загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем тема создана ошибочно. а может быть и нет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Создала тему. Испугалась - захотела удалить. Не смогла. Теперь я вот думаю - и чего испугалась. Ну кто меня здесь укусит, побьет, убьет? Ну, забанят. Ну, что еще...Может подумают - "вот дууура", или еще что. Но ведь все можно пережить.
Так откуда во мне взялся этот гадкий, липкий страх????
Я ненавижу свою "внутреннюю жертву". Хочу ее побороть, зарыть на три метра под землю.
Освободиться хоть на один день!! И не могу...
Кто-нибудь - как сражаться? И победить?
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.06.2017 22:15
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
ну все...пипец. Теперь я не буду спать и думать что же было написано.
Полжизни моей вот так-бац и убили smile_rt_40.png

з.ы. продолжаем тему и как принято эстафету перехватывают мужики и открываем свой клуб где будем говорить про баб-с.

Итак...все девки неверные,вместо того чтобы сварить борщ-шляются по магазинам. Приходят и потом делают невинные глазки и говорят-упс. Вместо нормальных обедов нас кормят жаренной картошкой приготовленной на скорую руку и поэтому она одновременно и припаленная и вонючая а с другой стороны-полусырая. И после этого типа ужина требуют с-са.
Рассмотрим этот ужин. Жаренная картошка это и есть картошка,клетчатка+ крохмал,хотя крохмала конечно поболее будет. Вспомним далекое прошлое-для чего применялся крохмал. Крохмал добавляли в стирку чтобы рубашка была накрохмаленная.
Так вот...милые дамы что я вам скажу. От крохмала только воротнички стоят. А вы еще там на разных темах особенно боевые мадамы называли нас вялыми. Все зависит от вас smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ну все...пипец. Теперь я не буду спать и думать что же было написано. Полжизни моей вот так-бац и убили з.ы. продолжаем тему и как принято эстафету перехватывают мужики и открываем свой клуб где будем говорить про баб-с. Итак...все девки неверные,вместо того чтобы сварить борщ-шляются по магазинам. Приходят и потом делают невинные глазки и говорят-упс. Вместо нормальных обедов нас кормят жаренной картошкой приготовленной на скорую руку и поэтому она одновременно и припаленная и вонючая
В удаленной теме уже столько накатать - это диагноз umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Тема к теме - одна другой хлеще. Есть предложение к администрации - ввести голосование за закрытие любой темы
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Тема к теме - одна другой хлеще. Есть предложение к администрации - ввести голосование за закрытие любой темы
Роман , создайте свою прекрасную тему...))
А мы проголосуем за ее закрытие..))) sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Роман , создайте свою прекрасную тему...)) А мы проголосуем за ее закрытие..)))
Да пожалуйста - закрывайте то бишь.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2017 23:21
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Роман , создайте свою прекрасную тему...)) А мы проголосуем за ее закрытие..)))
good2_rt_68.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Создала тему. Испугалась - захотела удалить. Не смогла. Теперь я вот думаю - и чего испугалась. Ну кто меня здесь укусит, побьет, убьет? Ну, забанят. Ну, что еще...Может подумают - "вот дууура", или еще что. Но ведь все можно пережить. Так откуда во мне взялся этот гадкий, липкий страх???? Я ненавижу свою "внутреннюю жертву". Хочу ее побороть, зарыть на три метра под землю. Освободиться хоть на один день!! И не могу... Кто-нибудь - как сражаться? И победить?
Уже ни раз в темах видел, советуют утюги выгуливать smile_rt_40.png

А по сути, просто так, если позволите drinks_rt_102.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 14.06.2017 22:23
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Уже ни раз в темах видел, советуют утюги выгуливать
и что сие означает?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Уже ни раз в темах видел, советуют утюги выгуливать А по сути, просто так, если позволите
Николай , вы и здесь бухнуть предлагаете ??)) mosking_rt_50.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
и что сие означает?
Ну, типа со стыдом борятся, страхом smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Николай , вы и здесь бухнуть предлагаете ??))
girl-blum_rt_68.gif bayan.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Роман , создайте свою прекрасную тему...)) А мы проголосуем за ее закрытие..)))
Я - за. Не форум, а помойка уже.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
готова закрыть тему. Вопрос - как?
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Создала тему. Испугалась - захотела удалить. Не смогла. Теперь я вот думаю - и чего испугалась. Ну кто меня здесь укусит, побьет, убьет? Ну, забанят. Ну, что еще...Может подумают - "вот дууура", или еще что. Но ведь все можно пережить. Так откуда во мне взялся этот гадкий, липкий страх???? Я ненавижу свою "внутреннюю жертву". Хочу ее побороть, зарыть на три метра под землю. Освободиться хоть на один день!! И не могу... Кто-нибудь - как сражаться? И победить?
забей,все будет тип-топ.
Если есть знакомый охотник-попроси с тобой сходить в лес.Возьми банок жестяных и расстреляй их к ипиням. Ствол понюхай и всю хрень как рукой снимет.Запах пороха сгоревшего это неимоверный кайф.
Домой придешь обновленная ,проверено-работает smile_rt_40.png
водка не поможет
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я - за. Не форум, а помойка уже.
Просто люди хотят общаться, а о чем - не знают )
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я - за. Не форум, а помойка уже.
к черту
идите в свои асисяйные темы.Здесь наша территория. Тут мыф бум отрываться.
Завтра еще чел на дрынчике приедет...кабачок будет еще тот tongue_rt_40.png
bayan.gif bayan.gif bayan.gif clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif drinks_rt_102.gif yahoo_rt_84.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Если есть знакомый охотник-попроси с тобой сходить в лес.Возьми банок жестяных и расстреляй их к ипиням. Ствол понюхай и всю хрень как рукой снимет.Запах пороха сгоревшего это неимоверный кайф.
охотников - нет. хорошо бы в койку.... мда - опять таки - охотников нет.
только утюги flirt_rt_70.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
к черту идите в свои асисяйные темы.Здесь наша территория. Тут мыф бум отрываться. Завтра еще чел на дрынчике приедет...кабачок будет еще тот
Я не участвую в асисяйных темах haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Просто люди хотят общаться, а о чем - не знают )
Согласна. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр