загрузка
Страницы:
1
2
Валентин, Россия, Рязань, 44 года
Валентин, Рязань, 44 года.
 
Подскажите пожалуйста как и с чего начинать
Что следует публиковать
Чего не следует писать
Какие темы актуальны
Частые ошибки
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Валентин, Россия, Рязань писал:
Подскажите пожалуйста как и с чего начинать Что следует публиковать Чего не следует писать Какие темы актуальны Частые ошибки
Тоже интересно)))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
На сайте знакомств-нытье и какое-то непонятное агрессивное отношение к женскому полу в целом. Но...Судя по описанию Вашей анкеты, думаю это не грозит)
Валентин, Россия, Рязань, 44 года
Валентин, Рязань, 44 года.
 
Пришла идея вылезти из скорлупы своих комплексов и быть более общительным и стать хоть немного ближе к окружающим меня людям. Есть тема, есть идеи, но нет опыта подачи информации.
Валентин, Россия, Рязань, 44 года
Валентин, Рязань, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
На сайте знакомств-нытье и какое-то непонятное агрессивное отношение к женскому полу в целом. Но...Судя по описанию Вашей анкеты, думаю это не грозит)
Я не совсем понял вашего ответа
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Блог - это в роде личного дневника, но его отличие в том, что личный дневник никто не видит, а блог в общем доступе. Пишите всё, что хотите! Всё, что считаеме нужным smile_rt_40.png
О себе, о радостях и неприятностях, ваши мнения по волнующим Вас проблемам, делитесь информацией, да всё, что угодно!!!
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Валентин, Россия, Рязань писал:
Я не совсем понял вашего ответа
Вы написали " Что не стоит писать" и мне в голову пришли только две темы -нытье и пренебрежительное отношение к женщинам. Это только мой взгляд. А так на Ваше усмотрение. Что хотите, то и пишите.
Валентин, Россия, Рязань, 44 года
Валентин, Рязань, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вы написали " Что не стоит писать" и мне в голову пришли только две темы -нытье и пренебрежительное отношение к женщинам. Это только мой взгляд. А так на Ваше усмотрение. Что хотите, то и пишите.
Спасибо большое ))).
Есть ли определённые темы или блоги на определённую тематику?
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Для чего блог?
Если для монетизации нужна тематика. Где вы разбираетесь или что вы изучаете.

Артем Меллум о блогинге не плохо пишет. Поищите
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
На сайте знакомств-нытье и какое-то непонятное агрессивное отношение к женскому полу в целом. Но...Судя по описанию Вашей анкеты, думаю это не грозит)
ух ты! у вас,наверное два и более высших образования
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Можно задаться какой-то целью и описывать весь свой путь к ней. Можно писать про путешествия, это всегда интересно читать, имхо )) Может быть вы ремонт делаете или строите дом - тоже тема для блога. И так далее..
Валентин, Россия, Рязань, 44 года
Валентин, Рязань, 44 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Для чего блог? Если для монетизации нужна тематика. Где вы разбираетесь или что вы изучаете. Артем Меллум о блогинге не плохо пишет. Поищите
Вы в точку)))
Я изучаю систаму питания.
Спортивного,функционального,быстрого и главное полезного, так чтобы без пагубных последствий для здоровья
Валентин, Россия, Рязань, 44 года
Валентин, Рязань, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Можно задаться какой-то целью и описывать весь свой путь к ней. Можно писать про путешествия, это всегда интересно читать, имхо )) Может быть вы ремонт делаете или строите дом - тоже тема для блога. И так далее..
А если я много чего делаю..... не делать ли мне кажется да несколько разных тематик или блогов?
Валентин, Россия, Рязань, 44 года
Валентин, Рязань, 44 года.
 
Валентин, Россия, Рязань писал:
А если я много чего делаю..... не делать ли мне кажется да несколько разных тематик или блогов?
Не делать ли несколько различных блогов?
Валентин, Россия, Рязань, 44 года
Валентин, Рязань, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Можно задаться какой-то целью и описывать весь свой путь к ней. Можно писать про путешествия, это всегда интересно читать, имхо )) Может быть вы ремонт делаете или строите дом - тоже тема для блога. И так далее..
Где вообще можно размещать блог?
Это определенный интернет ресурс или что ?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Валентин, Россия, Рязань писал:
Подскажите пожалуйста как и с чего начинать Что следует публиковать Чего не следует писать Какие темы актуальны Частые ошибки
блоги,-это твои дневники) и мысли). пиши все что угодно.
а мы почитаем).
интерено же что Рязанские мужики думают)))..про жизнь и все такое).
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Валентин, Россия, Рязань писал:
Где вообще можно размещать блог? Это определенный интернет ресурс или что ?
ты их нигде не размещаешь.просто пишешь свои блоги или читаешь чужие.
все блоги в одном месте
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Валентин, Россия, Рязань писал:
Где вообще можно размещать блог? Это определенный интернет ресурс или что ?
Здесь есть раздел блоги. В живом журнале можете писать. Сейчас много ресурсов, и даже можно зарабатывать на писанине. Главное красиво подать информацию.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Валентин, Россия, Рязань писал:
Где вообще можно размещать блог? Это определенный интернет ресурс или что ?
Можно на Инстаграм.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Валентин, Россия, Рязань писал:
А если я много чего делаю..... не делать ли мне кажется да несколько разных тематик или блогов?
А вы знаете, что это выгодно даже, иметь разные сайты и на каждом из них ссылки на статьи на другую тему? Трафик гоняется по кругу, деньги крутятся в обороте smile_rt_40.png многие только для этого и создают много сайтов на близкие или не очень тематики.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Валентин, Россия, Рязань писал:
Где вообще можно размещать блог? Это определенный интернет ресурс или что ?
У меня есть целый курс по этой теме ) как начинать, с чего, на какую тему писать и какую выбрать площадку. 4-часовое видео с заданиями практическими. В двух словах здесь не описать, но погуглив, вы легко найдете тысячу советов на эту тему.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр