загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как вы попали на этот сайт? Как его нашли?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Если вы не видите, то не значит, что продвижения нет.
Если вы почитаете ответы, то скорее всего поймете, что не я одна не вижу ссылок. Так что опять мимо.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Рекламы сайта ни разу не видела. Мне подруга рассказала о ГП, когда замуж вышла за мужчину с этого сайта.
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
На дестком форуме ,в какой-то теме упомянули
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Если вы почитаете ответы, то скорее всего поймете, что не я одна не вижу ссылок. Так что опять мимо.
Если вы чего-то не видите, значит проблема, ну вы поняли. biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
У меня все очень странно было. Развелся. Был в поиске. Умер мой папа. И так было плохо... Сидел перед ноутом и не знаю почему написал в гугл. Где папа? И вот я тут. Здесь нашел жену а общение с людьми осталось. Так что меня папа мой привел))))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
на другом сайте меня сюда послали))) еще в 2012 году.
И ты 5 лет в расцвете девичества угробила на этот СЗ, вместо с-са и кекса????
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Если вы чего-то не видите, значит проблема, ну вы поняли.
Отсутствие логики. Опять. Вынуждена прекратить переписку, тк неинтересно, обидеть не хочу.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сидела на разных сайтах и разочаровавшись, решила забить в поисковике "одинокие родители или похожее что- то не помню точно...и первым был ГП. Очень понравился, без хамства, грязи, но два года потребовалось чтобы найти его...нашла здесь biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У меня все очень странно было. Развелся. Был в поиске. Умер мой папа. И так было плохо... Сидел перед ноутом и не знаю почему написал в гугл. Где папа? И вот я тут. Здесь нашел жену а общение с людьми осталось. Так что меня папа мой привел))))
У Вас мистический случай, хорошо что счастливый! В результате
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У Вас мистический случай, хорошо что счастливый! В результате
Ну типа да))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Отсутствие логики. Опять. Вынуждена прекратить переписку, тк неинтересно, обидеть не хочу.
Читайте внимательно и другие отзывы. Мне тоже неинтересно доказывать обратное. bye_rt_52.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Мне знакомая сказала про сайт. У нее знакомая съехалась с мужчиной с этого сайта. Просто как источник одиноких отцов посоветовала!
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А где слова одинокий секс, одинокий кекс.... а без этого не будет и продвижения.
Ага, будет продвижение в бан яндекса, в категорию "сайты для взрослых"
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Меня на сайт Белка привела и сказала,ищи! smile_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Продвижение есть, и реклама тоже. Но я не могу себе позволить тратить на рекламу больше 5-10 тыс. рублей в месяц, т.к. есть и другие расходы. А тема знакомств очень конкурентная, чтобы реклама была заметна, надо тратить сотни тысяч в месяц и более.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
И ты 5 лет в расцвете девичества угробила на этот СЗ, вместо секса и кекса????
Врядли,зря время теряла...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мне знакомая сказала про сайт. У нее знакомая съехалась с мужчиной с этого сайта. Просто как источник одиноких отцов посоветовала!
Источник, интересное название, печальное. Источник одиноких. Лучше источник чего то другого, пар, семей, шансов
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Меня на сайт Белка привела и сказала,ищи!
Боже упаси. Я вас не знаю и знать не хочу. Может перепёлка привела? haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Случайно нашёл давно , удалялся , но всегда читал форум.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Продвижение есть, и реклама тоже. Но я не могу себе позволить тратить на рекламу больше 5-10 тыс. рублей в месяц, т.к. есть и другие расходы. А тема знакомств очень конкурентная, чтобы реклама была заметна, надо тратить сотни тысяч в месяц и более.
Там и миллионы могут потратить,многие сайты под видом знакомств работают на деградацию общества(развращение молодежи и т.д.), могут финансироваться специальными фондами.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр