загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Абакан, 48 лет
Наталья, Абакан, 48 лет.
 
Уже где-то полгода не отпускает желание научится делать крутки (фланкировка) шашкой. Увидела на ютубе видео Натальи Копыловой, и всё, пропала. На её исполнение могу смотреть бесконечно. К сожалению у нас таких клубов , где проводят занятия нет. Кстати эта тема - научиться владеть каким-нибудь оружием периодически возникает с детства. Помню фильм советский про десантников посмотрела, возникло желание ножи метать( в школе ещё училась). Но мечты остались мечтами (может и к лучшему) biggrin_rt_40.png Вопросы к женщинам : как вы относитесь к оружию? Может каким-нибудь владеете? Вопрос к мужчинам: какие ощущения вызывает у вас женщина с оружием?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Хорошо отношусь. Владею ПМ, но из АК стреляла всегда лучше)
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Самым простым упражнением для развития координации является жонглирование.
Берём два теннисных мяча и жонглируем ими одной рукой. Развивать таким образом лучше сразу левую (в соотношении примерно 75/25 по временным затратам), поскольку она менее развита у правшей.
Как только научились этому делу по отдельности левой и правой рукой, жонглировать тремя мячами не составит никакого труда.

Фланкировкой, конечно, как и метанием ножей, всё равно придётся заниматься специально, однако для подготовленного через жонглирование мячами человека это однозначно гораздо проще.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
я вот хочу травмат себе... Как-то баловались пневматикой)))))))
Ну и электрошокер не помешает smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Абакан, 48 лет
Наталья, Абакан, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо отношусь. Владею ПМ, но из АК стреляла всегда лучше)
Вам по службе положено? Как ощущения когда стреляете?
Наталья, Россия, Абакан, 48 лет
Наталья, Абакан, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Самым простым упражнением для развития координации является жонглирование. Берём два теннисных мяча и жонглируем ими одной рукой. Развивать таким образом лучше сразу левую (в соотношении примерно 75/25 по временным затратам), поскольку она менее развита у правшей. Как только научились этому делу по отдельности левой и правой рукой, жонглировать тремя мячами не составит никакого труда. Фланкировкой, конечно, как и метанием ножей, всё равно придётся заниматься специально, однако для подготов
Благодарю за совет. Прикуплю мячи на неделе.
Наталья, Россия, Абакан, 48 лет
Наталья, Абакан, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я вот хочу травмат себе... Как-то баловались пневматикой))))))) Ну и электрошокер не помешает
Как ощущение?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Абакан писала:
Вам по службе положено? Как ощущения когда стреляете?
Да , я раньше служила). Ощущения, поначалу чувствовался огромный выброс адреналина. Чем чаще стреляла, тем меньше стал выброс, не было уже кайфа.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Абакан писала:
Уже где-то полгода не отпускает желание научится делать крутки (фланкировка) шашкой. Увидела на ютубе видео Натальи Копыловой, и всё, пропала. На её исполнение могу смотреть бесконечно. К сожалению у нас таких клубов , где проводят занятия нет. Кстати эта тема - научиться владеть каким-нибудь оружием периодически возникает с детства. Помню фильм советский про десантников посмотрела, возникло желание ножи метать( в школе ещё училась). Но мечты остались мечтами (может и к лучшему) Вопросы к женщи
Пыталась в тире стрелять, но все время мазала, и потом плечо было синим)))
А так, все еще хочу, девушки с оружием нравятся.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я вот хочу травмат себе.
Если только по банкам пострелять. Для самообороны, двояко всё. В итоге легко под статью попасть самому,слишком много но и нельзя.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Абакан писала:
Как ощущение?
Было здорово! Правда по бутылкам и банкам стреляла, но драйв был!!! С удовольствием ещё бы постреляла gun2_rt_76.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я хорошо стреляю и люблю. Старшего сына тоже я научила. Пугает только то, что знаю, что смогу выстрелить в человека.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Если только по банкам пострелять. Для самообороны, двояко всё. В итоге легко под статью попасть самому,слишком много но и нельзя.
Это да... для самообороны я бы шокер купила себе.
Наталья, Россия, Абакан, 48 лет
Наталья, Абакан, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я хорошо стреляю и люблю. Старшего сына тоже я научила. Пугает только то, что знаю, что смогу выстрелить в человека.
Что подвигло взять в руки оружие и научиться стрелять?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
В молодости в тире очень любила стрелять..стреляла метко..))) amur.gif
В замужестве у мужа на стрельбах бывала , стреляла из пистолета..))
А еще меня один офицер , сослуживец мужа , на шашлыках , научил метать нож..в дерево..)) У меня получалось хорошо. !!))) rolleyes_rt_40.gif

Ну а так , я глазками хорошо стреляю..))) flirt_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Ещё пару раз из арбалета стреляла по коробкам))
Наталья, Россия, Абакан, 48 лет
Наталья, Абакан, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да , я раньше служила). Ощущения, поначалу чувствовался огромный выброс адреналина. Чем чаще стреляла, тем меньше стал выброс, не было уже кайфа.
Другие виды оружия не заинтересовали?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Абакан писала:
Что подвигло взять в руки оружие и научиться стрелять?
В 13 лет поехала с родителями в Мытищи на спортивную базу на выходные. Там был тир, и я взяв в первый раз винтовку выбила из 100 - 89 очков. Мне понравилось))))
Наталья, Россия, Абакан, 48 лет
Наталья, Абакан, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ещё пару раз из арбалета стреляла по коробкам))
Да, из арбалета бы тоже хотела попробовать. Почему-то огнестрельное оружие таких эмоций не вызывает, нет желания в руки взять. А вот нож, меч, шашка.... мечта starwars.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
В школьные годы стреляла из "мелкашки", даже на соревнования брали один раз., второе место занять умудрилась, но это скорее всего мне повезло...Потом в стрелковый кружок записалась, который так и не заработал. На уроках НВП быстрее всех разбирала и собирала АК.
Но , с появлением на свет старшего ребенка, стала бояться стрелкового оружия, просто жуть как...Так что с охотниками, киллерами и всякого рода стрелками, которые держат дома оружие, мне не не ужиться в одной квартире... no2_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.07.2017 21:03
Наталья, Россия, Абакан, 48 лет
Наталья, Абакан, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
В молодости в тире очень любила стрелять..стреляла метко..))) В замужестве у мужа на стрельбах бывала , стреляла из пистолета..)) А еще меня один офицер , сослуживец мужа , на шашлыках , научил метать нож..в дерево..)) У меня получалось хорошо. !!))) Ну а так , я глазками хорошо стреляю..)))
А сейчас есть желание в руки оружие взять? Глазками стрелять тоже здорово. Не каждой дано. Я вот не умею biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр