загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Если только по банкам пострелять. Для самообороны, двояко всё. В итоге легко под статью попасть самому,слишком много но и нельзя.
Есть старая присказка на эту тему: "12 лучше, чем 6".
Т.е. пусть тебя лучше судят 12 присяжных, чем 6 друзей в гробу несут. smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Не переживайте. Отрезаем все молча. Учебник разве что как макивару можно использовать. Учить уже лень, да и нет смысла. У всех свои маленькие недостатки.
Маленький? Ну-ну..
Наталья, Россия, Абакан, 48 лет
Наталья, Абакан, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Начните заниматься самостоятельно с палкой, для начала - с короткой, пока не адаптируете к нагрузке лучезапястный сустав, нагрузка на него неслабая, травмировать - пара пустяков. Далековато живёте, научил бы и палку-шашку крутить и стрелять и ножи метать.))) Но к женщинам с оружием, если это не фото-сессия, отношусь неоднозначно. На матчах случается стрелять в одной смене с женщинами, впечатление - ни к чему бы это. Как-то так.
Да были мысли про палку, наверно так и начну. Мне особенно интересно когда задействованы 2 руки. Там мозг по-другому начинает работать. Осанка, говорят, исправляется. В случае с шашками и красиво к тому же.
Наталья, Россия, Абакан, 48 лет
Наталья, Абакан, 48 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
я балдю. Честно Самая изысканная и продуманная вещь во всех деталях и в руках совершенства Я меньшую научил обращаться с короткостволом. Мы на время с ней разбирали и собирали,я ей давал вальтер-он мягкий. Сам с Глоком17. Она меня на доли секунд опережает. Что уже только не делал чтобы обогнать-не получается. Старею мабуть Старшая не хочет..,даже в руки не хочет брать.Жена тоже боится... Раз для прикола на диване положил и на сутки уехал по полевке.Через пару дней он так и лежал, а ж
Это наверно ещё от характера зависит. Сидит где-то глубоко внутри меня прям воительница какая-то, периодически пытается прорваться на ружу biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Абакан, 48 лет
Наталья, Абакан, 48 лет.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

Можно конечно, но на практике со знающим человеком надёжнее. И ошибки покажет и движения сразу правильно поставит(не знаю как правильно сие действие обозначить)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif
Наталья, Россия, Абакан, 48 лет
Наталья, Абакан, 48 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
в болото полетит, но не к принцессе, а к принцу
Не радужная перспектива . В болоте, да ещё и принц. Не, нам принцев не надо. После 40лет остеохондроз не даст под царскую особу прогибаться girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Абакан, 48 лет
Наталья, Абакан, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Раньше (давно) ходила на филиппинские палки. Нравилось. Даже научилась делать левостороннюю редонду). Посмотрите, наверняка что-то есть в вашем городе, автор темы. Столько всего в жизни есть интересного, всего не охватить! Оружие-очень актуально в наше время, да и всегда было. Если уж и сам арнис (филиппинские палки) возник среди крестьян в какие-то далекие времена.
Спасибо, пойду посмотрю что это такое
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Наталья, Россия, Абакан писала:
Да были мысли про палку, наверно так и начну. Мне особенно интересно когда задействованы 2 руки. Там мозг по-другому начинает работать. Осанка, говорят, исправляется. В случае с шашками и красиво к тому же.
Там мозг не при делах, работа идёт на ощущениях. Примерно так
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Абакан писала:
мужчинам: какие ощущения вызывает у вас женщина с оружием?
я и баба я и конь... такие...
Наталья, Россия, Абакан, 48 лет
Наталья, Абакан, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
я и баба я и конь... такие...
А можно более развернуто почему у Вас такие мысли возникают? А если спицы или крючок в руках, то всё - прям девочка-девочка? Кстати владею и тем и другим.
Наталья, Россия, Абакан, 48 лет
Наталья, Абакан, 48 лет.
 
Для Алексей, Россия, Ейск:

Благодарю за видео, прикольно. Прохоров удивил, вернее я очень удивилась увидев его навыки(не знаю как правильно слово подобрать к его действиям)
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
я вот хочу травмат себе... Как-то баловались пневматикой))))))) Ну и электрошокер не помешает
тут запрещено такое иметь. Я хотел травму привезти но ребята предупредили что могут быть реальные проблемы.

з.ы. но здесь найти не проблема оказывается.Гунсы дружат smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 06.05.2018 18:54
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр