загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Да что то такое. На Ютубе смотрю Строй и живи.Много по делу говорят, но и сами смотрю лепят не всегда верно.Задумки хорошие, а исполнение хромает.
Мин.вата не дышит, дом даже из дерева зашитый в мин.вату перестаёт дышать. У меня дом дерево + пристрой из пеноблока,дышит дом. Летом прохладно,зимой тепло. Очень заметно стало, как переехал на съёмную квартиру и стал делать ремонт в доме)). Щас сижу в одних шортах,на квартире дышать нечем,окна открыты. Дома был вечером, прохладно там в одних шортах ходить)))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А есть что-то, чего вы не умеете, но недавно загорелись научиться
Даш , очень жаль , но раз тебе так лучше , то и не жаль )))

Фотошоп хочу изучить
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Во избежание расследований, толков, интриг или слухов (ну и просто во избежании)) официально заявляю, что от модераторства сама попросилась у админа, т.к. переоценила свои силы. И хорошо подумала, аж целых недели три. И простым пользователем трёкать на форуме мне намного интереснее, чем помнить о полномочиях или об обязательной объективности. И т.к. это от меня уже не первая тема сегодня, предлагаю обсудить совсем что-то помимо отношений и характеров. Саободного от форума времени теперь буд
Хочу научиться делать кулебяку, пришивать ровно пуговицы и водить машину.
Из всего пока реальней только первое.
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Для Павел, Россия, Саратов:

Спрашивай если что, чего знаю подскажу.
Про каркасник скажу одно - сначала покупаешь тепловизор , влагомер и рекуператор, остальное "ловкость рук" и немного извилин.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Хочу научиться делать кулебяку, пришивать ровно пуговицы и водить машину. Из всего пока реальней только первое.
Наташа, спасибо, напомнила . give-rose_rt_60.gif
Сто лет кулебяку не стряпала. В выходные надо будет постряпать. smile1_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташа, спасибо, напомнила . Сто лет кулебяку не стряпала. В выходные надо будет постряпать.
Как хорошо, когда мечты сбываются))) Пусть и у других! give-rose_rt_60.gif
Антуанетта, Город как город, 51 год
Антуанетта, Город как город, 51 год.
 
Все больше нравится вязать крючком.
Готовлюсь к роли бабушки в обозримом будущем)))) Пока, правда, просят не слишком спешить, тренируюсь на случайных заказах,
смочки пробую, ирландское кружево.
Очень хочется обувь вязаную мастерить. Как только найду возможность купить подошвы для вязаной обувки, обязательно займусь.
Сообщение отредактировала Антуанетта, Город как город (автор поста) 20.07.2017 09:13
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
А я время от времени вяжу крючком)) Раньше бисероплетением занималась.
А вот чего я не умею пока, но хочу научиться - экстремальному вождению! И плавать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
С Ярмарки мастеров выбирали с дочей картинки. Конечно, нам надо голубые или синие)) И я так вряд ли сделаю, но в реале похожие вещи смотрелись очень классно.
Даш, загляни в блог https://gdepapa.ru/blogs/blog254812/post18083/ Девушка именно этим увлекается, поделится опытом, я думаю )
А вообще, на первый взгляд, такие штучки делать несложно... Усидчивость только нужна.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Хорошо что ушли,чувствовалось в последнее время,что это тяготит вас. Я вас поддерживаю.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
предлагаю обсудить совсем что-то помимо отношений и характеров.
Не то, чтобы загорелась.. Я раньше любила рисовать карандашом, акварелью. А сейчас в моде картины по номерам, вот хочу прикупить и на досуге пораскрашивать rolleyes_rt_40.gif
Я как-то маленькую картинку рисовала, а сейчас хочу замахнуться на большое полотно.
Кстати, если кто покупал и не дорого (цены очень разнятся), напишите где пож-та.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не то, чтобы загорелась.. Я раньше любила рисовать карандашом, акварелью. А сейчас в моде картины по номерам, вот хочу прикупить и на досуге пораскрашивать Я как-то маленькую картинку рисовала, а сейчас хочу замахнуться на большое полотно. Кстати, если кто покупал и не дорого (цены очень разнятся), напишите где пож-та.
На совместных закупках посмотрите. там по опт цене почти.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И плавать.
Топориком на дно lol_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Вообще надо три раза подумать прежде чем в модеры идти, это же черноту и все терки расхлебывать, да и время забирает не мало. Ну и уже вроде как не послать в пешее эротическое путешествие оппонента. По мне так, наф наф наф такое счастье с таким срачем на форуме...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Хотела бы уметь шить хорошо. Но надо очень много практики, прежде чем получаться будет.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Вообще надо три раза подумать прежде чем в модеры идти, это же черноту и все терки расхлебывать, да и время забирает не мало. Ну и уже вроде как не послать в пешее эротическое путешествие оппонента. По мне так, наф наф наф такое счастье с таким срачем на форуме...
А если не модератор, то уже можно и посылать? sarcastic_rt_50.gif
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А есть что-то, чего вы не умеете, но недавно загорелись научиться и хотите осуществить, и что к этому вдохновило-подтолкнуло?
Мы с сыном не так давно решили снова воплощать свои творческие идеи...делаем спилы веточек и наклеиваем их на вазочки стеклянные, потом заливаем эпоксидкой, шлифуем и покрываем лаком...уже очередь из знакомых за такими вазочками wink_rt_40.png
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А сейчас в моде картины по номерам
а картины по номерам это красиво?...ни одной не видела из таких картин, чтоб понравилось.Хотя мы попробовали парочку таких раскрасили и в гараж оттащили)))) Хотя с точки зрения успокоения, раскрашивание по номерам очень отвлекает.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Мы с сыном не так давно решили снова воплощать свои творческие идеи...делаем спилы веточек и наклеиваем их на вазочки стеклянные, потом заливаем эпоксидкой, шлифуем и покрываем лаком...уже очередь из знакомых за такими вазочками
А есть фото? Сложно со слов представить.
Мы с дочкой насобирали коробку детских колгот на выброс, таких, которые уже и не отдашь. И выбросить пожалели. sarcastic_rt_50.gif Сплели из них косу, решили кошке сделать "спальное место", не знаю, чтл кошка скажет, но косу плели увлеченно girl-haha_rt_70.gif
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А есть фото? Сложно со слов представить. Мы с дочкой насобирали коробку детских колгот на выброс, таких, которые уже и не отдашь. И выбросить пожалели. Сплели из них косу, решили кошке сделать "спальное место", не знаю, чтл кошка скажет, но косу плели увлеченно
будет как домой доберусь)
Страницы:
1
2
3
4
В теме ""Заявление"))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр