загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а в субботу встала в 7 утра варить суп. Пришла на кухню и меня накрыло, что все фасады дверок грязные. Разозлилась. что не могу на такой кухне суп варить до 8 всё оттирала. Потом суп поставила. Я психическая
Как с вами, чистюлями, сложно жить dash1_rt_102.gif
У меня жена заочно училась, и на сессии ездила на две недели. И вот к ее приезду я драю квартиру, два дня все натирают до блеска, она приезжает и с порога:"Блин, ну ты две недели один жил, ну можно было хоть раз убраться!". И с порога, прямо с дороги начинает убираться. Тоже говорит что не может ничего делать в таком бардачке sarcastic_rt_50.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мне повезло. Похоже все три дочери будут более менее нормальные. А вот падчерице вся в мать ленивая и неряшливая. Нашел случайно ее дневник( через 3 года после развода разбирали бумаги) и там было написано : найду миллионера и буду хорошо жить.
Я еще надеюсь, что моя дочь перерастет этот протестный возраст, и втянется в ежедневный процесс поддержания чистоты. Или влюбится, не приглашать же женихa в такой бардак biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
. Или хороший тест: провести пальцем по верхней крышке холодильника.
Блин, только что уборку закончила, пойду ка гляну, не запылилась ли уже... А то вдруг Серега в гости придёт... sarcastic_rt_50.gif
У одной знакомой мужчина завелся, пришел к ней в гости провел пальцем по выключателю на стене и сказал: "Когда мы будем жить вместе, у нас такого не будет..." Что это было, обещание, что он будет убирать пыль или её приучит чище все драить, выяснять она не стала - больше с ним не встречалась...
И вот опять таки мужчины стали в грязном доме женщин обвинять bayan.gif , а тема вроде как о том, что оба за все в доме отвечают и за чистоту тоже,... нет? umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И вот опять таки мужчины стали в грязном доме женщин обвинять , а тема вроде как о том, что оба за все в доме отвечают и за чистоту тоже,... нет?
Тссссс! secret_rt_44.gif
Наблюдывай тихо. unsure_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Так невестка намоется на работе,работает няней в дкт.саду,приходит домой на вторую смену.
Может у неё это профессиональное - нянчить? umnik2_rt_46.gif smile1_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как с вами, чистюлями, сложно жить У меня жена заочно училась, и на сессии ездила на две недели. И вот к ее приезду я драю квартиру, два дня все натирают до блеска, она приезжает и с порога:"Блин, ну ты две недели один жил, ну можно было хоть раз убраться!". И с порога, прямо с дороги начинает убираться. Тоже говорит что не может ничего делать в таком бардачке
у меня не бывает паталогической чистоты дома)) я убираю ровно так, чтобы боле менее норм выглядело и было приятно ходить босиком, я люблю ходить босиком. Ну и на кухне чтобы чисто, посуда чистая, плита. У меня папа один раз себе че-нить пожарит - как смерч жира по плите прошел sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2017 15:14
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Тссссс! Наблюдывай тихо.
пОняла, моВчЮ silence_rt_40.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Может у неё это профессиональное - нянчить?
Повара не готовят дома. Я уверена была, что няни дома не нянчатся...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а в субботу встала в 7 утра варить суп. Пришла на кухню и меня накрыло, что все фасады дверок грязные. Разозлилась. что не могу на такой кухне суп варить до 8 всё оттирала. Потом суп поставила. Я психическая
Приходи ко мне на кухню порядок наводить sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И вот к ее приезду я драю квартиру, два дня все натирают до блеска, она приезжает и с порога:"Блин, ну ты две недели один жил, ну можно было хоть раз убраться!".
вспомнилось. Попала в роддом внепланово, никаких вещей с собой. Звоню мужу - открой шкаф, возьми то и это...а он мне "можно я не буду ничего трогать, тут все так симметрично лежит" swoon_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я убираю ровно так, чтобы боле менее норм выглядело и было приятно ходить босиком, я люблю ходить босиком
Так вот почему некоторые люди тапочки на входе предлагают sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Приходи ко мне на кухню порядок наводить
так моя-то кухня родненькая, а твоя чужая, нас с ней ниче не связывает, чтоб там надраивать sarcastic_rt_50.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И вот опять таки мужчины стали в грязном доме женщин обвинять , а тема вроде как о том, что оба за все в доме отвечают и за чистоту тоже,...нет?
если я ухожу в 9 и прихожу в 21 ч, и я обеспечиваю семью всем необходимым, то я вправе ожидать чистоты в доме от супруги, занятость которой в разы меньше?
Мне не в лом помыть пресловутую посуду, если жена заболела, или в театр ушла с подругой. Но когда ситуация повторяется еженедельно, наступает равнодушие. Ей не надо - и мне не надо.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
так моя-то кухня родненькая, а твоя чужая, нас с ней ниче не связывает, чтоб там надраивать
Ну вот не такая ты и чистюля значит sarcastic_rt_50.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 46 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 46 лет.
В отношениях
 
в голове один вопрос постоянно, для кого эта чистота нужна , когда живёшь один, хотя у меня всегда чисто и уютно, я с детства так воспитан, но иногда такие мысли приходят для кого да и зачем когда одинок, не знаю может от усталости или ещё что. umnik2_rt_46.gif unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 07.07.2017 15:23
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну вот не такая ты и чистюля значит
я не знаю как со шкафа 2,5 метра пыль стереть. Доставала оттуда сумку и офигела от пылищи. Никому это страшное место не покажу sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
если я ухожу в 9 и прихожу в 21 ч, и я обеспечиваю семью всем необходимым, то я вправе ожидать чистоты в доме от супруги, занятость которой в разы меньше? Мне не в лом помыть пресловутую посуду, если жена заболела, или в театр ушла с подругой. Но когда ситуация повторяется еженедельно, наступает равнодушие. Ей не надо - и мне не надо.
Точно также считаю. Тот, кто обеспечивает семью, много работает имеет право на отдых дома! Причем не только на отдых, а отдых в чистоте и уюте. И спокойствии даже, если это ему требуется.

И почему все подходящие мне мужчины вне моего возрастного диапазона??... umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 39 лет
Марина, Москва, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Помогай ей, будь настоящим компаньоном,
good2_rt_68.gif
Согласна на все 100!

И автор мужчина вроде) lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 39 лет
Марина, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Точно также считаю. Тот, кто обеспечивает семью, много работает имеет право на отдых дома! Причем не только на отдых, а отдых в чистоте и уюте. И спокойствии даже, если это ему требуется. И почему все подходящие мне мужчины вне моего возрастного диапазона??...
Правильно! Если оба обеспечивают - дела пополам! Если один, то второму - дом - на 90% - от этого иногда тоже морально надо отдыхать - как от работы в отпуске (но не надо путать уборку-готовку с организацией ремонта)
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
если я ухожу в 9 и прихожу в 21 ч, и я обеспечиваю семью всем необходимым, то я вправе ожидать чистоты в доме от супруги, занятость которой в разы меньше? Мне не в лом помыть пресловутую посуду, если жена заболела, или в театр ушла с подругой. Но когда ситуация повторяется еженедельно, наступает равнодушие. Ей не надо - и мне не надо.
При таком раскладе я с тобой соглашусь. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр