загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем тема создана ошибочно. а может быть и нет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
готова закрыть тему. Вопрос - как?
подумай еще раз дочь моя. Своим поступком ты убьешь радость в сердцах мужскаго населения. Отринь от себя демонские мысли по вовлечению радостных мужских душ в ваше мирское зло посредством перевода ясных помыслов мужиков в ваши скучные темы nono_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
ага. еще давайте анекдоты потравим diablo_rt_74.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
охотников - нет. хорошо бы в койку.... мда - опять таки - охотников нет. только утюги
swoon_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
подумай еще раз дочь моя. Своим поступком ты убьешь радость в сердцах мужскаго населения. Отринь от себя демонские мысли по вовлечению радостных мужских душ в ваше мирское зло посредством перевода ясных помыслов мужиков в ваши скучные темы
тоже мне - папочка. сами -то поняли, что написали?
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я не участвую в асисяйных темах
тагды пакажь ..э-э-э...,ладно ...верим-проходи.Присаживайся.Кофий,чай??? С коньячком-с? smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я - за. Не форум, а помойка уже.
А по-моему, форум всего лишь отражение действительности. А уж его наполнение зависит от каждого.))
Предлагаю как альтернативу: с каждого недовольного форумом форумчанина по еженедельной качественной теме. rolleyes_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
я тут типа щеки надуваю - "у мну серьезная проблеееема...., моя внутренняя жертва подняла голооолову"... А вам бы лишь посмеяться.
А где же погладить по головке - Иечка, лапочка..,самая лучшая девооочкааааа yahoo_rt_84.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
готова закрыть тему. Вопрос - как?
Попробуйте не создавать темы типа "Что подумала, то и создам"
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
тоже мне - папочка. сами -то поняли, что написали?
я редко думаю когда говорю с женщинами. Главное напор и речь льющаяся журчащим ручейком в лесной и умиротворенной лесной чаще. И не прерывать речь дабы женщина не осмыслила текст который ты ей лепишь. Эт конечно трудно будет понять так и сам иногда не рубишь че наплел,но догадаться может что шось не те smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
с каждого недовольного форумом форумчанина по еженедельной качественной теме.
Пуффф... А что считать качественным? Если количество ответов, то все будут говорить про кекс и травить байки... Да, еще периодически цапаться друг с другом
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Предлагаю как альтернативу: с каждого недовольного форумом форумчанина по еженедельной качественной теме.
А кто здесь недоволен форумом? Со своей стороны просто призываю форумчан думать, прежде чем что-то создавать. В форуме куча тем на 1 день из разряда "Сегодня меня обругал сосед. Это плохо. А что думаете вы?" WTF????
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
охотников - нет. хорошо бы в койку.... мда - опять таки - охотников нет. только утюги
по секрету признаюсь-я охотник secret_rt_44.gif Ты только никому,а то ка-а-а-к налетят. Ружжо сломают,патроны разбросают.
Одни убытки smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Попробуйте не создавать темы типа "Что подумала, то и создам"
Попробуйте не комментировать, если вам что-то не нравиться! Вы кажется хотели свою "хорошую" тему открыть - займитесь уже делом!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Попробуйте не создавать темы типа "Что подумала, то и создам"
Ну наконец-то... теперь засну спокойно...
а если серьезно - думала нормально будет. И людям интересно и мне. Ошиблась. Признаю
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Предлагаю как альтернативу: с каждого недовольного форумом форумчанина по еженедельной качественной теме.
good2_rt_68.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ага. еще давайте анекдоты потравим
не вапрос smile_rt_40.png

Пара пришла на прием к с-сопатологу,
- Доктор мы живем в браке 8 лет а детей все нет и нет.. помогите пожалуйста.
Доктор говорит, жене парня:
-Вы за дверью подождите пожалуйста, мне с мужем вашим поговорить надо.
- Слушай дружище ты со своею женою как любовью занимаешься? наверное как обычно два раза в неделю, среда и пятница ? все как обычно, все по старинке, я тебе дорогой вот что скажу в Ваших отношения не хватает Элемента Неожиданности, с-с должен быть спонтанным, неожиданным! понял?

- Да доктор понял теперь понятно так и сделаю..
Та же пара через год приходит с цветами, шампанским в коляске карапуз.
Доктор к мужу-
-Ну рассказывай как ты это сделал как это было? С элементом неожиданности??
- да доктор, моя жена нагнулась в холодильник достать йогурт, ну я в это время сзади подскочил и всунул!
- Ну и как она??? Не ожидала ???
-Да что там она! Там весь супермаркет охренел!!!!
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Попробуйте не комментировать, если вам что-то не нравиться! Вы кажется хотели свою "хорошую" тему открыть - займитесь уже делом!
Я комментирую, когда хочу. Даже если мне не нравиТСя. А свою тему я непременно открою, когда посчитаю нужным


Алекс, зачОт rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2017 22:41
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
по секрету признаюсь-я охотник Ты только никому,а то ка-а-а-к налетят. Ружжо сломают,патроны разбросают.
Хорошо, папочка...Никому не скажу...А Вы охотник чего?? drinks_rt_102.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
по секрету признаюсь-я охотник Ты только никому,а то ка-а-а-к налетят. Ружжо сломают,патроны разбросают. Одни убытки
не забудьте еще добавить по секрету, что когда жена на работе ее место занимает злостная кошка, так что можно выбрать кто глаза выцарапает! Охотник, блин, а потом детей без отцов растим rtfm_rt_52.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
охотников - нет. хорошо бы в койку.... мда - опять таки - охотников нет. только утюги
Самый лучший комментарий! От души. good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр