загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
золотые бывшие мужья какие)
И не говори. happy_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
золотые бывшие мужья какие)
лучше помнить хорошее, накапливать позитивный опыт, чем всех казлами клеймить umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а декрет, когда я каждые 2-3 часа вставала кормить и убаюкивать, мне помню назвали - "отдыхом", я же итак нифига не делаю раз дома сижу sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
лучше помнить хорошее, накапливать позитивный опыт, чем всех казлами клеймить
да упаси Боже, Юль)) у меня казлов не было.


Только один и на букву "м" sarcastic_rt_50.gif ph34r_rt_40.gif

Саша, учти, скоро 38-ой мне прилетит)))
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
золотые бывшие мужья какие) у меня никогда такого не было, чтобы помогал сам, молча, или делал что-то словно это обычный распорядок вещей. Даже не знаю, где они такие обитают) отец у меня такой, у сестры муж такой, на этом всё.)) с мужчинами именно по этому критерию - не везло.
friends_rt_104.gif
Но где обитают - знаю. secret_rt_44.gif Начинается всё с порога совместного быта. С первого обозначения позиции "дома слуг нет, есть взаимопомощь". Или на этом заканчивается. umnik2_rt_46.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 07.07.2017 14:18
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Всё сама, всё сама...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
"дома слуг нет, есть взаимопомощь"
сделаю себе пожалуй транспарант, как только соберусь пригласить домой кого-нибудь на должность будущего мужа biggrin_rt_40.png

ну вот жила с мужчиной, помню, он мог сам спокойно посуду помыть и даже сковородку до смерти зачистить lol_rt_40.png и при этом приговаривал "не вижу ничего особенного в том, что посуду мою я, а не ты" lol_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
и при этом приговаривал "не вижу ничего особенного в том, что посуду мою я, а не ты"
Как многие уже заметили, иногда люблю быть занудой smile_rt_40.png
В общем, если он так приговаривал, значит видел что-то особенное в этом blink_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как многие уже заметили, иногда люблю быть занудой В общем, если он так приговаривал, значит видел что-то особенное в этом
конечно, видел)))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
сделаю себе пожалуй транспарант, как только соберусь пригласить домой кого-нибудь на должность будущего мужа ну вот жила с мужчиной, помню, он мог сам спокойно посуду помыть и даже сковородку до смерти зачистить и при этом приговаривал "не вижу ничего особенного в том, что посуду мою я, а не ты"
т.е. если б он молчал помыл, ты б подумала что он что-то особенное делает? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
"не вижу ничего особенного в том, что посуду мою я, а не ты"
umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
** gun2_rt_76.gif beach_rt_68.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дело не в распределении обязанностей, а в человеке. Моя первая жена жила у мамы с папой на всем готовом, мама за ней тарелку мыла. Она так привыкла. Один раз помоет посуду, потом неделю копит ее в раковине. А кучу перемывать лень совсем. Я с работы как не приду - вечная гора посуды. Раз помыл, два помыл, но отношение такое бесит. Купил посудомойку, и что? Опять в раковине гора, "ну не запускать же ее из за двух тарелок". Дверцы кухонной мебели за годы пылью и жиром обросли - ни разу БЖ к ним тряпкой не притронулась. Ей не стыдно в такую кухню подружек приглашать, а мне пофиг. Зато всегда наманикюренная, что в такой ситуации подбешивало.
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
сделаю себе пожалуй транспарант, как только соберусь пригласить домой кого-нибудь на должность будущего мужа
Я без транспаранта научилась обходиться. beach_rt_68.gif
На сыне взгляд натренировала. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
это ведь тоже все индивидуально, меня посуду мыть не напрягает, например, а вот на химию аллергия жесткая, с БМ мы делили эти обязанности, ему почти не перепадала посуда, а мне- химия blush_rt_40.gif
когда есть любовь, есть и желание облегчить жизнь близкому человеку, по возможности, взяв что-то на себя, каждый старается взять больше, а когда есть только желание иметь домработницу- о чем говорить sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дело не в распределении обязанностей, а в человеке. Моя первая жена жила у мамы с папой на всем готовом, мама за ней тарелку мыла. Она так привыкла. Один раз помоет посуду, потом неделю копит ее в раковине. А кучу перемывать лень совсем. Я с работы как не приду - вечная гора посуды. Раз помыл, два помыл, но отношение такое бесит. Купил посудомойку, и что? Опять в раковине гора, "ну не запускать же ее из за двух тарелок". Дверцы кухонной мебели за годы пылью и жиром обросли - ни разу БЖ
тока в страшилках про таких слышала sarcastic_rt_50.gif
воочию не видела пока таких особ))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
тока в страшилках про таких слышала воочию не видела пока таких особ))
и я umnik2_rt_46.gif

и тем не менее, Сергея все устраивало, значит хозяйственность в женщине не главное, для него smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 07.07.2017 14:39
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
т.е. если б он молчал помыл, ты б подумала что он что-то особенное делает?
Мужчина, молча моющий посуду... ph34r_rt_40.gif
Страшнее этого может быть только молчащая женщина...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я и готовил и вставал ночью к ребенку и стирал и гладил и убирался и пол мыл. Ничего особенного в этом не вижу.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мужчина, молча моющий посуду... Страшнее этого может быть только молчащая женщина...
ну ладно, пусть пока болтает или песни поет gitara.gif
хотя, петь наверное не надо sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мужчина, молча моющий посуду... Страшнее этого может быть только молчащая женщина...
ты обычно стихи рассказываешь при этом?))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр