загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Тест на отцовство или Кто сколько кто раз подтянется на перекладине ?
Страницы:
1
2
3
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
В школе подтягивалась 10 раз на высокой и 100 раз на низкой... сейчас слабо
Да все нормально
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Виталий, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А где видео?
Так мы снимаем и выкладываем.Не только же автору одному тут быть.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Вот девушка пока с инета пример покажет.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Вот девушка пока с инета пример покажет.
В штангетках "Тайгерз", тяжёлая атлетика? Не-не, "такой хоккей нам не нужен".
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Да все нормально
blush_rt_40.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
В штангетках "Тайгерз", тяжёлая атлетика? Не-не, "такой хоккей нам не нужен".
Кто ж Вам не дает? Покажите свой хоккей.А то на словах все мы ого го.....)))))))
Наталья, Россия, Абакан, 48 лет
Наталья, Абакан, 48 лет.
 
Да, что-то со спортом на сайте напряг. Вот всякие обидки, заморочки пообсуждать - это да umnik2_rt_46.gif mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Абакан, 48 лет
Наталья, Абакан, 48 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Вот девушка пока с инета пример покажет.
Обалдеть.... Но спицы и крючок мне ближе girl-haha_rt_70.gif Хотя есть одна задумка starwars.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Предлагаю вместо пустой болтовни на сайте всем желающим подтянуться на перекладине.
Ой, ну мы же взрослые люди, к чему все эти прелюдии. Давайте просто на стол выложим да замеряем dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Ой, ну мы же взрослые люди, к чему все эти прелюдии. Давайте просто на стол выложим да замеряем
Зачем? тут вроде не мамба и не румба.Простое предложение с перекладиной вызывает такой шок, словно тут садомаза какое нить предложено.Не надо видеть темное там, где его отродясь не было.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Зачем? тут вроде не мамба и не румба.Простое предложение с перекладиной вызывает такой шок, словно тут садомаза какое нить предложено.Не надо видеть темное там, где его отродясь не было.
Ну так , вы своим примером сдвинете уже это соцсоревнование с мертвой точки ?)) sad_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Женщин особо не прошу подтягиваться - ибо им это дело вредно еще со школьной скамьи. Мужикам на слово не поверю.
А мне идея нравится. А то как шашлыки-катлетки фотать - так все тут, а как немного усилий приложить... Я, опять же, ни разу не подтянусь, но на шпагат могу. С моими формами зрелище, конечно, на любителя... но я б на Вашем месте, любезный Павел дамам тоже бы дала возможность проявиться, глядишь, уже пополнилась бы тема записями.
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Виталий, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
но я б на Вашем месте, любезный Павел дамам тоже бы дала возможность проявиться, глядишь, уже пополнилась бы тема записями.
Вам кто-то запрещает проявить себя здесь? Ругать никто не будет smile_rt_40.png
А утверждение автора про то, что женщинам вредно - странное. По девушке на видео не скажешь, что ей это вредно.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну так , вы своим примером сдвинете уже это соцсоревнование с мертвой точки ?))
Сдвину.Только сегодня в ночь пришлось поработать.Отосплюсь и сниму фильм.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
А мне идея нравится. А то как шашлыки-катлетки фотать - так все тут, а как немного усилий приложить... Я, опять же, ни разу не подтянусь, но на шпагат могу. С моими формами зрелище, конечно, на любителя... но я б на Вашем месте, любезный Павел дамам тоже бы дала возможность проявиться, глядишь, уже пополнилась бы тема записями.
Да ради Бога. Я ж не запрещаю, просто кому противопоказано - тому подтягиваться не надо.И только.Можно и на шпагат.А я так не научился его делать
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Да ради Бога. Я ж не запрещаю, просто кому противопоказано - тому подтягиваться не надо.И только.Можно и на шпагат.А я так не научился его делать
Я не на шпагат, ни подтянуться. Буду командой поддержки smile_rt_40.png)
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Да ради Бога. Я ж не запрещаю, просто кому противопоказано - тому подтягиваться не надо.И только.Можно и на шпагат.А я так не научился его делать
Понятно, что не запрещаете, но не в запрете ж дело, а в духе соревнования. Надо просто придумать соревнование для девочек, критерии судейства там и всё такое, чтоб азартно и весело вышло))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не на шпагат, ни подтянуться. Буду командой поддержки )
smile1_rt_40.png
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Виталий, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Страницы:
1
2
3
В теме "Тест на отцовство или Кто сколько кто раз подтянется на перекладине ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр