загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а у нас чудесная летняя погода пока на все выхи дождь обещают
У нас дней на 7 обещают... солнца было пару дней по полдня, вчера хоть что-то попололи, а то и картохи не видать: сорняки некультурные, им дождь и холод не помеха))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У нас дней на 7 обещают... солнца было пару дней по полдня, вчера хоть что-то попололи, а то и картохи не видать: сорняки некультурные, им дождь и холод не помеха))))
у нас на полях и огородах вода стоит, не влезть вообще wacko_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
холодно им при +14 у нас до +20 днем то вот сегодня только поднялось, и вчера где-то так было, а то +15+17.. и каждый день дождь
Природа в этом году не очень расположена к людям. dntknw_rt_60.gif )
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.06.2017 13:18
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
холодно им при +14 у нас до +20 днем то вот сегодня только поднялось, и вчера где-то так было, а то +15+17.. и каждый день дождь
а то...у меня в соседях жила семья из узбекистана, в мае +30 у нас стоит...они целый месяц ныли что им холодно,когда мы дохли)). так и уехали обратно.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нас на полях и огородах вода стоит, не влезть вообще
Рис надо было в наших регионах выращивать этим летом... вот мы не догадались.)))
Нам больше везет, мы даже покосить успели)). Не для сена, конечно, для безопасности)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а то...у меня в соседях жила семья из узбекистана, в мае +30 у нас стоит...они целый месяц ныли что им холодно,когда мы дохли)). так и уехали обратно.
вот и я своим завидую, в их прогнозе ниже +33 не бывает летом yahoo_rt_84.gif
а я тут мерзну и болею cray_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот и я своим завидую, в их прогнозе ниже +33 не бывает летом а я тут мерзну и болею
Не переживай,возьму тебя в жёны и увезу туда где тепло и солнышко))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Не переживай,возьму тебя в жёны и увезу туда где тепло и солнышко))
честно-честно? girl_pinkglassesf.gif girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif
пошла собирать чемодан girl-witch_rt_92.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Для Александр, Россия, Москва:

Ой, знакомая картинка. Только сейчас уже дождь....
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
А с Россией матч был захватывающим прям?
Интересней,чем вчерашний
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Природа в этом году не очень расположена к людям. )
Как мы к природе, так и она к нам. Давно пора.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2017 13:23
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 

Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2017 13:26
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
в Митино сейчас уже ураган, у меня коллега там в кафе сидит.. я туда на пути. Чего сейчас на Тульской я уже не знаю)) когда была, ветер был порывистый.
В Митино уже прошел ливень. Сидим тоже дождик пережидаем.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Из достоверных источников (дедулька соседский ):на полюсе наши разрабатывают биологическое оружие,поэтому погоду и колбасит. biggrin_rt_40.png
Но мы всех победим
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
У нас то ветерок есть,до урагана далеко ещё.будет дождь,не будет dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.06.2017 13:28
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о холодном, мокром лете. (с) cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
вот и нам МЧС официальное штормовое прислало на завтра sad_rt_40.png
и как всегда про клещей пишут ph34r_rt_40.gif
"За неделю в лаборатории ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ивановской области» всего исследован 1051 клещ, из них 966 снятых с людей, 85 – с объектов окружающей среды (животных и растений). Из общего количества исследованных клещей возбудитель клещевого вирусного энцефалита обнаружен в 6-ти клещах (в 5-ти – снятых с людей, в 1-ом – снятом с животного), боррелии выделены из 148 клещей, снятых с людей (15,3%), и 49 клещей, снятых с объектов окружающей среды (57,6%).

На территории муниципальных образований проведены акарицидные обработки с осуществлением контроля качества и эффективности акарицидных обработок.
бла бла бла
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я забор крашу. У нас тоже небо затянуло, гром издалека гремит. Ждем дождь.

Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 30.06.2017 13:59
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я забор крашу. У нас тоже небо затянуло, гром издалека гремит. Ждем дождь.
вот, полезное дело!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр