загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто нибудь выигрывал в Лотерею?
Страницы:
1
2
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Доброго дня всем! Вопрос родился из-за привычки смотреть с утра, канал Москва24. Так вот, щёлкая каналы, увидил на НТВ-лотерею. В связи с чем-вопрос. Кто нибудь там выигрывал, покрупному? Хочется верить в сказку, но понимаю, что на 99,9 это лохотрон.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Выигрывал 13 (40.62%)
 
Больше проиграл 8 (25%)
 
Лохотрон, не верю 11 (34.37%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
У нас на работе мужчина в лотерею на нтв выигрывал, там типа гослото что-то. Сумму не помню точную, около 100 т р.; с женой в Турцию на них поехали. Он налог еще за выигрыш выплачивал. Все возмущался)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 09.07.2017 09:50
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
У нас работница сбера 250 000 выиграла, лотерея не помню какая, самый прикол,ей этот билет сотрудники навязали,т.к. в конце года их нужно оприходовать, вот и приходиться самим работникам раскупать.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
У меня родственница года полтора назад выиграла - аж почти 80 т.р. Казалось бы. Но она билеты покупала, по моим ощущениям, с момента основания всяких "русскоелотоизолотойкьючипрочаяхрень".

До этого "выгодно" вложилась в "Хопер".

P.S. Ладно, щелкали! Поди джек-пот не знаете в каких мешках из банка уносить? ph34r_rt_40.gif
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
"- Вы слышали, Рабинович выиграл в лотерею "Волгу".
- Конечно. Только не "Волгу", а 100 рублей, не в лотерею, а в покер, и не выиграл, а проиграл."
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Не больше 300 рублей выиграла за всю жизнь.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Доброго дня всем! Вопрос родился из-за привычки смотреть с утра, канал Москва24. Так вот, щёлкая каналы, увидил на НТВ-лотерею. В связи с чем-вопрос. Кто нибудь там выигрывал, покрупному? Хочется верить в сказку, но понимаю, что на 99,9 это лохотрон.
Когда покупаю билетики, чаще выигрываю, но рублей по 10.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Я сейчас с Билайном играю))) Пока ничего не выиграла sarcastic_rt_50.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Одно время был наивен, покупал всяческие лотерейки, на достаточно внушительные деньги, но потом, когда копнул глубже и узнав кто за этим стоит и куда уходит бабло, посмотрел в зеркало на свои ослиные уши перестал заниматься этим делом)))

Вот вам кстати лишний тому пример
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я сейчас с Билайном играю))) Пока ничего не выиграла
Как только пополняю счет, мне "билайн" постоянно шлет смс-ки, что вот прям именно я выбрана ими из всех клиентов "билайна", - "ну неужели Вам помешают 5000000 рублей?" и уговаривают куда-то смс-нуть, чего-то там написать, или позвонить по какому-то короткому номеру.... biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как только пополняю счет, мне "билайн" постоянно шлет смс-ки, что вот прям именно я выбрана ими из всех клиентов "билайна", - "ну неужели Вам помешают 5000000 рублей?" и уговаривают куда-то смс-нуть, чего-то там написать, или позвонить по какому-то короткому номеру....
А я вот решила поиграть haha_rt_56.gif
Малоличё, а вдруХ?))))) sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Вот этот парень выиграл . Далее все от его имени.
Пришло смс: отправьте смс - выиграете мерседес.
Я же знал, что это лохотрон, но все же рискнул - отправил. Деньги соответственно списали. Не стал переживать - сам виноват!
Приходит следующая смс - вы выиграли мерс. Приезжайте в такой то автосалон с документами. Я своим глазам не поверил, все думал в чем тут фишка, денег наверное хотят. (жене говорить не стал) Но любопытство взяло верх - взял документы и поехал. Без денег. Встретили очень даже хорошо.

-Поздравляем, вы выиграли вот этот мерседес, теперь, после оформления документов, он ваш.
Я говорю, что денег у меня с собой нет. Вообще нет.
Они говорят, что не надо денег, у нас раз в три года кто то выигрывает мерседес.
Я ничего не понял, все искал подвох, а его вроде и не было.
Вручили мне документы, отдали ключи и пожелали счастливого пути.
Я опять в ступоре.... но завел и поехал. Шлагбаум открыли, пропустили. Еду, оглядываюсь назад - ,,хвоста" нет.
И через километров 8 останавливает ДПС. Я все понял.....
Представились, попросили документы, проверили.... вернули документы и пожелали счастливого пути.
Я их спросил: ,,С документами все в порядке?"
-Да, все в порядке, и с автомобилем все в порядке. Вы из салона, спрашивают меня.
-Да.
-У них каждые три года кто то выигрывает, вам просто повезло.

И тут, нарушая скоростной режим, поехал домой. Надо же жене похвастаться. Приезжаю, останавливаюсь специально под окнами, беру ключи от мерса и махая руками кричу: -Ольгааааа! Ольгаааа!
Посмотри что у меня в руках!!! И ...... слышу ее голос... -ничего у тебя в руках нет, вставай, а то на работу опоздаешь. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Выигрывали много лет назад в Русское лото. На выигрыш купили машину.
Года 3 назад у нас а регионе было УралЛото, житель нашего города выиграл 30 миллионов (если память не изменяет).
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
А ещё 10 лет назад покупали стиральную машину и участвовали в лотерее от магазина. Выиграли путёвку в Египет на 2 человека
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот этот парень выиграл . Далее все от его имени. Пришло смс: отправьте смс - выиграете мерседес. Я же знал, что это лохотрон, но все же рискнул - отправил. Деньги соответственно списали. Не стал переживать - сам виноват! Приходит следующая смс - вы выиграли мерс. Приезжайте в такой то автосалон с документами. Я своим глазам не поверил, все думал в чем тут фишка, денег наверное хотят. (жене говорить не стал) Но любопытство взяло верх - взял документы и поехал. Без денег. Встретили очень даже
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот этот парень выиграл . Далее все от его имени. Пришло смс: отправьте смс - выиграете мерседес. Я же знал, что это лохотрон, но все же рискнул - отправил. Деньги соответственно списали. Не стал переживать - сам виноват! Приходит следующая смс - вы выиграли мерс. Приезжайте в такой то автосалон с документами. Я своим глазам не поверил, все думал в чем тут фишка, денег наверное хотят. (жене говорить не стал) Но любопытство взяло верх - взял документы и поехал. Без денег. Встретили очень даже
Ну хоть во сне покатались rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Раньше в спринт играла иногда. Выигрывала сумму билетика. По - крупному не выигрывала ни разу.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Играла в новогоднюю лотерею столото через терминал,через неделю проверила на сайте билеты,показали что невыигрышные,билеты выкинула,а через неделю пришло Смс,что мой билет выиграл. Позвонила в их компанию,сказали,что можно в терминале дубликат взять,а я число не запомнила,когда играла. Сумма выигрыша неизвестна мне. Пичалька girl-cray2_rt_76.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
У нас на работе мужчина в лотерею на нтв выигрывал, там типа гослото что-то. Сумму не помню точную, около 100 т р.; с женой в Турцию на них поехали. Он налог еще за выигрыш выплачивал. Все возмущался)
Спасибо, буду верить больше
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сегодня дома поиграли в лото.первые 7-8 бочонков не закрыли ни одного поля.в русское лото бы ждекпот сорвал biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.07.2017 17:39
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Доброго дня всем! Вопрос родился из-за привычки смотреть с утра, канал Москва24. Так вот, щёлкая каналы, увидил на НТВ-лотерею. В связи с чем-вопрос. Кто нибудь там выигрывал, покрупному? Хочется верить в сказку, но понимаю, что на 99,9 это лохотрон.
я сама никогда не покупала лотерейные билеты.
а на работе коллега выиграл 500000 тысяч, но не знаю, в какой лотерее.
и сестре моей на свадьбу подарили лотерейный билет, местная какая-то жилищная лотерея проходила, и он оказался выигрышным! сестра двушку выиграла. а подруга, что билетик подарила, потом локти грызла)))
больше случаев крупных выигрышей не знаю.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр