загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем тема создана ошибочно. а может быть и нет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Так закрывайте, или как обычно только бла-бла-бла, как принято у 90% здешнего женского населения? И поплакать в подушку?
Не надо злиться , Роман..Иронию включите..)))
И не плачьте в подушку - она промокнет..)))

Насчет бла-бла-бла не знаю..На Ногу свело пойду точно..присоединяйтесь..))) biggrin_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ну все...пипец. Теперь я не буду спать и думать что же было написано. Полжизни моей вот так-бац и убили з.ы. продолжаем тему и как принято эстафету перехватывают мужики и открываем свой клуб где будем говорить про баб-с. Итак...все девки неверные,вместо того чтобы сварить борщ-шляются по магазинам. Приходят и потом делают невинные глазки и говорят-упс. Вместо нормальных обедов нас кормят жаренной картошкой приготовленной на скорую руку и поэтому она одновременно и припаленная и вонючая
у меня дома всегда есть, что поесть.
но муж, иногда, по дороге с работы (или еще находясь на ней) звонит и просит пожарить картошки или в мундире сварить к его приезду))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
фигушку из хвостика сделайте)) будет приставать, отмазывайтесь, что отпуска у всех, а вы вместе с ней на работе паритесь, вот помечтать немножко решили
Сижу на работе, начальство пока не попадалось secret_rt_44.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
нормальная прическа.Мне нравится.А начальница пусть идет в....э-э-э...ну вот вечно меня модеры заставляют копошиться в своем скудном словарном запасе чтобы найти подходящий синоним. Кароче в заднее отверстие бегемота
сдается мне, словарный запас у Вас широкий, раз синонимы удается найти)))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сижу на работе, начальство пока не попадалось
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
так можно и на премию нарваться, если не показываться на глаза начальству biggrin_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
сдается мне, словарный запас у Вас широкий, раз синонимы удается найти)))
ну дык...книжки читаю smile_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ну дык...книжки читаю
как собеседование прошло?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Насчет бегемота... У меня теперь это милое животное плотно ассоциируется...сами поняли с чем. Жить стало намного веселее...
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
как собеседование прошло?
нормально smile_rt_40.png
принимающую меня мадаму конечно словоблудием сразил наповал.Как раз мне такие по приколу smile1_rt_40.png От переизбытка чуфств еще и на кассе в магазине заболтал прикольненькую продавщицу.Удивительно в наше время но она кажись закраснелась. Но улыбалась и отвечала-а это уже гут. То есть я кажется был максимально галантен в словесном потоке.
На счет работы не знаю,вызывали там какого то спеца чтобы как говорится меня протестил.Судя по впечатлению-он вообще не железячнег,так чуть-чуть. Но я прошел тест в чем даже не сомневался ни капли.
Вопрос в другом...там нужно гражданство России. И как на это отреагирует шеф который завтра будет принимать решение-вопрос. Так что ждем завтра. По бабкам кажись для пока еще не гражданина-вполне прилично.
Я не знаю как поведу себя дальше.Может просто забью на все эти толкания и свалю в москву или питер в сервисные там где им нужны просто работники а не метки в паспорте. Поработаю немного,набью бабок на мастерскую -откроюсь и ложил я нафик на вот эти барахтания. Мне лично пофик,я универсал и мне по барабану что ремонтить.Конечно комп. железо оно кагбе сподручнее но как грится-пофик на железо если нужно набить бабок достаточно и по быстрому.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Насчет бегемота... У меня теперь это милое животное плотно ассоциируется...сами поняли с чем. Жить стало намного веселее...
тогда Вам не нужно со мной по зоопарку ходить smile_rt_40.png Там же еще есть дебильная обезьяна с чекнутым страусом...да и разной живности много wink_rt_40.png
Удав к примеру который асоциируется с македонским wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Создала тему. Испугалась - захотела удалить. Не смогла. Теперь я вот думаю - и чего испугалась. Ну кто меня здесь укусит, побьет, убьет? Ну, забанят. Ну, что еще...Может подумают - "вот дууура", или еще что. Но ведь все можно пережить. Так откуда во мне взялся этот гадкий, липкий страх???? Я ненавижу свою "внутреннюю жертву". Хочу ее побороть, зарыть на три метра под землю. Освободиться хоть на один день!! И не могу... Кто-нибудь - как сражаться? И победить?
понять одну простую вещь- всем пофигу на всех ph34r_rt_40.gif никто ничего ОСОБЕННОГО не сделает, ну подумаешь, одной темой больше стало dntknw_rt_60.gif

что было в начале- не видела blush_rt_40.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Насчет бегемота... У меня теперь это милое животное плотно ассоциируется...сами поняли с чем. Жить стало намного веселее...
на счет бегемота анекдот есть
в зоопарке.
девушка...перестаньте заталкивать мороженное бегемоту и вообще голова у него с другой стороны
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр