загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А не скатываемся ли мы "в мамбу", дамы и господа....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
...с темами последних недель?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
М: да 10 (14.7%)
 
М: нет 14 (20.58%)
 
М: мне все равно 10 (14.7%)
 
Ж: да 14 (20.58%)
 
Ж: нет 13 (19.11%)
 
Ж: мне все равно 7 (10.29%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Давно про это говорил))) и не раз
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
...с темами последних недель?
Ну если так дальше пойдёт, вполне может быть, но всё равно сайт где папа интересней biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Нет , пока основную часть тем переводим к разговорам о кулинарии, это не грозит )
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Я бы сказал , скорее в Смехопанораму...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Вы как не были на Мамбе )))
Где вал писем от девочек по вызову? Где лизуны и извращенцы? Где боты?
Где нестареющие одни и те же лица в мордоленте?smile_rt_40.png))
А темы на форуме... вы просто других форумов не читаетеwink_rt_40.png
Везде одно и то же...любовь, с-с и рецепты))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я бы сказал , скорее в Смехопанораму...
Аншлаг, Аншлаг sarcastic_rt_50.gif
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Везде одно и то же...любовь, секс и рецепты))
good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы как не были на Мамбе ))) Где вал писем от девочек по вызову? Где лизуны и извращенцы? Где боты? Где нестареющие одни и те же лица в мордоленте?)) А темы на форуме... вы просто других форумов не читаете Везде одно и то же...любовь, секс и рецепты))
Вот точно.

У нас тут извращенцев нет и все культурно обсуждается.

Не все ж разводы обсуждать и конфликты. Народ пишет на вполне бытовые темы.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Это неизбежно с ромтом популярности сайта. Свою церковь со своими устоями можно делать только когда контролируешь всех прихожан. Когда толпа, остановить ловину и вразумить что в чужую церковь со своими устоями не приходят - бесполезно. Это неизбежно с ростом популярности, там уже будет строить политику сайта приходане, а не владелец церкви. Чем ближе по популярности к мамбе тем ближе к самой мамбе. Люди ре меняются от места припровождения, вопрос лишь в том где эти люди. Люди красят место, а не место людей.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Да отличный сайт smile_rt_40.png dance_rt_62.gif Все общаемся, узнаём друг-друга, делимся опытом и хорошим настроением bye_rt_52.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы как не были на Мамбе ))) Где вал писем от девочек по вызову? Где лизуны и извращенцы? Где боты? Где нестареющие одни и те же лица в мордоленте?)) А темы на форуме... вы просто других форумов не читаете Везде одно и то же...любовь, секс и рецепты))
Пойду на мамбу, вспомню аккаунт, может какой извращенец написалsmile_rt_40.png)))

Сереж, чего-то не припоминаю там такого. Ну да, может активней предлагали онли-с-с, ну так потому, что в анкете там такой пункт был у некоторых.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
нет, недавно там была...наш сайт " где папа" и мамба это небо и земля...
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я бы сказал , скорее в Смехопанораму...
+))))))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Где папа , хороший сайт, в отличии от других, Мамба и т.д. , но в последнее время в темах много агрессии вот что надо исправлять , не надо ругаться не надо хамить, унижать и т.д. друг другу , мы ведь все люди, давайте лучше жить , радоваться, подсказывать друг другу , влюбляться, общаться на интересные темы.
А то как не зайдёшь в тему так ругатня.

как говорил кот Льяпольд " Ребята давайте жить дружно"
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Пойду на мамбу, вспомню аккаунт, может какой извращенец написал))) Сереж, чего-то не припоминаю там такого. Ну да, может активней предлагали онли-секс, ну так потому, что в анкете там такой пункт был у некоторых.
Наташ, мне же дамы мамбовские писалиwink_rt_40.png. Это примерно так: "хочешь, чтобы счастье вошло в твой дом? 1500 в час. А за 5000 счастье останется до самого утра"smile_rt_40.png))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
...с темами последних недель?
я нечаянно от М проголосовала )
а вообще щас в меня тапки полетят но у мамбы и гдепапы назначение явно разное!
здесь тупо посидеть поболтать а на мамбе реально знакомятся!
ни одного нормального мужчины здесь не написало,на мамбе десятки. ну а пишут вообще сотни.
как-то так... гдепапе в отношении реальных знакомств до мамбы еще ой как далееееко!
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
я нечаянно от М проголосовала ) а вообще щас в меня тапки полетят но у мамбы и гдепапы назначение явно разное! здесь тупо посидеть поболтать а на мамбе реально знакомятся! ни одного нормального мужчины здесь не написало,на мамбе десятки. ну а пишут вообще сотни. как-то так... гдепапе в отношении реальных знакомств до мамбы еще ой как далееееко!
А ещё на мамбе много ботов biggrin_rt_40.png это я как админ вам говорю.

И только вы тут,а не там. Пишут там,реальные знакомства,идите туда,в чём проблема.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 19.06.2017 18:06
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А ещё на мамбе много ботов это я как админ вам говорю.
странно,но ни одного не видела,все реальные люди. вы уверены что вы админ? или мне так сильно везет что ни одного бота? а общаюсь я там уж года 3. до знакомства с бывшим,кстати на той же Мамбе и после расставания.

и только я и там и тут и еще на паре сайтов и вообще сижу где хочу и общаюсь тоже.

дубль 2 - гдепапа сайт для общения в инете. с какого мне с него уходить то? идите-ка вы сами!
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 19.06.2017 18:08
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Наташ, мне же дамы мамбовские писали. Это примерно так: "хочешь, чтобы счастье вошло в твой дом? 1500 в час. А за 5000 счастье останется до самого утра"))
А у меня на мамбе вечно бабло клянчили, то кредит срочный,то бабушка заболела. Говорю девушка подумай кому ты это пишешь,а она по новой пластинку. В итоге перманентный бан.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр