продукцию (это был квас).
Выигрывал футболки от балтики,при этом я пиво не пил, это целая операция была, по за получению заветных кодов sarcastic_rt_50.gif
Далее в вк: маски для страйкбола, всякие прем для онлайн игр, 2 недели подряд по 500 рублей, сегодня утром на карту закинули снова 500))) завтра сыну поеду за очками виртуальной реальности с этих денег good2_rt_68.gif польза в каждой мелочи.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Я лет 5 назад выиграла кофемашину, и то, просто сумма была высокая в чеке, розыгрыш был по чекам. А то, что связано непосредственно с товарами, я на это внимания не обращаю. Мне кажется, что это просто маркетинговый ход и все.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
то есть можно пробовать
Можно. Ты ничего не теряешь. Все равно ты эти продукты употребляешь для себя. А выигрыш это дополнительный приятный бонус.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
когда учился еще то с моей будущей часто ходили побродить.Любимый ее напиток был да и сейчас-горячий шоколад)))
Ну а студент же.Хотя и на подработке лаборантом был и тогда к стипендии 37руб +50 руб.,но всеравно бабок не хватало. И когда не хватало то брал лотерейки спортлото на трешку-обязательно выигривал не менее червонца и шли в кафешку-ей горячий шоколад-мне кофий))).На кино оставалось еще и еще и купить че нибудь пожрать нам по пути домой.
А самое большее выиграл когда покупал явовскую цепь и впихнули лотерею. Потом с будущей проверили когда в киеве платье свадебное ездили выбирать-выигрыш телевизор автомобильный.
А так...не играл никогда,не интересно.Хотя в Киеве раз был на нулях...и на последние рубли потопал и в комп.игры поиграл.Выиграл что то около 40 рублей-сходил пивка попил,конфет купил жонке и еще там разной хрени.Ну тогда рубль полновесный был,пиво копейки,конфеты тоже.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Можно. Ты ничего не теряешь. Все равно ты эти продукты употребляешь для себя. А выигрыш это дополнительный приятный бонус.
меня настораживает в подобных акциях в правилах такой пункт, что оставлять упаковки с промо-кодами и чеки. Я такое выкидываю всегда...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а то сижу, смотрю на акцию доширака.
бееееедненькая cray_rt_62.gif
давайте я Вас чем нибудь приличным покормлю smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
давайте я Вас чем нибудь приличным покормлю
да, давай! А то я не успела обед собрать, еле встала утром sad_rt_40.png пришлось купить "привет гастрит"
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
да, давай! А то я не успела обед собрать, еле встала утром пришлось купить "привет гастрит"
ок
поставил разогревать борщ
Жду smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ок поставил разогревать борщ Жду
бегу на вокзал! girl-witch_rt_92.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Я одинокий мужчина... но я не покупаю доширак.
Мама с двумя детишками покупает такую дрянь.
Даже на моей холостяцкой кухне всегда есть пара картофелин, морковка, лук и замороженные фрикадельки для супа за 10 минут.
Наверное, я что-то упустил... umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я одинокий мужчина... но я не покупаю доширак. Мама с двумя детишками покупает такую дрянь. Даже на моей холостяцкой кухне всегда есть пара картофелин, морковка, лук и замороженные фрикадельки для супа за 10 минут. Наверное, я что-то упустил...
Да, упускаете. Мы прилетели ночью сегодня, а на работе кушать-то хочется, вот утром не успела себе обед собрать(( пришлось забегать в дикси
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, упускаете. Мы прилетели ночью сегодня, а на работе кушать-то хочется, вот утром не успела себе обед собрать(( пришлось забегать в дикси
cray_rt_62.gif вона чё с доширака то, зеленеть начала ужо stretcher.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
меня настораживает в подобных акциях в правилах такой пункт, что оставлять упаковки с промо-кодами и чеки. Я такое выкидываю всегда...
Этим у меня сын заведует и склодирует. happy_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр