загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как вы попали на этот сайт? Как его нашли?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Собственно вопрос в названии темы. Я узнала о где папа на форуме материнство, в разделе вроде самомам или историй удачных знакомств в инете. А вы?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Собственно вопрос в названии темы. Я узнала о где папа на форуме материнство, в разделе вроде самомам или историй удачных знакомств в инете. А вы?
А меня соседка сюда привела. Сама она давно удалилась, разочаровалась, а я вот осталась.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А меня соседка сюда привела. Сама она давно удалилась, разочаровалась, а я вот осталась.
Привела)))
Сергей, Россия, Сыктывкар, 39 лет
Сергей, Сыктывкар, 39 лет.
Женат
 
я случайно как то зашел, потом привык к общению с некоторыми людьми и так и сижу тут!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я случайно, где то в инете откопалось.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Привела)))
Именно, привела, чуть ли не насильно зарегистрировалаsmile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Сыктывкар писал:
я случайно как то зашел, потом привык к общению с некоторыми людьми и так и сижу тут!
Просто как случайно интересно. я его рекламы или ссылок сюда нигде не видела и никогда.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Прочитал статью на каком-то сайте.
Наталия, Россия, Краснодар, 52 года
Наталия, Краснодар, 52 года. [модератор чата]
 
Я в 2011году, вроде так)) открывала все подряд сайты знакомств, так и попала, удалялась, но вернулась, много хороших знакомых появилось, да и атмосфера, хоть и испортилась с тех пор, но все же лучшая..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Просто как случайно интересно. я его рекламы или ссылок сюда нигде не видела и никогда.
Есть ссылки в соцсетях и репортажи телевидения.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Есть ссылки в соцсетях и репортажи телевидения.
Никогда не попадались. Кто тут занимается продвижением)? Халтура!
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2017 15:21
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Я случайно откопала на местном сайте знакомств папу-одиночку, чуть не упала в обморок и назначила ему свидание, на протяжении которого не могла поверить своим глазам: отец-одиночка! Подумать только! А он мне ответил, что их "очень много, просто они не кричат об этом, не жалуются, а молча воспитывают своих детей. Зайди посмотри сама" и назвал этот сайт.
Сергей, Россия, Сыктывкар, 39 лет
Сергей, Сыктывкар, 39 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Просто как случайно интересно. я его рекламы или ссылок сюда нигде не видела и никогда.
да на всех подряд регился и наткнулся на этот сайт. сейчас тут чисто для общения с парой человек и так гляжу что интересного пишут!
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Никогда не попадались. Кто тут занимается продвижением)? Халтура!
friends_rt_104.gif
Вообще никакой рекламы не видела и не слышала. Сарафанное радио только.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Никогда не попадались. Кто тут занимается продвижением)? Халтура!
Ну раз халтура, займитесь продвижением сами. happy_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Посмотрел теги сайта.
Keywords =сайт знакомств, знакомства без регистрации, мать-одиночка, отец-одиночка, папа, мама, знакомства, дети, ребенок, одинокая мама, где папа, ищем папу, одинокие родители


А где слова одинокий с-с, одинокий кекс, вдова, вдовец, хочу замуж, хочу жениться, встреча и тп слова? И нет на английском, а без этого не будет и продвижения.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 03.07.2017 15:27
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
дело было так...
наливаю я в бокал красное сухое вино...
пододвигаю к себе блюдце с ужином
и забиваю в поисковик " ищу вдовца"))))
ну и...
тададам....
потом выпиваю я бокал вина..
и тут ТАКОЕ началось!!!!!ооооо.....
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну раз халтура, займитесь продвижением сами.
Странный аргумент. Если почта России плохо работает мне туда тоже идти? Не интересно когда логики нет.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Странный аргумент. Если почта России плохо работает мне туда тоже идти? Не интересно когда логики нет.
Если вы не видите, то не значит, что продвижения нет. biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
на другом сайте меня сюда послали))) еще в 2012 году.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Посмотрел теги сайта. Keywords =сайт знакомств, знакомства без регистрации, мать-одиночка, отец-одиночка, папа, мама, знакомства, дети, ребенок, одинокая мама, где папа, ищем папу, одинокие родители А где слова одинокий секс, одинокий кекс, вдова, вдовец, хочу замуж, хочу жениться, встреча и тп слова? И нет на английском, а без этого не будет и продвижения.
Одинокий кекс! Точно продвинет со страшной силой)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр