загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем 2 загадки. Какой вариант выбрать?
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Краснодар, 50 лет
Сергей, Краснодар, 50 лет.
 
1) Вы знакомы с беременной женщиной,
которая уже имеет 8 детей. Двое из них -
слепые, трое - глухие, один - умственно
недоразвитый, сама она больна сифилисом.
Посоветуете ли Вы ей сделать аборт?

Ответ есть в интернете, кто знает прошу помолчать. Потерпите до вечера. Вечером выложу ответ. А кто не знает, прошу ответить. Выскажите своё мнение. Аборт или рожать??
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Ответ в интернете есть, но вся эта история по 8 больных детей - фейк.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Сергей, Россия, Краснодар:

Какая вторая загадка?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Какая вторая загадка?
Счас про политиков-президентов будет!
Я угадал? )))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Уже было рассуждение на эту тему. haha_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
нормальные вопросы в 7 утра понедельника unsure_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
нормальные вопросы в 7 утра понедельника
Холодное лето так действует , что ли...? huh_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Холодное лето так действует , что ли...?
В Краснодаре тоже лето не удалось? umnik2_rt_46.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
1) Вы знакомы с беременной женщиной, которая уже имеет 8 детей. Двое из них - слепые, трое - глухие, один - умственно недоразвитый, сама она больна сифилисом. Посоветуете ли Вы ей сделать аборт? Ответ есть в интернете, кто знает прошу помолчать. Потерпите до вечера. Вечером выложу ответ. А кто не знает, прошу ответить. Выскажите своё мнение. Аборт или рожать??
Подождём до вечера beach_rt_68.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В Краснодаре тоже лето не удалось?
Походу так... blink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Краснодар, 50 лет
Сергей, Краснодар, 50 лет.
 
Если админы-модеры считаете что эта тема не нужна, можете её удалить ( не возражаю). Я лишь хотел дополнить вчерашнюю тему про аборт. Делать или не делать.

Парни, не гоните лошадей. Знаете ответ -хорошо. Дайте другим возможность мозгами поработать. Пусть и дамы выскажут своё мнение.

Леониду : Суть не в том фейк или нет. Суть аборта очень трогательна. А было это на самом деле или нет, пусть историки разбираются. ИМХО.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
1) Вы знакомы с беременной женщиной, которая уже имеет 8 детей. Двое из них - слепые, трое - глухие, один - умственно недоразвитый, сама она больна сифилисом. Посоветуете ли Вы ей сделать аборт? Ответ есть в интернете, кто знает прошу помолчать. Потерпите до вечера. Вечером выложу ответ. А кто не знает, прошу ответить. Выскажите своё мнение. Аборт или рожать??
Рожать, гений родится.
Вы уже удаляли анкету на этом сайте , я не ошиблась?
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Лично я ни чего советовать ей не буду, роль Бога на себя брать и решать жить или нет плоду это сильно. Сама создала ситуацию сама пусть и решает, сомневаюсь что она еще кого то слушать будет если уже 8 и згает что не способна что то дать и прокормить, обрекая на существования при этом решилась забеременить.
Ну явно же фейк, вымышленная история, смысл? Можно было придумать больную раком и 20 детей. В чем соль выдумок, блеснуть ответом из вымышленной ситуации? Так ответ тогда вымышленный, черноту какую то придумываете.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Если админы-модеры считаете что эта тема не нужна, можете её удалить ( не возражаю). Я лишь хотел дополнить вчерашнюю тему про аборт. Делать или не делать. Парни, не гоните лошадей. Знаете ответ -хорошо. Дайте другим возможность мозгами поработать. Пусть и дамы выскажут своё мнение. Леониду : Суть не в том фейк или нет. Суть аборта очень трогательна. А было это на самом деле или нет, пусть историки разбираются. ИМХО.
Поработать мозгами над чем? Над этим бредом? blink_rt_40.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Я знаю ответ. Который выходит из какой-то странной нелогичной цепочки. Поменьше нужно читать этого интернетовского бреда nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2017 09:08
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Холодное лето 2017 года.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Рожать, гений родится.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif

.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Бодрящая утренняя тема , аж выпить захотелось biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Вылечиться от сифилиса.
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Аборт или рожать??
Аборт - безусловное зло. Не посоветую.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр