загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А не скатываемся ли мы "в мамбу", дамы и господа....
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Если обратиться к истории, то именно екатерина вынесла мусор из лички так что справедливо не меня упрекать.
Она про Вас уже забыла, а Вы никак не угомонитесь wink_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Да нет, Римлянин, дело не в том, что мы знаем тут, а чего не знаем. Тут целая Санта-Барбара разыгрывается, да что там Санта-Барбара...Ей до нас ой как далеко. А дело в том, что каждый ( ая) должны понимать, что из несложившихся отношений лучше ничего не выносить на всеобщее обозрение или же личная неприязнь к тому или иному человеку в форуме или в Мамбе. Проходим мимо этих людей и все. Лично я бы не смогла строить отношения с мужчиной, который плохо отзывается не только о бывших, а о женщинах во
Согласен с вами. Кстати о бывщих не отзываюсь плохо они все любимые мной а значит хорошие. Не с одной ни в соре. smile_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Да нет, Римлянин, дело не в том, что мы знаем тут, а чего не знаем. Тут целая Санта-Барбара разыгрывается, да что там Санта-Барбара...Ей до нас ой как далеко....
Где где Санта Барбара? Я хочу почитать. wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Где где Санта Барбара? Я хочу почитать.
Не дам почитать beee_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
а страсти то кипят, прям как по Майн Риду biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Не дам почитать
правильно! Нечего читать, пахать надо! sarcastic_rt_50.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Не дам почитать
Жадина rolleyes_rt_40.gif tongue_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
правильно! Нечего читать, пахать надо!
biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Жадина
А то...Это мои личные наблюдения и я аффтор! Украдете еще и выдадите за себя tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 20.06.2017 14:05
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
для Екатерина, Россия, Переславль-Залесский ----------------- мне тоже ответы понравились,четко-конкретно и ясно На анкету зашел-нормальная девченка. По манере писать-девченка знает что хочет. С такими реально очень легко общаться,находится быстро общий язык. У нас на работе бывшей была такая же, с полуслова все. Ну и поприкалываться любила и тоже за словом в карман не полезет
ну прям захвалили ) спасибо flirt_rt_70.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Речь не об этом)) о смысловой наполняемости последних тем.
Даш, все волнами ) или циклами, мне в чате порой тоже кажется "куды мы кОтимся" ) а потом почистишь и ничего, опять все красиво biggrin_rt_40.png
Надеюсь не скатимся.
И как патриот сайта и модератор чата пред лицом....или монитором общественности biggrin_rt_40.png клянусь и прежде по мере своих временных возможностей бдить pogranichnik_rt_44.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да? Не заметила. Ни в личке, ни на форуме. Не глупая, и вполне адекватная в отличие от некоторых.
give-rose_rt_60.gif спасибки )
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Если обратиться к истории, то именно екатерина вынесла мусор из лички так что справедливо не меня упрекать.
а вот врать не надо. диалог был вынесен с твоего же посыла.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Предупреждение модератора: Уважаемые форумчане, не переходите на личности, будьте выше этого. Спасибо!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр