загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вопрос к тем, кто давно на форуме.
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Замечаю, что писала раньше с бОльшим вдохновением.
На форуме с ноября 2014 года, скоро уж трёхлетие отмечать буду)
Агрессивности не появилось, другие из "песочницы" вроде агрессивными тоже не становятся,
по крайней мере этого не замечаю.
На форуме раньше было интересней намного, сейчас модерация очень жёсткая и однобокая.
Не в сторону мужчин, конечно, которых тут заметно меньше.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Скажем так- для каждого человека нужен индивидуальный подход, и если человек видит мир по другому- это не значит что он плохой, просто вы его не понимаете. Но люди с ограниченным восприятием мира, начинают его тролить. Хотя по сути- этот человек никому зла не желает, и ничего плохого никому не делал. Так что...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Больше удивляет, когда годами один стиль общения, потом уходим в другой и глухой стеной. Стареем что ли? sad_rt_40.png
Новенькие это новенькие, с них спрос еще невелик. umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Больше удивляет, когда годами один стиль общения, потом уходим в другой и глухой стеной. Стареем что ли? Новенькие это новенькие, с них спрос еще невелик.
Ну значит человек переосмыслил жизнь )) Вспомните себя в 20, и сейчас ? )) Просто кто то быстро переосмысливает за более короткий промежуток времени )))...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Замечаю, что писала раньше с бОльшим вдохновением. На форуме с ноября 2014 года, скоро уж трёхлетие отмечать буду) Агрессивности не появилось, другие из "песочницы" вроде агрессивными тоже не становятся, по крайней мере этого не замечаю. На форуме раньше было интересней намного, сейчас модерация очень жёсткая и однобокая. Не в сторону мужчин, конечно, которых тут заметно меньше.
Хорошо, да простит меня Леонид и другие. Пусть и про модерацию будет, но только без имен и намеков на конкретных модераторов. Чтоб уж не совсем правила нарушать blush_rt_40.gif .

Чем интереснее было, Наташа? В чем жесткость и однобокость? К чему конкретно хотелось бы больше лояльности?
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 18.07.2017 13:47
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Больше удивляет, когда годами один стиль общения, потом уходим в другой и глухой стеной. Стареем что ли?
В тему rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Скажем так- для каждого человека нужен индивидуальный подход, и если человек видит мир по другому- это не значит что он плохой, просто вы его не понимаете. Но люди с ограниченным восприятием мира, начинают его тролить. Хотя по сути- этот человек никому зла не желает, и ничего плохого никому не делал. Так что...
Да не поймешь, где тролят, где пытаются понять, а где защищают свое мнение как умеют.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Хорошо, да простит меня Леонид и другие. Пусть и про модерацию будет, но только без имен и намеков на конкретных модераторов. Чтоб уж не совсем правила нарушать . Чем интереснее было, Наташа? В чем жесткость и однобокость? К чему конкретно хотелось бы больше лояльности?
Не буду углубляться, но то, что раньше пропускалось, сейчас удаляют.
Глубже не буду, не к чему оно.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да не поймешь, где тролят, где пытаются понять, а где защищают свое мнение как умеют.
ну вот об этом речь. Скажем тоже бывают такие вспышки, но лишь потому-что есть люди, которые мои мысли- понимают по своему )... И вот тогда я им об одном- а они уводят ветвь в другое русло....
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Считаю, что люди просто раскрываются и перестают строить из себя белых и пушистых в розовых очках. К тому же атмосфера не слишком дружелюбная и комфортная, хамства полно, придирок тоже, безнаказанность и безответственность в интернете за свои слова этому способствуют. Есть еще элемент предвзятости - с кем знаком уже давно бывает априори необъективно воспринимаешь, хотя бывает и наоборот, ничего личного.
Да и темы такие бывают, что сгодились бы для начала гражданской войны, не говоря уже о флейме на форумах.

В целом ничего отрицательного в этом не вижу. Здесь те же самые люди, что и в жизни. Просто если все это вдруг начинает напрягать или приносить больше вреда, чем пользы - однозначно лучше сменить круг общения.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Прошу заметить-муть это в вашем понимание, а в его понимание- вы просто троль чистой воды. А вот кто прав на самом деле- никто не знает.
Как скажете)
Троль-так троль) beach_rt_68.gif
Не могу же я всегда быть совершенной белой и пушистой sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Часто бывает, хочется что-то написать даже текст набирать начинаю, а потом удаляю, ибо знаю уже , как перевернут мои слова и их смысл с ног на голову, даже почти дословно, что напишут, как извратят, а на эти перевертыши, предсказуемые до оскомины на зубах, просто лень отвечать... , т.к. и ответ снова извратят...И ведь часто сами понимают. что извращают, но ведут себя по принципу "сказал люминий, значит люминий" или "усируся, но не покорюся" - вот уверенна, многие и смысл это
Плюсуюсь, делаю также
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
В тему
У меня наоборот: чем старше, тем лояльнее, тем больше любви к людям, к каким-то нюансам, что раньше бы бесили, такое ровное отношение, что со стороны - чистый пофигизм.

По теме: не замечала такого вообще.
С Натальей соглашусь, что раньше интереснее было и демократичнее.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2017 14:10
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Считаю, что люди просто раскрываются и перестают строить из себя белых и пушистых в розовых очках. К тому же атмосфера не слишком дружелюбная и комфортная, хамства полно, придирок тоже, безнаказанность и безответственность в интернете за свои слова этому способствуют. Есть еще элемент предвзятости - с кем знаком уже давно бывает априори необъективно воспринимаешь, хотя бывает и наоборот, ничего личного. Да и темы такие бывают, что сгодились бы для начала гражданской войны, не говоря уже о флейм
Т.е. по 2-3 года поддерживать образ в инете не так сложно?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я на форуме с декабря 2015. Наоборот, стала участвовать меньше, темы повторяются, а я повторять своё мнение по сто раз не люблю, поэтому стала меньше комментировать. А уж ввязываться в гендерные войны вообще пустая трата времени. Теперь больше со стороны наблюдаю. Не далее как вчера меня назвали злой)))), не знаю, кому как, я стараюсь быть объективной и не оскорблять людей. Если ,конечно ,тема не анонимно откровенно тролльная, в таких тянет постебаться, каюсь)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У меня наоборот: чем старше, тем лояльнее, тем больше любви к людям, к каким-то нюансам, что раньше бы бесили, такое ровное отношение, что со стороны - чистый пофигизм. По теме: не замечала такого вообще. С Натальей соглашусь, что раньге интереснее было и демократичнее.
Вы с Натальей, слава Богу, лично устроены, говорят, это тоже сильно влияет на восприятие: счастливая женщина мягче и спокойнее, и лояльнее к людям. Это не мои слова, часто слышу такое утверждение)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Считаю, что люди просто раскрываются и перестают строить из себя белых и пушистых в розовых очках. К тому же атмосфера не слишком дружелюбная и комфортная, хамства полно, придирок тоже, безнаказанность и безответственность в интернете за свои слова этому способствуют. Есть еще элемент предвзятости - с кем знаком уже давно бывает априори необъективно воспринимаешь, хотя бывает и наоборот, ничего личного. Да и темы такие бывают, что сгодились бы для начала гражданской войны, не говоря уже о флейм
Про смену круга общения, соглашусь, если становится дискомфортно, не важно по каким причинам.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Т.е. по 2-3 года поддерживать образ в инете не так сложно?
Если вы имеете в виду кого-то, кто "озверел" после 2-3 лет, то у него возможно 1) трудные времена в жизни 2) закончилось терпение, сдали нервы, надоело все именно здесь и наступило разочарование и злоба
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы с Натальей, слава Богу, лично устроены, говорят, это тоже сильно влияет на восприятие: счастливая женщина мягче и спокойнее, и лояльнее к людям. Это не мои слова, часто слышу такое утверждение)
Ммм, не думаю, что в моем случае это существенно. Сравниваю себя с собой в прошлом - тоже была устроена с 18 лет, а гораааздо злее и нетерпимее была.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как скажете) Троль-так троль) Не могу же я всегда быть совершенной белой и пушистой
Дык- я не про личность, я в плане понимания жизни sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр